Гость
Статьи
Мужчина телец, сложные …

Мужчина телец, сложные отношения, помогите пожалуйста.

В общем такая ситуация, больше года назад познакомилась с тельцом, начал нравиться, с его стороны тоже был интерес, через несколько месяцев начали общаться близко, начался интим, отношения были сложные, пропалал- появлялся, вел себя странно, потом хорошо все. Я старалась быть хорошей, покладистой, ломала свой характер тяжелый, но бесполезно - ни во что не ставил. В итоге после 4 месяцев общения я забила, да и он исчез. Месяц назад, через полгода перерыва, снова объявился. Я изначально отнеслась с недоверием, поэтому вела себя с ним жестко, была собой, не восприеимала в серьез. Но все поменялось, отношения стали подходить к серьезным, круглыми сутками писал, искал встречи, забота пошла, стал ломать себя и делать то что раньше не признавал (я и не просила), отчитывалчя во всем до мелочей и главное - начал уважать. Выяснилось думал обо мне все эти полгода. За ручку ходили, целовались, начал открываться передо мной, впервые привел домой (для них это святое место). Все было прекрасно. Но буквально несколько дней назад все поменялось, я увидела, что удалил меня из соц сети. Споосила в чем дело, сказал, что не должен оправдываться, я тоже так реагировать не должна, и вообще теперь бывшая с ним и больше он не напишет мне. При чем все это было со злостью какой то. За несколько часов до этого я выложила фото с близким другом в обнимку с романтическим подтекстом. Для меня она ровным счетом вообще не значит ничего. Окружающие считают причина в этом, приревновал. И это далеко не конец отношений. А я настолько не доверяю, что думаю, может надоела, поигрался просто. С этой бывшей у них ничего нет, узнала точно, у нее давно уже вообще другой. Теперь умираю без него. Помогите советом и скажите, что думаете? Я Львица сама.

Львица-девица
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут телец и причем тут львица?

Вам мужчина ясно дал понять что вы ему не нужны кроме как для секса, и тот не всегда нужен от вас. Что вы себе придумываете всякую ересь?

Вы не нужны ему и хватит его оправдывать.

Гость
#2

головой думать надо прежде чем в соц выкладывать левых людей. правильно сделал что удалил. появится - еще помаринует мозги. потрах...сь потом опять разлетитесь.

Гость
#4

впервые привел домой (для них это святое место). - a pochemy eto sviatoe mesto?

na vashem meste, ya b perestala nernichat I prosto spokojno skazala mol ladno ne xochesh obschatsia ne nado I esli ti schitaesh chto tak vot prosto mojno menia "vicherknyt" to pyst tak , no ya lichno ne ponimau takoe otnoshenie voobsche... vobschem skajite emy priamo chto "eto svinstvo" no ne yprekajte ego.. sdelajte prosto kruglie glaza mol ne ojidali takogo I vse ischeznite... pyst dymaet, esli obyavitsia to dymau ispravit vse , esli net znachit chelovek g*** ... sejchas k nemy lezt s voprosami chto da kak eto besmislenno esche bolshe mojet otdalitsia

Гость
#5

Согласна с предыдущими ораторами, что если вы львица тупа, то правильно мужик сделал, что слился. К тому же он вас никогда и не любил. А вообще, на будущее, мозгов бы вам прикупить, но как в той сказке где же их купить то???

Гость
#6
Гость

впервые привел домой (для них это святое место). - a pochemy eto sviatoe mesto?

na vashem meste, ya b perestala nernichat I prosto spokojno skazala mol ladno ne xochesh obschatsia ne nado I esli ti schitaesh chto tak vot prosto mojno menia "vicherknyt" to pyst tak , no ya lichno ne ponimau takoe otnoshenie voobsche... vobschem skajite emy priamo chto "eto svinstvo" no ne yprekajte ego.. sdelajte prosto kruglie glaza mol ne ojidali takogo I vse ischeznite... pyst dymaet, esli obyavitsia to dymau ispravit vse , esli net znachit chelovek g*** ... sejchas k nemy lezt s voprosami chto da kak eto besmislenno esche bolshe mojet otdalitsia

кстати, тоже не считаю, что для тельцов дом - это святое место... Знакомый телец на первом свидании всех, кто соглашался всегда тянул домой, при этом был женат, но временно не жили вместе)

Гость
#7
zlovlad ru

Тебе сейчас нужно успокоится и заняться собой. Поднимай энергетику, держи внешность. Считай его бзик - глупостью, что он тебя не так понял. Не бегай за ним, но если попытается связаться - покажи, что ты рада ему.

бзик... надо же, вы считаете выставлять фото с другими мужиками в обнимку это нормально, а у мужика бзик?) Вот такие как вы и становятся рогоносцами;-)
Приходишь домой, а твоя мадам с другим кувыркается ,а ты обиделся - это же бзик, она все объяснит, что она не она и у них все не серьезно?))) А нормальный мужик себе нормальную найдет.

Гость
#8

oni pomoemy vse zvezdonytie ne mnogo s krajnosti v krajnost brosautsia... y menia naprimer toje fignia takaya bila, otnosheniya nachali stremitelno razvivatsia, dlia menia vse delal, letal na krilyax I bez slov bilo vidno chto vlubilsia I tyt ya priejayu k nemy domoj ( po ego iniciacivi) toje prekrasnij vecher, plani na nedelu vpered, I vse takoe I chto vi dymaete?! na sledyschij den on zvonit govorit mol tak to I tak mi toropimsia I on voobsche ne yveren nado li emy eto... ya dymau vot kozel, konechno emy nichego ne skazala , prosto spokojno virazila svoe "fe " po dannoj sityacii ( ya voobsche bila v shoke, bilo j vidno I kak nravlus I yhajival krasivo I sam naporom shel) vobschem ya yshla v zatishye ( tochnee y menia ne bilo jelanie daje obschatsia) on spystia pary nedel obyavilsia I kak ne v chem ne bivalo davaj rasskazivat kak soskychilsia I vse takoe.. ny ya yje na etot raz reshila provokaciyam ne poddovatsia I toje spokojno emy obyasnila gde ego mesto I voobsche chto emy esche nado postaratsia chtob ya soizvolila svoe vremia na nego potratit... on poxody ponial, chto takie shtychki luchshe so mnoj ne prodelovat, to chto ya znau sebe ceny I ne bydy razmenivatsia.. sejchas obschaemsia bole na dryjeskom yrovne, no eto zato daet nam vozmojnost yznat dryg dryga, t.e. teper ya spyskau vse na tormoza, possmotrim chto dalshe bidet... no mne kajetsia chto eto tipichnoe povedenie dlia telcov, ya ochen mnogo perechitala pro nix I y vsex takie istorii, v itoge sovetyut bit terpilivoj I miloj no v toje vremia srazy dat im poniat gde granici dozvolinogo, oni mogyt dolgo dymat no bydyt yvajat xot vas I uj esli sperva zacepili to ne dymau chto on sbejit, prosto im nado vremia poborot svoi vnytrennie tarakani, mne voobsche kajetsia oni boyatsia kogda nachinaut oschyschat kakie to chystva k cheloveky no ne yveri v nem

гость
#10

можешь забыть о нем,тельцы патологически ревнивы.для них нет такого понятия приревновать и воспылать желанием удержать.я сама телец и муж телец,договорились сразу о том что никаких лишних движений быть не должно,тем более друзей противоположного пола,развод сразу

Гость
#11
zlovlad ru

Гостьбзик... надо же, вы считаете выставлять фото с другими мужиками в обнимку это нормально, а у мужика бзик?) Вот такие как вы и становятся рогоносцами;-)

Приходишь домой, а твоя мадам с другим кувыркается ,а ты обиделся - это же бзик, она все объяснит, что она не она и у них все не серьезно?))) А нормальный мужик себе нормальную найдет.

Да, она затупила, выложила это фото, тогда как мужик стал перед ней раскрываться - она воткнула ему нож в спину. Он у себя там в башке навертел, что она с несколькими крутит одновременно. Но начать бегать за ним и оправдываться - не поможет.

вам нравятся ***** *****?))) зачем изначально выбирать тупую, чтоб потом всю жизнь она тупила? может изначально выбрать умницу и красавицу, что мужчина и сделал.. а тупую - берите себе)

Гость
#12
гость

можешь забыть о нем,тельцы патологически ревнивы.для них нет такого понятия приревновать и воспылать желанием удержать.я сама телец и муж телец,договорились сразу о том что никаких лишних движений быть не должно,тем более друзей противоположного пола,развод сразу

вот именно, начинать с того, что тебе рога наставляют мужчина не будет. Забывайте и щите другого. Этот уже не вернется.

просите прощение
#13

а мне не ясно..
1. Если вы умираете скучаете,чего ж тогда фотки выставляете с другими?
2.Хотите вернуть, а дальше что?
3. Нужно нервы не трепать никогда! все эти уловки бред такой, что только дети в 15 лет чудят...

Вам ск.лет?..
дет сад...

Гость
#14
просите прощение

а мне не ясно..
1. Если вы умираете скучаете,чего ж тогда фотки выставляете с другими?
2.Хотите вернуть, а дальше что?
3. Нужно нервы не трепать никогда! все эти уловки бред такой, что только дети в 15 лет чудят...

Вам ск.лет?..
дет сад...

1 - фото выставляла от большого ума, а точнее полного отсутствия такового, чтоб показать, как ценила, и кого именно даже не важно телец, стрелец или еще какой был перец
2 - вернуть для чего? ну как это, чтоб теперь телец свои фото выставлял с другими и теперь он ей изменял и рассказывал, что ни капли романтики
3 - возраст тут ни при чем, это так сказывается отсутствие серого вещества

моё имя
#15

Хватит оскорблять автора!
Ей и так достаточно нелегко.
По делу :
С тельцом такие номера ( про фото) не прокатят. Они ревнивы и собственники.
Если Вы ему не безразличны - вернётся сам. Ну а если пофигу, то можете с ним проститься.
Вам делать ничего не надо, они любят добиваться женщину сами.
Просто уйти в тень.
Соскучится ---- позвонит.

Гость
#16
моё имя

Хватит оскорблять автора!
Ей и так достаточно нелегко.
По делу :
С тельцом такие номера ( про фото) не прокатят. Они ревнивы и собственники.
Если Вы ему не безразличны - вернётся сам. Ну а если пофигу, то можете с ним проститься.
Вам делать ничего не надо, они любят добиваться женщину сами.
Просто уйти в тень.
Соскучится ---- позвонит.

больше, чем человек оскорбляет и унижает себя сам, ни у кого то и не получится унизить...

Гость
#17

А мне как понять моего теленка...
Мы расставались, и так год то появится,то пропадет. В течение месяца,нескольких дней активный, общаемся, потом затишье. Намеками лишь говорит, что любит и хочет со мной быть, даже жениться на мне, но ничего конкретного и всё ждет только от меня, каких-то действий. А я не могу так и не хочу, пока полностью не пойму, что он перестал общаться с девушками и что я ему действительно нужна. Я то скучаю, тоже хочу быть с ним и тоже жду от него какого-то поступка, но нет, не понимаю его! Устала уже. После его намеков прошло какое-то время ,его снова видели с какой-то девушкой, потом он снова появляется, понять что ли что я нуждаюсь в нем, а я не показываю ему этого и он снова в затишье,и наверное снова девушки... Конечно, один телефонный звонок может изменить всё, но хоть он и говорил, я всё равно не уверена, и боюсь нарушить молчание, даже привыкла к тому, что имею сейчас. Но я очень скучаю по нему. И просто не понимаю,как с ним себя вести, как наладить наши отношения, чтобы они стали стабильными, вот эта неопределенность убивает просто. Но я знаю,что чувства у него есть ко мне,я совсееем небезразлична ему, поэтому не всё потеряно, тем более они очень привязаны к прошлому и как говорят-однолюбы.
Что посоветуете мне, дорогие?

Аннушка
#18

Гость 17 Точно такая же ситуация, только без свадьбы))))))))) Что же с ними делать?))

Гость
#19
Аннушка

Гость 17 Точно такая же ситуация, только без свадьбы))))))))) Что же с ними делать?))

А можете вкратце рассказать? Что вы делаете? Как общаетесь с ним?Держите на расстоянии)))0

Гость123
#20
Львица-девица

. За несколько часов до этого я выложила фото с близким другом в обнимку с романтическим подтекстом. Для меня она ровным счетом вообще не значит ничего.

Ну вот как до этого можно было додуматься или недодуматься, что будет такая реакция у мужчины. Да что там у мужчины, в большинстве случаев и женщины распсихуются и устроят допрос с пристрастием. Я бы поступила, как мужчина, разорвала все отношения да и всё, т.к. всё- доверие пропала. И фиг бы ты мне, что потом доказала, ну если бы ты только сильно хотела доказать, хотя сомневаюсь, что Лев будет за кем-то бегать и чего-то там объяснять.

Королева Скорпов
#21
Гость

А мне как понять моего теленка...
Мы расставались, и так год то появится,то пропадет. В течение месяца,нескольких дней активный, общаемся, потом затишье. Намеками лишь говорит, что любит и хочет со мной быть, даже жениться на мне, но ничего конкретного и всё ждет только от меня, каких-то действий. А я не могу так и не хочу, пока полностью не пойму, что он перестал общаться с девушками и что я ему действительно нужна. Я то скучаю, тоже хочу быть с ним и тоже жду от него какого-то поступка, но нет, не понимаю его! Устала уже. После его намеков прошло какое-то время ,его снова видели с какой-то девушкой, потом он снова появляется, понять что ли что я нуждаюсь в нем, а я не показываю ему этого и он снова в затишье,и наверное снова девушки... Конечно, один телефонный звонок может изменить всё, но хоть он и говорил, я всё равно не уверена, и боюсь нарушить молчание, даже привыкла к тому, что имею сейчас. Но я очень скучаю по нему. И просто не понимаю,как с ним себя вести, как наладить наши отношения, чтобы они стали стабильными, вот эта неопределенность убивает просто. Но я знаю,что чувства у него есть ко мне,я совсееем небезразлична ему, поэтому не всё потеряно, тем более они очень привязаны к прошлому и как говорят-однолюбы.
Что посоветуете мне, дорогие?

любитьлюбитьлюбить!

:)

Гость
#22
Гость

А мне как понять моего теленка...
Мы расставались, и так год то появится,то пропадет. В течение месяца,нескольких дней активный, общаемся, потом затишье. Намеками лишь говорит, что любит и хочет со мной быть, даже жениться на мне, но ничего конкретного и всё ждет только от меня, каких-то действий. А я не могу так и не хочу, пока полностью не пойму, что он перестал общаться с девушками и что я ему действительно нужна. Я то скучаю, тоже хочу быть с ним и тоже жду от него какого-то поступка, но нет, не понимаю его! Устала уже. После его намеков прошло какое-то время ,его снова видели с какой-то девушкой, потом он снова появляется, понять что ли что я нуждаюсь в нем, а я не показываю ему этого и он снова в затишье,и наверное снова девушки... Конечно, один телефонный звонок может изменить всё, но хоть он и говорил, я всё равно не уверена, и боюсь нарушить молчание, даже привыкла к тому, что имею сейчас. Но я очень скучаю по нему. И просто не понимаю,как с ним себя вести, как наладить наши отношения, чтобы они стали стабильными, вот эта неопределенность убивает просто. Но я знаю,что чувства у него есть ко мне,я совсееем небезразлична ему, поэтому не всё потеряно, тем более они очень привязаны к прошлому и как говорят-однолюбы.
Что посоветуете мне, дорогие?

Я бы посоветовала - проявить инициативу самой. А если после инициативы ничего в его действиях не изменится, то ставить точку и искать другого) А вообще почитайте "вся правда о мужчинах. Вы просто ему не нравитесь" очень приземляет)

Гость
#23
Королева Скорпов

ГостьА мне как понять моего теленка...

Мы расставались, и так год то появится,то пропадет. В течение месяца,нескольких дней активный, общаемся, потом затишье. Намеками лишь говорит, что любит и хочет со мной быть, даже жениться на мне, но ничего конкретного и всё ждет только от меня, каких-то действий. А я не могу так и не хочу, пока полностью не пойму, что он перестал общаться с девушками и что я ему действительно нужна. Я то скучаю, тоже хочу быть с ним и тоже жду от него какого-то поступка, но нет, не понимаю его! Устала уже. После его намеков прошло какое-то время ,его снова видели с какой-то девушкой, потом он снова появляется, понять что ли что я нуждаюсь в нем, а я не показываю ему этого и он снова в затишье,и наверное снова девушки... Конечно, один телефонный звонок может изменить всё, но хоть он и говорил, я всё равно не уверена, и боюсь нарушить молчание, даже привыкла к тому, что имею сейчас. Но я очень скучаю по нему. И просто не понимаю,как с ним себя вести, как наладить наши отношения, чтобы они стали стабильными, вот эта неопределенность убивает просто. Но я знаю,что чувства у него есть ко мне,я совсееем небезразлична ему, поэтому не всё потеряно, тем более они очень привязаны к прошлому и как говорят-однолюбы.

Что посоветуете мне, дорогие?

любитьлюбитьлюбить!

:)

за что?) за то, что его видят с другими? ведь по большому счету мужчина в поиске.. когда не находит лучшей, возвращается и проверяет как его наживка. еще жива... Это не есть хорошо. И любить тут не за что..

Львица-девица
#24
Гость

Согласна с предыдущими ораторами, что если вы львица тупа, то правильно мужик сделал, что слился. К тому же он вас никогда и не любил. А вообще, на будущее, мозгов бы вам прикупить, но как в той сказке где же их купить то???

Ах да, друг нетрадиционной ориентации

Львица-девица
#25
Гость

головой думать надо прежде чем в соц выкладывать левых людей. правильно сделал что удалил. появится - еще помаринует мозги. потрах...сь потом опять разлетитесь.

Гость

головой думать надо прежде чем в соц выкладывать левых людей. правильно сделал что удалил. появится - еще помаринует мозги. потрах...сь потом опять разлетитесь.

Ах да, друг нетрадиционной ориентации

Львица-девица
#26
просите прощение

а мне не ясно..
1. Если вы умираете скучаете,чего ж тогда фотки выставляете с другими?
2.Хотите вернуть, а дальше что?
3. Нужно нервы не трепать никогда! все эти уловки бред такой, что только дети в 15 лет чудят...

Вам ск.лет?..
дет сад...

Ах да, друг нетрадиционной ориентации

Львица-девица
#27
Гость123

Ну вот как до этого можно было додуматься или недодуматься, что будет такая реакция у мужчины. Да что там у мужчины, в большинстве случаев и женщины распсихуются и устроят допрос с пристрастием. Я бы поступила, как мужчина, разорвала все отношения да и всё, т.к. всё- доверие пропала. И фиг бы ты мне, что потом доказала, ну если бы ты только сильно хотела доказать, хотя сомневаюсь, что Лев будет за кем-то бегать и чего-то там объяснять.

Ах да, друг нетрадиционной ориентации

Львица-девица
#28
просите прощение

а мне не ясно..
1. Если вы умираете скучаете,чего ж тогда фотки выставляете с другими?
2.Хотите вернуть, а дальше что?
3. Нужно нервы не трепать никогда! все эти уловки бред такой, что только дети в 15 лет чудят...

Вам ск.лет?..
дет сад...

тогда по порядку: 1. Друг, повторюсь, нетралиционной ориентации. Клянусь, даже в голову не пришло ничего по этому поводу, ибо знаю его тыщу лет и за мужика не воспринимаю никак. Фото было просто в обнимку и улыбчивые лица. Тупа-не тупа, но боже, простите, люди, что поняла свою ошибку и то, что можно понять все совсем не так позже. Фото удалила сразу же, как обнаружила, что удалил из друзей, до самого скандала. И я бы, знаете, опраадалась бы, ибо в отношениях даже повода для ревности не даю (в отношениях, именно! А тут, были ли они?), если бы он назвал причину недовольства. А по его то словам у него другая, причем выяснилось что это вранье. Дело в том, что у подруги брак с человеком характера один в один и была ситуация практически такая же. Человек сам в жизни не признает, что приревновал, выставит себя победителем, затаит обиду и сделает тебе больнее. К счастью, потом осознает, что наговорил.
2. Дальше? Дальше продолжение. Я думаю из этой ситуации каждый слелает свои выводы и будет уже все серьезнее и проще, притирка все-таки.
3. Мне 21 год. Прошу прощения, мудрости и опыта еще не набралась может, но это мои ошибки, я их ценю и делаю выводы.

Аня
#29
Львица-девица

В общем такая ситуация, больше года назад познакомилась с тельцом, начал нравиться, с его стороны тоже был интерес, через несколько месяцев начали общаться близко, начался интим, отношения были сложные, пропалал- появлялся, вел себя странно, потом хорошо все. Я старалась быть хорошей, покладистой, ломала свой характер тяжелый, но бесполезно - ни во что не ставил. В итоге после 4 месяцев общения я забила, да и он исчез. Месяц назад, через полгода перерыва, снова объявился. Я изначально отнеслась с недоверием, поэтому вела себя с ним жестко, была собой, не восприеимала в серьез. Но все поменялось, отношения стали подходить к серьезным, круглыми сутками писал, искал встречи, забота пошла, стал ломать себя и делать то что раньше не признавал (я и не просила), отчитывалчя во всем до мелочей и главное - начал уважать. Выяснилось думал обо мне все эти полгода. За ручку ходили, целовались, начал открываться передо мной, впервые привел домой (для них это святое место). Все было прекрасно. Но буквально несколько дней назад все поменялось, я увидела, что удалил меня из соц сети. Споосила в чем дело, сказал, что не должен оправдываться, я тоже так реагировать не должна, и вообще теперь бывшая с ним и больше он не напишет мне. При чем все это было со злостью какой то. За несколько часов до этого я выложила фото с близким другом в обнимку с романтическим подтекстом. Для меня она ровным счетом вообще не значит ничего. Окружающие считают причина в этом, приревновал. И это далеко не конец отношений. А я настолько не доверяю, что думаю, может надоела, поигрался просто. С этой бывшей у них ничего нет, узнала точно, у нее давно уже вообще другой. Теперь умираю без него. Помогите советом и скажите, что думаете? Я Львица сама.

Добрый день! Если интересно, могу посмотреть Вашу с ним совместимость и посоветовать как вести себя дальше. Просмотр платный. Если всё же будет интересно, обращайтесь на почту prosmotr77@gmail.com

Гость
#30
Львица-девица

Ах да, друг нетрадиционной ориентации

ну да, ну да, у вас тут все нетрадиционной ориентации, как я погляжу))) таки действительно, вас бог мозгами обделил)))

Львица-девица
#31
Гость

ну да, ну да, у вас тут все нетрадиционной ориентации, как я погляжу))) таки действительно, вас бог мозгами обделил)))

Эээ...простите, обделил мозгами, потому что у меня есть такой друг? Знаете, не думала, что это какую то связь имеет. Я каждому ответила на комментарий. Ответила ФАКТ. В конфронтации вступать не собираюсь, потому что считаю что это, как раз-таки, глупо. Удачи 👍

Алиса в стране Дураков
#32

Любить нужно всегда человека!..ну если дорог..и просто так

Strawberry
#33

Автор, у меня Телец. они очень ревнивые, можем пообщаться насчет этого. Оставляйте координаты

Гость
#34

автор, чем все закончилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

"впервые привел домой (для них это святое место). " - ваще бред какой-то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем