Гость
Статьи
При каких условиях …

При каких условиях женатый мужчина может уйти от жены с двумя детьми?

Уйти к другой женщине. Или просто уйти и жить один.
Как вы думаете?

Авторша
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мущина? Да при любых. Тут один дед писал, что жену бросает, потому что она носит халат и волосы в хвост собирает.

Моногамус
#2

Если он полный *ондон. Но с другой стороны: если нет любви, оно вам надо?

Гость
#3

Дети достали и свалил.

#4

Зачем вообще рожать двоих детей

гость911
#5

она ему бесстыдно изменяет. надоело и он улетел. и не обещал вернуться.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Безответственность. Если жена плохая он должен сам остаться с детьми.
Если хорошая и он ей 2 детей сделал, то пусть будет нормальным отцом и живет с детьми.
Безответственный от детей уйдет.

Гость
#8

По любой. Вообще, мужчины редко бросают детей. Бросают они тупых кириц, жить с которыми даже общий ребенок - не стимул!
Вот мы часто слышим: Ой, я развелась, у меня был плохой муж. Наркоман... Или алкаш!" А вот ты, когда за закого замуж выходила, или ноги перед ним раздвигала, ты куда смотрела? Или еще вариант: Я вышла замуж за классного парня, но он СЛУЧАЙНО оказался алкоголиком!" Нет, он им СЛУЧАЙНО не оказался. Этот классный парень начал выпивать спиртное во время ПРОЖИВАНИЯ С ТОБОЙ! А почему классный парень запил? Не потому ли, что ты ему е*бала мозг? Не потому ли, что ныла, что денег мало? Не тыкала ему, что по соседству живут мужички получше? Не поэтому ли? А потом ноют: Свиньяяяяяяяя! Он бросил меня с ребенком!" Вздумайтесь - даже ребенок не стоил того, чтобы остатся жить с тобой! Мой друг Макс (33, моряк) очень хотел свою дочку, как радовался, что родилась именно девочка. И что, когда ее мамаша начала ему выносить мозг, сравнивать с другими мужчинами, дочка помешала ему уйти от нее? Да нет. Ушел. Алименты платит, даже сверх алиментов подкидывает, часто забирает ее к себе. Видел их фото в Фейсбуке, Макс с дочкой выглядит счастлив, будто пятерку по физике получил. Но ради ребенка жить с неадекватной истеричкой не собирается. И таких полно.

Гость
#9
Гость

По любой. Вообще, мужчины редко бросают детей. Бросают они тупых кириц, жить с которыми даже общий ребенок - не стимул!
Вот мы часто слышим: Ой, я развелась, у меня был плохой муж. Наркоман... Или алкаш!" А вот ты, когда за закого замуж выходила, или ноги перед ним раздвигала, ты куда смотрела? Или еще вариант: Я вышла замуж за классного парня, но он СЛУЧАЙНО оказался алкоголиком!" Нет, он им СЛУЧАЙНО не оказался. Этот классный парень начал выпивать спиртное во время ПРОЖИВАНИЯ С ТОБОЙ! А почему классный парень запил? Не потому ли, что ты ему е*бала мозг? Не потому ли, что ныла, что денег мало? Не тыкала ему, что по соседству живут мужички получше? Не поэтому ли? А потом ноют: Свиньяяяяяяяя! Он бросил меня с ребенком!" Вздумайтесь - даже ребенок не стоил того, чтобы остатся жить с тобой! Мой друг Макс (33, моряк) очень хотел свою дочку, как радовался, что родилась именно девочка. И что, когда ее мамаша начала ему выносить мозг, сравнивать с другими мужчинами, дочка помешала ему уйти от нее? Да нет. Ушел. Алименты платит, даже сверх алиментов подкидывает, часто забирает ее к себе. Видел их фото в Фейсбуке, Макс с дочкой выглядит счастлив, будто пятерку по физике получил. Но ради ребенка жить с неадекватной истеричкой не собирается. И таких полно.

Девушка, я не думаю, что вас тут будут читать
А мужики именно детей бросают. Достают эти гавнюки, и мать их, мозга лишившаяся в угоду материнству. Более того, если ребенка два от одного мужика, то тут явно плохи дела: первый для свадьбы по залету, а второй после измены мужика, дабы в семью вернуть.

Авторша
#10
Гость

Девушка, я не думаю, что вас тут будут читать
А мужики именно детей бросают. Достают эти гавнюки, и мать их, мозга лишившаяся в угоду материнству. Более того, если ребенка два от одного мужика, то тут явно плохи дела: первый для свадьбы по залету, а второй после измены мужика, дабы в семью вернуть.

В данном конкретном случае речь идет про семью, где дети родились спустя приличное время после свадьбы (года через три первый) и через несколько лет.
Да, я тоже считаю, что бросают детей. И жен. Но не все. ВЫборочно.

мужло
#11

Есть-ли смысл это мусолить?

Eddy
#12

Безусловно, только в случае если он женат, и у него жена и двое детей, не иначе.

777
#13

При любый может уйти, мужики народ ветренный, сегодня здесь завтра там

Гость
#14
Melaniyatramp

Зачем вообще рожать двоих детей

а зачем по 5 детей рожают?

Гость
#15

Автор, мужик с двумя детьми - это диагноз. Не связывайся с ним, его дети будут всегда на первом месте, если он нормальный. А если он ненормальный и может их бросить в угоду новой бабе, то так же он бросит и тебя, и ваших совместных детей

Лизза
#16

при ЛЮБЫХ))

Гость
#17

Если у него деньги есть на свободу. Или у любовница со своей хорошей квартирой.

Гость
#18
Гость

Автор, мужик с двумя детьми - это диагноз. Не связывайся с ним, его дети будут всегда на первом месте, если он нормальный. А если он ненормальный и может их бросить в угоду новой бабе, то так же он бросит и тебя, и ваших совместных детей

Ой да ладно, дети для баб на первом месте. Мужик уходит, платит бж деньги, вечером заезжает к детям, может в выходные их забирать. В новой семье рождается новый ребенок, тем временем старшие начинают дерзить, обижаться - всё, мужик полностью ваш. И таких случает миллионы

Гость
#19
Гость

Девушка, я не думаю, что вас тут будут читать
А мужики именно детей бросают. Достают эти гавнюки, и мать их, мозга лишившаяся в угоду материнству. Более того, если ребенка два от одного мужика, то тут явно плохи дела: первый для свадьбы по залету, а второй после измены мужика, дабы в семью вернуть.

Прочитала - прослезилась. От идиотизма умозаключений.
В СССР практически в каждой семье было двое детей. Оказывается, первый - по залёту, второй - после измены: ну надо же!)))
Сейчас преобладают семьи с одним ребенком. Причем с деторождением стало как-то не очень, и у многих единственное чадо - в буквальном смысле выстраданное.
Далее: детей назвали говнюками, матерей - безмозглыми...
Вот прям представляю пишущего: такой "интеллигентный," "умный", "воспитанный"...)))
Не воспринимайте этот ответ всерьёз: очень уж источник стрёмный.
А уйти мужчина может по какой угодно причине и от любого количества детей (Цыганову - привет). И главная из них - новая любовь такой силы, что ей невозможно противостоять.

Гость
#20
Гость

а зачем бабы по 5 детей рожают?
Ты фемомразь узнай у баб, для чего они это делают

Ага, вон Ирка Леонова без брака 7 штук наплодила от Цыганова - и что, бросил, сбежал от нее

.
#21

Мужчина может уйти от жены 2 детей ,если сильно любит другую женщину . Дети никогда не были помехой ухода из семьи . Мужчина к детям привязан пока живет с о своей женщиной. Но такой мужчина не будет медлить с уходом и отмазываться тем,что его держат в той семье дети .

Авторша
#22
Гость

Автор, мужик с двумя детьми - это диагноз. Не связывайся с ним, его дети будут всегда на первом месте, если он нормальный. А если он ненормальный и может их бросить в угоду новой бабе, то так же он бросит и тебя, и ваших совместных детей

Я и не собираюсь связываться. И детей не собираюсь рожать. Зачем мне это. Вопрос чисто умозрительный.

Гость
#23
Гость

Прочитала - прослезилась. От идиотизма умозаключений.
В СССР практически в каждой семье было двое детей. Оказывается, первый - по залёту, второй - после измены: ну надо же!)))
Сейчас преобладают семьи с одним ребенком. Причем с деторождением стало как-то не очень, и у многих единственное чадо - в буквальном смысле выстраданное.
Далее: детей назвали говнюками, матерей - безмозглыми...
Вот прям представляю пишущего: такой "интеллигентный," "умный", "воспитанный"...)))
Не воспринимайте этот ответ всерьёз: очень уж источник стрёмный.
А уйти мужчина может по какой угодно причине и от любого количества детей (Цыганову - привет). И главная из них - новая любовь такой силы, что ей невозможно противостоять.

Тебя бомбит, тебя задело. Ты ещё и плачешь, прими горькую, как сперма твоего папки пилюлю, это действительность, залетная старая сссровская баба.

Гость
#24

Может наверно только с одним ребёнком уйти. А если бы был один ребёнок, то поочерёдно можно, чтобы жил или с тем родителем, который более ответственный

Гостенька
#25

Автор, при любых условиях. Но дело иногда в другом. Бывает, что человек внезапно осознаёт степень своего саморазрушения. Знаю два примера. Коллега, которая переедала, вдруг в одночасье поняла, что она с собой творит, и стала питаться правильно. Лет десять назад это было. Как она сама сказала: "Как будто щёлкнуло в мозгу что-то". С тех пор стройна и спортивна. Никто не верил, что она сможет. Второй пример - очень терпеливый парень, долгие годы тащивший на своём горбу всех своих родственников. Когда какая-то дальняя тётя попросила его приютить в его квартире её приятельницу, приехавшую с юга, парень вдруг воспротивился. Произошёл скандал. С родственниками он больше не общается. Так и мужчина. Когда до него _дойдёт_, что он с собой творит, всё сразу изменится. Но должно по-настоящему дойти - так, чтобы без дороги назад. Это очень сложно. Но действенно. Потому что навсегда.

Авторша
#26
Гостенька

Автор, при любых условиях. Но дело иногда в другом. Бывает, что человек внезапно осознаёт степень своего саморазрушения. Знаю два примера. Коллега, которая переедала, вдруг в одночасье поняла, что она с собой творит, и стала питаться правильно. Лет десять назад это было. Как она сама сказала: "Как будто щёлкнуло в мозгу что-то". С тех пор стройна и спортивна. Никто не верил, что она сможет. Второй пример - очень терпеливый парень, долгие годы тащивший на своём горбу всех своих родственников. Когда какая-то дальняя тётя попросила его приютить в его квартире её приятельницу, приехавшую с юга, парень вдруг воспротивился. Произошёл скандал. С родственниками он больше не общается. Так и мужчина. Когда до него _дойдёт_, что он с собой творит, всё сразу изменится. Но должно по-настоящему дойти - так, чтобы без дороги назад. Это очень сложно. Но действенно. Потому что навсегда.

А что он с собой такое творит? У него все прекрасно. Жена, две дочки, частный дом в пригороде, ИП. 37 лет. В чем его саморазрушение?

Гость
#27
мужло

Есть-ли смысл это мусолить? Большинство разводов устраивают бабищи после того, как взяли от мужчины все, что им ннужно. Как правило это родить для себя ребенка и получить обеспечение в период декрета.

Ну, а так и есть! Ведь 80% разводов - по инициативе женщин!
То есть - 80% молодых мужей до свадьбы были супер парнями, но в процессе совместной жизни с ней запили, стали грубиянами, левоходами, может даже наркоманами, вечером после работы не хотели идти домой... в процессе совместной жизни с Вами!
Да, "длясебярожалок" все больше. Воспитывают мальчиков. Мальчики подрастут, и.. что они в детстве видели? Семью? Уважение матери к отцу? Не видели они этого. А потом удивляются, что полно или Аленей, или таких, которые предпочитают жить соло, а девок менять.

Гость
#28

Условия обычно следующие:
1. Достала жена своим пилением.
2. Мужчина, наконец, понял, что живёт для других: жены, детей.., но не для себя.

Гость
#29
Гость

Тебя бомбит, тебя задело. Ты ещё и плачешь, прими горькую, как сперма твоего папки пилюлю, это действительность, залетная старая сссровская баба.

Скукотища какая - взирать на грубость, злобность и малообразованность.
Я, видимо, случайно залетела на чужой шесток, раз среагировал такой гнусный сверчок.)))
Вы не стесняйтесь: позабористее, позабористее! )))
P.S. Где-то еще и слёзы увидел...ну и тупица!!!)))

Гость
#30

При любых, если общество и государство ему это позволяют.

Гость
#31
Гость

Ну, а так и есть! Ведь 80% разводов - по инициативе женщин!
То есть - 80% молодых мужей до свадьбы были супер парнями, но в процессе совместной жизни с ней запили, стали грубиянами, левоходами, может даже наркоманами, вечером после работы не хотели идти домой... в процессе совместной жизни с Вами!
Да, "длясебярожалок" все больше. Воспитывают мальчиков. Мальчики подрастут, и.. что они в детстве видели? Семью? Уважение матери к отцу? Не видели они этого. А потом удивляются, что полно или Аленей, или таких, которые предпочитают жить соло, а девок менять.

Вообще-то в первую очередь мужчина в семье должен любить и уважать женщину, тогда женщина будет давать это в ответ и будет счастлива, как следствие, будут счастливы дети.

Гость
#32
Авторша

А что он с собой такое творит? У него все прекрасно. Жена, две дочки, частный дом в пригороде, ИП. 37 лет. В чем его саморазрушение?

Тогда может и не уйдет, но 2 дочки это очень скучно, ему сын нужен

Авторша
#33
Гость

Тогда может и не уйдет, но 2 дочки это очень скучно, ему сын нужен

Зачем? Мужчинам вообще не нужны дети, имхо. Им нужно, чтобы вокруг них бегали, еду подавали и в рот заглядывали. Двое детей - это и так овердохуя, имхо.

Гость
#34
Гость

Вообще-то в первую очередь мужчина в семье должен любить и уважать женщину, тогда женщина будет давать это в ответ и будет счастлива, как следствие, будут счастливы дети.

Он абсолютно не обязан её любить: данная обязанность не предусмотрена российским законодательством.

мужло
#35
Авторша

Зачем? Мужчинам вообще не нужны дети, имхо. Им нужно, чтобы вокруг них бегали, еду подавали и в рот заглядывали. Двое детей - это и так овердохуя, имхо.

У мужчин не межет быть детей. Дети - собственность бабы. Захотела - забрала. У мужчин могут быть только долги по алиментам.

Гость
#36
Авторша

Зачем? Мужчинам вообще не нужны дети, имхо. Им нужно, чтобы вокруг них бегали, еду подавали и в рот заглядывали. Двое детей - это и так овердохуя, имхо.

Ну какой прок от дочерей, тем более двух? Ладно бы еще одна - усипуси, бантики, платьица, пиаипи. Но их несколько. Тем более мужик пробивной, деятельный, жене нужно срочно залетать, но обычно сначала 3 девки подряд, так что ситуация там не такая и хорошая. Тем более когда у его друзей, коллег есть сыновья.

Гость
#38
мужло

И на всякий случай напишу еще раз: большинство разводов по инициативе баб, которые это делают сразу же, как только получили от мужчины все, что ей было надо. Как правило это - родить для себя ребенка и получить финансовую поддержку в период декрета. Все! Простая и быстро реализуемая схема. Знаю одну такую, которая именно за этим охотится, пока безуспешно. Алени - вид вымирающий.

Ещё алименты на детей забыли

#39

При одном условии.
Если в семье "равноправие" и прочий "матриархат".
Т.е. когда мужчина загнан под плинтус.

Из правильных партиархальных семей мужчины не уходят.
Зачем? Там его любят, уважают и создают ему комфорт.

Гость
#40
Гость

Ещё алименты на детей забыли, которые бабы обычно тратят на себя.

А детей они на что содержат? Или дети воздухом питаются? Да на ваши три тыщи особо не разжиреешь.

Гость
#41
Гость

Он абсолютно не обязан её любить: данная обязанность не предусмотрена российским законодательством.

Так и не *** требовать что-то от женщины. Женщина тем более яйца обслуживать не обязана.

Гость
#42
мужло

И на всякий случай напишу еще раз: большинство разводов по инициативе баб, которые это делают сразу же, как только получили от мужчины все, что ей было надо. Как правило это - родить для себя ребенка и получить финансовую поддержку в период декрета. Все! Простая и быстро реализуемая схема. Знаю одну такую, которая именно за этим охотится, пока безуспешно. Алени - вид вымирающий.

Проще накопить самой и не связываться с мужлом. А если по ошибке связалась, то да - пинком под зад неликвид после декрета.

Гость
#43
Карлсон

При одном условии.
Если в семье "равноправие" и прочий "матриархат".
Т.е. когда мужчина загнан под плинтус.

Из правильных партиархальных семей мужчины не уходят.
Зачем? Там его любят, уважают и создают ему комфорт.

А он бабе что, писечку в 5 см?
Алених не осталось уже.

Гость
#45
Гость

А детей они на что содержат? Или дети воздухом питаются? Да на ваши три тыщи особо не разжиреешь.

Почему же три тысячи? Те мои знакомые, кто попал на алименты, платят по 30 000 - 60 000 руб. ежемесячно.
Вот если мужику удалось оптимизировать алименты до 3000 руб. - это очень удачливый человек.

Гость
#46
Гость

Так и не *** требовать что-то от женщины. Женщина тем более яйца обслуживать не обязана.

А разве он требует? Обычно женщины сами придумывают, что мужчинам от них что-то надо, а потом кричат, что-де от них требуют.

мужло
#47
Гость

Проще накопить самой и не связываться с мужлом. А если по ошибке связалась, то да - пинком под зад неликвид после декрета.

Да, хорошо. Делайте все так. Копите и не связывайтесь.

мужло
#48

Судя по тому, как подгорело у модератора, я наконец-то докопался до истины.

мужло
#49

Но в цитатах-то все осталось! Лошары.

Гость
#50

С какой целью интересуетесь ? Хочется, чтобы ушёл к вам?
Или какая причина ?