Гость
Статьи
Ссоры, обвинения что …

Ссоры, обвинения что ничего не добилась

Подскажите как быть, живу гражданским браком, есть ребёнок, но какое уже время, у нас недопонимание, ГМ если начинаем спорить или я повышу голос(не кричу) он начинает меня называть дур....й, а когда я говорю -с чего это я дура, его ответ-а ты докажи что нет. И приходит к тому что начинает говорить-то ничего не нажила, у тебя ничего нету, ничего не добилась. И всё это за последние полгода. Как быть? Дайте совет, как вы поступили в такой ситуации? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и есть ду....ра...Живёшь с епунём, детей ему рожаешь и называешь его гражданским мужем..В загс иди!! тогда и муж у тебя будет гражданский...

Гость
#2

А он чего добился?

Гость
#3

А чего добились? Хамства по отношению к себе? Достижение так себе.

Гость
#4

гражданский брак и гражданский муж это когда штамп в паспорте, Штамп в пспорт ставят в конторе под названием ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния

"он начинает меня называть дур....й," - вопрос: ЧТО делает в твоей жизни мужик, который тебкя называет дуроЙ?

Гость
#5

Ой автор..мужчина свои страхи на вас перебрасывает. Это же очевидно. Низко развитые мужчины всегда женщину критикуют за свое же отражение..
Он в себе не уверен. Он понимает что не добился ничего. Все эти слова это то что болит у него. А женщине извините начихать добилась ли она квартиры денег и финансового суперстатуса. Для нас не добилась это если рядом гавнюк и если этот *** является отцом лишь по бумажке, автор. В этом плане да. Вы не добились отношений в которых вас будут ценить. Не встретили мужчину который уважал, заботился о семье взял ответственность женился бы и тд. Предлагаю вам задуматься над словами партнера и приступить к достижению женских целей.

Гость
#6

Женщина должна зарабатывать столько чтобы хватало на еду ей и детям. Так в ведах написано

#7

Ну так может стоит задуматься- добились ли вы действительно чего-то в жизни? И начать что-то менять, а то уйдет от вас недомуж, и вы останетесь ни с чем, а прав требовать даже банальных алиментов у вас нет!!

Гость
#10
Anna_mir

Ну так может стоит задуматься- добились ли вы действительно чего-то в жизни? И начать что-то менять, а то уйдет от вас недомуж, и вы останетесь ни с чем, а прав требовать даже банальных алиментов у вас нет!!

Позвольте спросить, а к чесу тут права на алименты? У ребенка он законный отец и алименты можно спокойно подать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: