Гость
Статьи
Полный блок и страх …

Полный блок и страх отношений

Мне 31, хочу отношений уже очень давно, но патологически боюсь мужчин. Иногда резко начинаю кого-то искать. Общаюсь с иностранцами. Вроде нравится кто-то, а кто-то нет. Но спустя время теряю интерес к этому, снова закрываюсь в себе. С**с последний раз был почти 10 лет назад. Понимаю, что нужно выйти из зоны комфорта, но не получается. Одна быть не хочу, хочу замуж и семью. Но страх преодолеть не могу. Это даже не страх, а просто блок какой-то. Всегда кажется, что это не тот человек, который мне нужен. Не тот самый. К слову, я очень симпатичная, внимания много, но отношений нет. Что делать? Идти к психологу не вижу смысла, я даже не знаю, что ему сказать. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно с иностранцами? С русскими не получаеться?

Гость
#2

Сходите к эмотологу. Он поможет прожить страх, мне помог

Гость
#3
Гость

А почему именно с иностранцами? С русскими не получаеться?

Русские мне совсем не нравятся, прям в лепрессию вгоняют

гость
#4

а вам никто, кроме психолога и не поможет
сходите и расскажите ему точно то же самое, что написали тут, он сам поймёт, какие вопросы вам задавать и назначит терапию

Гость
#5
Гость

Русские мне совсем не нравятся, прям в лепрессию вгоняют

Некультурно общаються и плохо выглядят?

#6

Какзалось бы, причем тут феминизм?

Ев гения
#7

десять лет без секса? как же можно так жить!

Гость
#8
Гость

Некультурно общаються и плохо выглядят?

Всё вместе

Гость
#9
Ев гения

десять лет без секса? как же можно так жить!

Да вот и я так думаю, почему живу без секса

Гость
#10
Гость

Всё вместе

Да у нас мужского неликвида полно.

Гость
#11
Гость

Сходите к эмотологу. Он поможет прожить страх, мне помог

Может лучше к энтомологу? Он объяснит девушке кто оно такое)))

Гость
#12
Гость

Сходите к эмотологу. Он поможет прожить страх, мне помог

Может лучше к энтомологу? Он объяснит девушке кто оно такое)))

Гость
#13

Дамочка, чтобы заинтересовать нормального мужчину в свои 31 вам нужно очень сильно постараться, ваши биологические часики бьют громким колоколом что вы не реализованы и с каждым годом сознание будет съедать изнутри

Гость
#14
Гость

Дамочка, чтобы заинтересовать нормального мужчину в свои 31 вам нужно очень сильно постараться, ваши биологические часики бьют громким колоколом что вы не реализованы и с каждым годом сознание будет съедать изнутри

Интересно, и как это тети в 40+ рожать умудряються?

Гость
#15

А я не ищу мужчин. Может у меня тоже блок на отношения. С одной стороны хочется отношений, а с другой ст.-нет.
Муторно и энергозатратно. И еще я боюсь что мужчина мне будет изменять и может меня чем-то заразить.
И я слишком ленивая. Так что я смирилась, что буду жить одна, без мужчины. Рожать для себя не буду.

Гость
#16
Гость

А я не ищу мужчин. Может у меня тоже блок на отношения. С одной стороны хочется отношений, а с другой ст.-нет.
Муторно и энергозатратно. И еще я боюсь что мужчина мне будет изменять и может меня чем-то заразить.
И я слишком ленивая. Так что я смирилась, что буду жить одна, без мужчины. Рожать для себя не буду.

Но честно признаться, я б погадала "заглянула в будущее", посмотреть, есть ли кто у меня.
Мне как-то один мужик (почти дед) погадал по руке, как хиромант (может самоучка). И моей подружке тоже.
Что у нас будет 1 ребенок.
А самое интересное что он так хорошо про нас дал описание, небольшое. Я удивилась. Но, может, он просто начитанный и хороший психолог, наблюдательный.
Но нас немного смутило это поэтому от него пытались побыстрей уйти, а мы стояли на остановке ОТ.

Гость
#17

Возможно, вам было больно при последнем расставании.. И теперь у вас блок-страх , что снова будет больно... Вот у меня так) Как то автоматически стала бесчувственной. Или Может вы просто привыкли к одиночеству)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: