Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить мужика за питомца

За то, что цацкался с ней, а мне грубил, обесценивал

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Объективно страшно читать такое.

Гость
#5

Ну ты же не жывотное !

Виктория
#6
Гость

Ну вы вообще уже , что ли? Человека с кошечкой равнять. Им гораздо сложнее в жизни - они не могут заработать себе на еду, они зависят от человека, часто живут на улице. Нашли, кому завидовать. Потому их и жалеют

Она породистая и всё у неё нормально в жизни было. А вот мне сложно было, я искала работу, у меня были проблемы со здоровьем, но она была ему важнее.

Гость
#7

Выбирая между штанами и котами я остановилась на котах.

Гость
#8
Виктория

Она породистая и всё у неё нормально в жизни было. А вот мне сложно было, я искала работу, у меня были проблемы со здоровьем, но она была ему важнее.

Ей просто повезло. А вообще, животные признаны одним из способов успокоения и снятия стресса, это своего рода " пилюля" от депрессии. В Англии их выдают в домах престарелых и людям, страдающим нервными заболеваниями, на полчаса подержать и погладить для успокоения в каждую палату. Поэтому они нужны

#12

С учётом того какие темы ты пишешь, я не думаю, что там мужик какой-то тиран-деспот. Ты ещё маленькая, езжай к родителям. Это он с тобой как отец-мать не носился? Так он и не родитель тебе, ты сама выбрала с ним жить.

Виктория
#13
Гость

Ей просто повезло. А вообще, животные признаны одним из способов успокоения и снятия стресса, это своего рода " пилюля" от депрессии. В Англии их выдают в домах престарелых и людям, страдающим нервными заболеваниями, на полчаса подержать и погладить для успокоения в каждую палату. Поэтому они нужны

Мне только причиняли стресс)

Виктория
#14
Виктория

Мне только причиняли стресс)

И иногда было что-то приятное, более менее) Видимо, всё навалилось, период такой был, а может и само по себе, незнаю даже.

Гость
#24
Гость

Я женщина, но полностью согласна с вашей оценкой автора. Какой нужно быть неадекватной, чтобы иметь негатив к животному за то, что его любит владелец, а не к мужчине за то, что он относится к ней хуже, чем к своей кошке?

Точнее не простить из-за питомца. То бишь сравнивает себя с питомцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: