Гость
Статьи
Тяжёлые отношения, …

Тяжёлые отношения, помогите!

Девочки, прошу помощи у тех, у кого может было что-то похожее. Мне 19, мч 21 скоро. Вместе 2,5 года, он у меня первый во всём. У него первые серьёзные и долгие отношения. С самого начала всё было идеально, каждый день ждал встречи со мной, внимание, забота, подарки. Так было где-то полгода. Потом начались первые ссоры. Если он был уверен, что я виновата и злился на меня, то это сразу блок везде, разговоры о расставании, удаление фоток и тд. Мне было ужасно плохо, тогда я вообще глупенькая была, думала, так у всех. Через 2-3 дня остывал, возвращался. Либо я прибегала извиняться. И так по кругу. У меня уже стали появляться какие-то ужасные страхи, что снова он уйдет, теперь уже навсегда, если сделаю что-то не так. Если в отношениях какие-то проблемы, он мог сказать, что больше не любит, не хочет быть со мной. Не понимая, что в отношениях чувства то притупляются, если люди ругаются, к примеру, и снова вспыхивают, и это нормально, и главное решать проблемы, а не сразу быть радикальным. Со временем я поняла, что это не норм. Стала ему говорить, что больше не хочу таких отношений. Он испугался видимо, что я действительно уйду, сказал, что понял свои ошибки, исправится. И все было идеально где-то 4 месяца, я была в нем уверена. И вот недавно опять ссора, опять он хлопнул дверью, снова примирение через неделю. Но у меня остался сильный осадок, я была раздражительная, он из-за этого тоже стал холоднее. Сейчас мне очень плохо. Я понимаю, что мне любой человек скажет, что надо уходить, и это правильно. Но я никак не могу, ужасно плохо без него, это как наркотик. Я вроде и нравлюсь себе внешне, и считаю себя достойной девушкой, а такого отношения не заслуживаю. Не пью, не курю, много хобби у меня и увлечений, в вузе учусь. Но если бы у меня все полностью было в порядке с самооценкой, то я бы это не терпела. Девочки, как всё это пережить?? Поделитесь своими историями, если кто-то был в невротических отношениях. Уйти легко, сложно не вернуться...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и пережили. Однажды ушли и не вернулись и слава богу! Вам хочется всю жизнь утопить в болоте рядом с таким? Включите голову наконец то!

Гость
#2

Ссора с маленьких поползновений начинается. Их уловить сразу с сразу строгие санкции ему!

Например: Россия коли Беларуси помогать начнёт, то сразу и Евросоюз и Америка сразу Санкциями Россию облепят в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ = закроют ходы вывозящие продукты то есть нефть покупать перестанут и будет новый кризис.

Евросоюз и Америка Ждать открытой войны не станут. Просто санкции ввернусь чтоы УПРЕДИТЬ войну большую.

Понимэ?

Вот и вы с Благоверным вашим так же.

Только он хмурится ЧУТЬ ЧУТЬ - вы ЗЫНЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ИЛИ ВОН ИЗ ДОМУ С ПОДРУГАМИ ПИТЬ КОФЕЙ = и 3 часа от вас ни слуху ни духу!

НЕ ЖДИТЕ СКАНДАЛОВ А УПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ КАК ТОЛЬКО ОН НАЧИНАЕТ СВОЮ МНОГОХОДОВУЮ СКАНДАЛЬНУЮ КАМПАНИЮ.

Он как Россия очнётся и будет договора соблюдать негласные. То границ негласных установленных в отношениях переходить не будет а будет как шелковый.

Это надо замечать маааааааленькие смены настроения у него и ТОТЧАС ЖЕ ДУБАСИТЬ САНКЦИЯМИ (не войной). То есть не ныть и ругаться, а ПРОСТО закрывать ВСЕ ПОДХОДЫ К ВАМ В ТОт ЖЕ МИГ.

Станьте Ленинградом с мостами подъёмными.

Фиг проедет муддддддак ваш к вам поскандалить, когда мосты при первом же облачке на небе сразу то подняты все / как только он возникать только только начал.

Гость
#3

Какого размера твои титьки?

#4

Сейчас я в похожей ситуации... Сама нуждаюсь в совете. Но, со стороны могу сказать, что это токсичные отношения, которые не приведут к ничему хорошему. Но, блин, я знаю как тяжело отпустить человека, которым дорожишь, пускай и все не так хорошо в отношениях..

#5
Гость

Какого размера твои титьки?

Какой ты урод

Гость
#6
Гость

Ссора с маленьких поползновений начинается. Их уловить сразу с сразу строгие санкции ему!

Например: Россия коли Беларуси помогать начнёт, то сразу и Евросоюз и Америка сразу Санкциями Россию облепят в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ = закроют ходы вывозящие продукты то есть нефть покупать перестанут и будет новый кризис.

Евросоюз и Америка Ждать открытой войны не станут. Просто санкции ввернусь чтоы УПРЕДИТЬ войну большую.

Понимэ?

Вот и вы с Благоверным вашим так же.

Только он хмурится ЧУТЬ ЧУТЬ - вы ЗЫНЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ИЛИ ВОН ИЗ ДОМУ С ПОДРУГАМИ ПИТЬ КОФЕЙ = и 3 часа от вас ни слуху ни духу!

НЕ ЖДИТЕ СКАНДАЛОВ А УПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ КАК ТОЛЬКО ОН НАЧИНАЕТ СВОЮ МНОГОХОДОВУЮ СКАНДАЛЬНУЮ КАМПАНИЮ.

Он как Россия очнётся и будет договора соблюдать негласные. То границ негласных установленных в отношениях переходить не будет а будет как шелковый.

Это надо замечать маааааааленькие смены настроения у него и ТОТЧАС ЖЕ ДУБАСИТЬ САНКЦИЯМИ (не войной). То есть не ныть и ругаться, а ПРОСТО закрывать ВСЕ ПОДХОДЫ К ВАМ В ТОт ЖЕ МИГ.

Станьте Ленинградом с мостами подъёмными.

Фиг проедет муддддддак ваш к вам поскандалить, когда мосты при первом же облачке на небе сразу то подняты все / как только он возникать только только начал.

Продолжение: так что теперь когда вы научитесь Санкциям (а мужика санкционировать можно ТОЛЬКЛ отсутствием внимания к нему и ничем больше - то есть как бы «нефть его вы покупать перестали» то есть его просто нет больше на 3 часа на вашем горизонте) и теперь ваша жизнь будет другая и вы станете Быть рядом с ним ТОЛЬКО когда он в хорошем настроении. А коли нет - вы снова ЗЫНЬ!!! И в магазине 6 часов пропадаете. На 2 дня коли нарушил сильно. Но когда появляетесь снова вы ему ни слова укора - а если спросит где вы были - на сессии в универе заучилась и забыла что у вас свиданка прости дорогой я же строю нашу будущую жизнь.

Их как собак дрессировать надо. Санкциями.

Гость
#7
Гость

Ссора с маленьких поползновений начинается. Их уловить сразу с сразу строгие санкции ему!

Например: Россия коли Беларуси помогать начнёт, то сразу и Евросоюз и Америка сразу Санкциями Россию облепят в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ = закроют ходы вывозящие продукты то есть нефть покупать перестанут и будет новый кризис.

Евросоюз и Америка Ждать открытой войны не станут. Просто санкции ввернусь чтоы УПРЕДИТЬ войну большую.

Понимэ?

Вот и вы с Благоверным вашим так же.

Только он хмурится ЧУТЬ ЧУТЬ - вы ЗЫНЬ В ДРУГУЮ КОМНАТУ ИЛИ ВОН ИЗ ДОМУ С ПОДРУГАМИ ПИТЬ КОФЕЙ = и 3 часа от вас ни слуху ни духу!

НЕ ЖДИТЕ СКАНДАЛОВ А УПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ КАК ТОЛЬКО ОН НАЧИНАЕТ СВОЮ МНОГОХОДОВУЮ СКАНДАЛЬНУЮ КАМПАНИЮ.

Он как Россия очнётся и будет договора соблюдать негласные. То границ негласных установленных в отношениях переходить не будет а будет как шелковый.

Это надо замечать маааааааленькие смены настроения у него и ТОТЧАС ЖЕ ДУБАСИТЬ САНКЦИЯМИ (не войной). То есть не ныть и ругаться, а ПРОСТО закрывать ВСЕ ПОДХОДЫ К ВАМ В ТОт ЖЕ МИГ.

Станьте Ленинградом с мостами подъёмными.

Фиг проедет муддддддак ваш к вам поскандалить, когда мосты при первом же облачке на небе сразу то подняты все / как только он возникать только только начал.

Аххха спасибо, повеселили) просто, доступно объяснили) спасибо за совет

Гость
#8
Sad Deviant

Сейчас я в похожей ситуации... Сама нуждаюсь в совете. Но, со стороны могу сказать, что это токсичные отношения, которые не приведут к ничему хорошему. Но, блин, я знаю как тяжело отпустить человека, которым дорожишь, пускай и все не так хорошо в отношениях..

Да, я тоже всё понимаю, столько всего читала уже на эту тему, и психоанализ уже полный провела. Но никак мне сил не хватает

Гость
#9
Гость

Продолжение: так что теперь когда вы научитесь Санкциям (а мужика санкционировать можно ТОЛЬКЛ отсутствием внимания к нему и ничем больше - то есть как бы «нефть его вы покупать перестали» то есть его просто нет больше на 3 часа на вашем горизонте) и теперь ваша жизнь будет другая и вы станете Быть рядом с ним ТОЛЬКО когда он в хорошем настроении. А коли нет - вы снова ЗЫНЬ!!! И в магазине 6 часов пропадаете. На 2 дня коли нарушил сильно. Но когда появляетесь снова вы ему ни слова укора - а если спросит где вы были - на сессии в универе заучилась и забыла что у вас свиданка прости дорогой я же строю нашу будущую жизнь.

Их как собак дрессировать надо. Санкциями.

Продолжение - а если он начинает возникать и разбираться лезет «нет нет постой как это забыла? Меня?»

Вы зразу ЗЫНЬ! И на 5 дней на дачу к родным типа.

Чем больше вопросов он задаёт и чем больше разбираться лезет - тем длиннее ваше Отсутсвие.
И так по наклонной вверх пока не приучится с розами чисто под порогом появляться.

У него разбираться охота пропадёт и он будет как шелковый. А коли нет то со скалы «Бай-Лох-Пин» в китае его скиньте и нового найдите.

Гость
#10
Sad Deviant

Какой ты урод

Я детей не бросал

Гость
#11

Продолжение: во время ваших отсутсвие вы не удаляете его фотки не закрываете его в ЧС (как он с вами) я вы просто живёте свою жизнь БЕЗ ДРАМЫ - хоть крестиком вышиваете а все без него.

И ни слова укора ему и ни слова о разрыве. Помните американцы и Евросоюз открыто не воюют!

Все это время вы вышиваете крестиком или занимаетесь другим Чисто девичьим делом готовите или в саду или книги читаете или шопинг, бассейн, подруги, сессия, экзамены, работа = и все это на *** постираете (но ни в коем случае не с другими парнями, а то заревнует в нас не это надо нам надо чтобы он шелковый был потому что понял что у вас и без парня жизнь полная чаша, а не на ревности прибежал).

Вот так по-тихому и без скандалов он приучится.

Но надо натренировать ваш глаз и малейший критический тон - вы сразу ЗЫНЬ! И пока пока в другую комнату. Если он за вами пойдёт на кузню или в другую комнату - то принимаетесь его с добротой и душевностью. Но если он опять критикует - вы ЗЫНЬ и на чердак. Он за вами и вы опять с добротой и душевностью его принимаете. Он критиковать или выяснять что происходит - вы ЗЫНЬ и убегаете в кафе пить чай с подругами. И так далее по наклонной. Если он не критикует то остаётесь там же в той комнате с ним.

Гость
#12
Гость

Продолжение: во время ваших отсутсвие вы не удаляете его фотки не закрываете его в ЧС (как он с вами) я вы просто живёте свою жизнь БЕЗ ДРАМЫ - хоть крестиком вышиваете а все без него.

И ни слова укора ему и ни слова о разрыве. Помните американцы и Евросоюз открыто не воюют!

Все это время вы вышиваете крестиком или занимаетесь другим Чисто девичьим делом готовите или в саду или книги читаете или шопинг, бассейн, подруги, сессия, экзамены, работа = и все это на *** постираете (но ни в коем случае не с другими парнями, а то заревнует в нас не это надо нам надо чтобы он шелковый был потому что понял что у вас и без парня жизнь полная чаша, а не на ревности прибежал).

Вот так по-тихому и без скандалов он приучится.

Но надо натренировать ваш глаз и малейший критический тон - вы сразу ЗЫНЬ! И пока пока в другую комнату. Если он за вами пойдёт на кузню или в другую комнату - то принимаетесь его с добротой и душевностью. Но если он опять критикует - вы ЗЫНЬ и на чердак. Он за вами и вы опять с добротой и душевностью его принимаете. Он критиковать или выяснять что происходит - вы ЗЫНЬ и убегаете в кафе пить чай с подругами. И так далее по наклонной. Если он не критикует то остаётесь там же в той комнате с ним.

Блин, спасибо вам большое, все так мудро расписали)) только он тот еще манипулятор, и на такие мои "зыни" тоже может отвечать манипуляциями и игнором. Но ход действий вы правильный написали, попробую обязательно!

Гость
#13

А если он ща своё возьмётся и удалять фотки и говорить о том что отношения закончены - то вы Зынь и исчезаете на 1 месяц на моря. Или просто с его горизонта. Страдаете молча ему не показываете что скучаете. Если любит то приползёт сам. Коли не любит и гордость его взялся то на хххххуя вам такой парень который Эго своё выше Любви к Вам поставил?

Со скалы его.

В фигуративном смысле, конечно.

Гость
#14
Гость

А если он ща своё возьмётся и удалять фотки и говорить о том что отношения закончены - то вы Зынь и исчезаете на 1 месяц на моря. Или просто с его горизонта. Страдаете молча ему не показываете что скучаете. Если любит то приползёт сам. Коли не любит и гордость его взялся то на хххххуя вам такой парень который Эго своё выше Любви к Вам поставил?

Со скалы его.

В фигуративном смысле, конечно.

Да, да, вы правы абсолютно)) у меня даже мозги чуть-чуть на место встали. Спасибо))

Гость
#15

Пошел на hui, клоп в мамкином диване

Гость
#16
Гость

Аххха спасибо, повеселили) просто, доступно объяснили) спасибо за совет

Да пожалуйста! Надо с юмором ко всему - и даже к нему относиться!

Жизнь то у вас одна. Подумайте: если он так продолжать будет, то как будущее строить и детей с ним растить будете? Лучше наслаждайтесь ею сами, а его сделайте не Главным Призом, а просто придатком к вашей классной интересной жизни.

Гость
#17
Гость

Блин, спасибо вам большое, все так мудро расписали)) только он тот еще манипулятор, и на такие мои "зыни" тоже может отвечать манипуляциями и игнором. Но ход действий вы правильный написали, попробую обязательно!

Да это будет сложно. Он может вас «пересидеть».

Вам одной не справиться со всеми Зынями, потому что любите его.

Поэтому надо организовать группу поддержки - найдите 2-3 подруги в другом районе или в пригороде или даже соседнем городе (кого он не знает и они его не знают.)

Они должны никогда его не узнать персонально, то есть никогда их не знакомьте - за всю вашу жизнь, а просто о нем от вас слышать и давать поддержку только вам.

Гость
#18
Гость

Да, да, вы правы абсолютно)) у меня даже мозги чуть-чуть на место встали. Спасибо))

Ни пуха! Все у вас получится! Все у вас впереди!

Василий
#19

Если дальше продолжать сожительствовать - хорошим не кончится. К 40-ка годам окажетесь без семьи и детей. Думайте про это сейчас,а не про "МЧ". Нужен муж. Знакомьтесь, общайтесь, выбирайте.

Гость
#20
Гость

Продолжение: так что теперь когда вы научитесь Санкциям (а мужика санкционировать можно ТОЛЬКЛ отсутствием внимания к нему и ничем больше - то есть как бы «нефть его вы покупать перестали» то есть его просто нет больше на 3 часа на вашем горизонте) и теперь ваша жизнь будет другая и вы станете Быть рядом с ним ТОЛЬКО когда он в хорошем настроении. А коли нет - вы снова ЗЫНЬ!!! И в магазине 6 часов пропадаете. На 2 дня коли нарушил сильно. Но когда появляетесь снова вы ему ни слова укора - а если спросит где вы были - на сессии в универе заучилась и забыла что у вас свиданка прости дорогой я же строю нашу будущую жизнь.

Их как собак дрессировать надо. Санкциями.

Хороший ответ.
👍

Гость
#21
Гость

Да это будет сложно. Он может вас «пересидеть».

Вам одной не справиться со всеми Зынями, потому что любите его.

Поэтому надо организовать группу поддержки - найдите 2-3 подруги в другом районе или в пригороде или даже соседнем городе (кого он не знает и они его не знают.)

Они должны никогда его не узнать персонально, то есть никогда их не знакомьте - за всю вашу жизнь, а просто о нем от вас слышать и давать поддержку только вам.

Да, вы правы, спасибо большое, редко кто тут дает такой конструктивный и мудрый совет по полочкам разложенный. Надеюсь, все получится)

Гость
#22

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гость
#23

Хочу посоветоваться ясновидец Тимофея. Очень хороший человек и профисианал своего дела. Помог решить все мои проблемы и недопонимание. Мне посоветовали обратиться к нему. И я не пожалела. Не знаю чтобы я дела если бы не он. Его номер телефона +380955645819.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: