Гость
Статьи
Парень послал во все …

Парень послал во все места, куда только фантазии хватило

Добрый день!
Встречаюсь с парнем 4 месяца, мы крайне редко гуляем, за весь период не больше 10 раз. Графики перестали совпадать полтора месяца назад, и чтобы нам встретиться я после работы еду к нему, а днем он уходит на работу. В феврале мы подрались, он говорил, что такое было в первый раз у него и больше не повториться (ссылается на то, что был пьяный, зарекался что пить больше не будет). Я простила, но сказала, что ещё один раз неуважения меня и я уйду. На днях он снова выпил и пошел гулять с другом, мне обидно, потому что я прошу выйти со мной на улицу хотя-бы на 15 минут, а его это злит, потому что он постоянно устал. А я видимо после 12ч смены не устаю. Спросив, почему возможность гулять с другом есть, а мне приходится чуть-ли не умолять, я была послана и в *везду и в другое место. В этот момент я приняла решение расстаться, потому что я никогда себе не позволяю его посылать или обзывать, считаю это неуважением. Утром естественно начал извиняться и половину не помнит и вообще я сама виновата. Теперь он готов отгул взять в мой выходной, чтобы провести время и поехать куда-то…Я не знаю, стоит ли снова прощать, ведь человек сделает так ещё раз..
Если я хочу обсудить то, что меня беспокоит и прийти вместе с ним к решению проблемы, то ответ один - не делай мне мозг.

Уже начала думать, что проблема в возрасте, он старше на 6 лет. Но тут скорее дело в самом человеке

Дайте совет #отношения #нуженсовте

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довела мужика

Гость
#2

а тебе сколько лет?

Гость
#3

Бросай его конечно. Зачем тебе этот пьющий маргинал. Дерется, обзывается. Даже если б у него было время и желание с тобой гулять, не стоит время на такого тратить.

#5

Ой, да пошлите его сами с такими приколами. Зачем вам человек, которого нет рядом, да ещё и по пьяни дерётся и матом кроет. Фу

Unknown :)
#6

Бросай его.

#7
Гость

а тебе сколько лет?

Мне почти 21, ему 27

Не понимаю, что я делаю не так. По возможности готовлю ему и помогаю по дому, но ему всегда мало. Считает, что уборка его дома - моя обязанность, но я ведь там даже не живу.

Гость
#8

Да не нужен он вам. Вечно будет напиваться и поливать вас помоями. Это его стиль поведения.

Гостья_А
#9
Kalcifer

Мне почти 21, ему 27

Не понимаю, что я делаю не так. По возможности готовлю ему и помогаю по дому, но ему всегда мало. Считает, что уборка его дома - моя обязанность, но я ведь там даже не живу.

Вы всё делаете не так.
Требовать от женщины готовить и убирать может только муж и только в том случае, если он один семью обеспечивает. Лишь в этом случае быт - обязанность женщины. А он, мало того, что не муж, так ещё и работаете оба. Так что у себя дома он сам себе и должен готовить, убирать и т.д.

Удобная и всепрощающая женщина не сможет стать счастливой в отношениях. Её будут использовать и вытирать об неё ноги.

Теперь что касается его пьянок. Если он напивается до такого состояния, что половину не помнит, это опасный симптом. Особенно если ещё и дерётся. Такими темпами он скоро станет агрессивным алкашом, и будет опасен для Вас. Нельзя такое терпеть и тем более прощать рукоприкладство. Иначе это плохо кончится для Вас.

Яяя
#10

Зачем тебе в 21 год тупой маргинал?
У тебя только жизнь началась.
Заканчивай подбирать всякое *** и будь рациональной, бери только то что тебе выгодно.

#11
Kalcifer

Мне почти 21, ему 27

Не понимаю, что я делаю не так. По возможности готовлю ему и помогаю по дому, но ему всегда мало. Считает, что уборка его дома - моя обязанность, но я ведь там даже не живу.

Всё. Не так. Завязывай девочка, побои . Хорошо что не в семье.
Одумайся.

Гость
#12
Kalcifer

Мне почти 21, ему 27

Не понимаю, что я делаю не так. По возможности готовлю ему и помогаю по дому, но ему всегда мало. Считает, что уборка его дома - моя обязанность, но я ведь там даже не живу.

Ну и нах он сдался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: