Гость
Статьи
Парень бросил из-за …

Парень бросил из-за того, что я не живу с детьми

Мне 31 год, есть двое детей - сыну и дочери по 10 лет. Когда вступала в первый брак, была договоренность, что в случае развода дети остаются с виновником развода. Вот я навещаю детей по выходным, начала жить в свое удовольствие. А что? Если мужчины так делают, то все говорят, что молодцы, а как женщина, так кукушка. Начала встречаться с парнем, ему 26, хотя выглядит старше намного. Я реально влюбилась, про детей почти сразу сказала. Он все это время, наверное, думал, что они со мной живут. Мы встречались, мне с ним хорошо было даже без с**са, просто мой человек. Мы даже думали о создании семьи, тут я сказала, что дети не со мной живут. Он удивился, сказал, что ему надо подумать будет. Потом сказал, что я так себе мать, он был готов к тому, что дети со мной 24/7, сказал - страшно, если у его детей будет такая мать. Я не могу понять, это какой-то парень не тот,или...? Я реально влюблена. Он ещё добавил, что детишек жалко. #отношения #дети

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня можно понять. Боится, что вы будущих детей также ему остановите.

Cвета
#2

Хорош разводки писать.
Мы на такую лабуду уже давно не реагируем.

Гость
#3

Со мной тоже дети не живут. Приезжают, посмотрят и уезжают.
Приезжала даже Москва. Славная, стеснительная девочка. Иногда плачу, вспоминая ее и детей. Рада за них.

Гость
#4

Да он просто сссыканул - если у вас будут общие дети и потом развод, то с кем дети останутся? Решил избежать СВОИХ проблем до их создания)))).

Гость
#5
Гость

Да он просто сссыканул - если у вас будут общие дети и потом развод, то с кем дети останутся? Решил избежать СВОИХ проблем до их создания)))).

Точно, мужики ж привыкли, совать, а детей на женщин скидывать.
С автором так не проканает. 😁

Гость
#6

Автор переболейте, найдите другого, зачем вам мальчик?

Гость
#7

Да у вас и секса то еще не было, а он уже мысленно детей родил))) не писд..и, любой мужик будет только рад, что нет прицепов или они живут отдельно

#8

Ну пусть говорит, слова на вороту не виснут.

Гость
#9

фейк какойто таких матерей топить в унитазе нужно а не обсуждать

Гость
#10

Значит, не ваш это человек. Я вот не понимаю, а почему у нас так негативно относятся к тому, что дети после развода остаются с родным отцом? Даже если он хороший отец, заботится о детях, может обеспечить их жизнь на должном уровне, нет проблем с жильем, не имеет пагубных зависимостей и т.п.? Я вот тоже решила, что в случае чего сыновья остануться с мужем. У него лучше жилищные условия, зп в разы превышает мою. Он очень ответственный и заботливый отец. Дает правильные установки детям, прививает здоровый образ жизни, спорт. Парни к нему тянутся, он для них образец настоящего мужчины. И мне не хотелось детей лишать всего этого ради своего эгоизма и из опасений, что подумают окружающие. Воскресный папа - это уже не то. Но не будем терять веру в счастливый брак на всю жизнь😊

Гость
#11

Да, наши мужики считают, если дети с матерью не живут, то с ней что-то не так,но он реально побоялся что ему придется тоже своего брать.Если есть дети,то баба с прицепом,тоже плохо,нахлебники.Если нет детей тоже что-то не так,короче,пошлите его на 3 буквы.Большинство мужиков в СНГ это быдломасса,не все,но 70%

гостья
#12

А может это причина свалить от вас .. не вопрос . размышление , а сам то и рад..

Гость
#13
Гость

Да, наши мужики считают, если дети с матерью не живут, то с ней что-то не так,но он реально побоялся что ему придется тоже своего брать.Если есть дети,то баба с прицепом,тоже плохо,нахлебники.Если нет детей тоже что-то не так,короче,пошлите его на 3 буквы.Большинство мужиков в СНГ это быдломасса,не все,но 70%

Правильно подметили. Дети с женщиной - плохо, прицепы, вот еще воспитывай и обеспечивай чужих спиногрызов. Дети у отца живут - тоже плохо, значит, женщина какая-то дефектная, раз не уперлась рогом в землю и не отобрала детей. Всяко плохо.

Гость
#15

Я тоже не встречалась бы с парнем, который своих детей бросил и забыл. Это кукушка и недоделок какой-то. Дети - это серьёзно и на всю жизнь. Если человек не любит и не заботится о своих детях, то уж на других он 100% болт клал. Так что мимо мимо и прошли.
Правильно мужик сделал, что бежал от вас роняя тапки.

Гость
#16
Гость

Если это все не разводка и не вброс *** на вентилятор, то ТЫ - автор, просто УEBISHE 😠😠😠😟😟😪! Ты хоть соображаешь своей недо - головой, что от этого будет хуже только детям. Не нужны? Лучше не рожай вовсе , ТУПОГОЛОВАЯ Ты Вагина 😩😱

Они папаше нужны.

Анна 32
#17

Не верю. Зачем парню 26-ти лет баба с двумя детьми, если он найдет молодую красивую холостячку и будет жизнь у них с чистого листа. Не верюююю. Разводка.

Гость
#18

И он прав!!!! Как можно родить и жить без малышей!!! Вы кукушка!!!! Родили и бросили!!! И правильно что ушел!!! Это жесть!!!

Анфиса
#19

Дети останутся с виновником развода- это как, в наказание?
Дети для вас - наказание?
Помню себя в детстве - мама уходит на работу, для меня это трагедия. Хотя бабушка была хорошей и доброй. Но без мамы все равно плохо.
А каково детям было, когда мама уходила насовсем, чтобы жить в свое удовольствие, и для них в этой жизни ради удовольствий места не было?
Плакали? или с облегчением вздохнули? или им соврали, что мама ушла ненадолго и скоро придет?
Я бы с таким грузом на душе спокойно жить не смогла.
Тетя, не рожайте больше. Такие недо-женщины с атрофированным материнством размножаться не должны.
Парню - мое глубочайшее уважение. Настоящий мужчина, со здоровым отношением к семье - он кормилец и защитник, и всякой мерзости ему в семье не нужно.
Видали, девочки? настоящие мужчины существуют. Но достаются таким вот....

Гость
#20

У меня несколько знакомых таких, дети живут у папы , к маме приходят 2 раза в неделю. Папы хорошо обеспечены , детей воспитывают. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#21

Автор, нормально все с вами. А вот с парнем вы не совпали, увы. Многие мужчины крайне консервативны, единожды увиденную модель устройства социума держат за аксиому.
А то все орут о равных гендерных правах, но как только развод - "бабе дети, мужику мороженое"

Гость
#22
Анна 32

Не верю. Зачем парню 26-ти лет баба с двумя детьми, если он найдет молодую красивую холостячку и будет жизнь у них с чистого листа. Не верюююю. Разводка.

Я встречал таких оленей, причём много раз... некоторые за ватруху мамку продадут.

Гость
#23

Автор, ну мужчина ваш- человек со своими устоями. Он этого не поймет как и большинство!!
Найдите своего человека, этот уже не ваш. Или вы готовы забрать двоих детей , и жить с ними ради вашего м/ч. ? Для него , что б вы поняли , вы предатель. Бросили своих детей. Ну ничего здесь не выйдет

Гость
#24
Гость

Если это все не разводка и не вброс *** на вентилятор, то ТЫ - автор, просто УEBISHE 😠😠😠😟😟😪! Ты хоть соображаешь своей недо - головой, что от этого будет хуже только детям. Не нужны? Лучше не рожай вовсе , ТУПОГОЛОВАЯ Ты Вагина 😩😱

Вас ×уй пойдёшь. То не делай аборт, лучше оставь в роддома. То не рожай. У меня тоже старший сын с отцом живет.

Гость
#25

У меня есть знакомая, так у неё после развода 2 ребенка жили с ней (самые взрослые), а 2 с мужем бывшими. Потом третий к ней переехал, как школу закончил и поступил учиться. Каждый живёт как хочет. Ну вот так договорились они при разводе. Живут по разным городам, встречаются не часто - может раз или два за год. Муж живёт в своём доме, который они совместно построили, а она 3-шку сейчас снимает.

А парень этот просто трус. Забудь его, автор, и найдётся нормальный. Увы, но вы разные по уровню интеллекта.

Алексей.
#26
Гость

Точно, мужики ж привыкли, совать, а детей на женщин скидывать.
С автором так не проканает. 😁

Точно, бабы привыкли давать., а потом мужик виноват.

Гость
#27

Ну понятно, испугался, чтт вы совместнвх детей не себе оставите, а на него скинете. Ему это надо? Не все же такие, как ваш предыдущий муж. Чаще мужики сами по жизни порхают, а детям - в лучшем случае - алименты, и то не всегда. То на минималке сидят, то прячутся...

Юлия
#28

Я бы не отдала своего ребёнка никогда. Это просто не нормально.

Гость
#29

какая занимательная история, жалко что пи@дежь

Гость
#30

Правильно парень сделал. Ты кукушкв

Гость
#31
Гость

Значит, не ваш это человек. Я вот не понимаю, а почему у нас так негативно относятся к тому, что дети после развода остаются с родным отцом? Даже если он хороший отец, заботится о детях, может обеспечить их жизнь на должном уровне, нет проблем с жильем, не имеет пагубных зависимостей и т.п.? Я вот тоже решила, что в случае чего сыновья остануться с мужем. У него лучше жилищные условия, зп в разы превышает мою. Он очень ответственный и заботливый отец. Дает правильные установки детям, прививает здоровый образ жизни, спорт. Парни к нему тянутся, он для них образец настоящего мужчины. И мне не хотелось детей лишать всего этого ради своего эгоизма и из опасений, что подумают окружающие. Воскресный папа - это уже не то. Но не будем терять веру в счастливый брак на всю жизнь😊

Чет вы передернули. Никто у нас не относится плохо к тому, что "дети остаются с родным отцом", плохо относятся к матерям, которые отказываются от детей. "Воксресная мама" - это покруче, чем "выскресный папа". Конечно кукушка, какие могут быть сомнения. Пацан сдал назад и правильно сделал: такая всех бросит - и детей, и родителей, и мужа. Ее и трахать не надо - от греха подальше.

Гость
#32

Вы детей фактически бросили. Значит можете еще раз бросить. По-хорошему нужно создавать семью с одним человеком и на всю жизнь. Если этого нет, всегда виноваты оба. Детям плохо и без матери, и без отца. Вы явно человек ненадежный. Поэтому он Вас и бросил. Мать хорошая может оставить ребенка только в случае своей смерти. Другое дело, если дети сами захотели жить с папой.

Гость
#33
Гость

Значит, не ваш это человек. Я вот не понимаю, а почему у нас так негативно относятся к тому, что дети после развода остаются с родным отцом? Даже если он хороший отец, заботится о детях, может обеспечить их жизнь на должном уровне, нет проблем с жильем, не имеет пагубных зависимостей и т.п.? Я вот тоже решила, что в случае чего сыновья остануться с мужем. У него лучше жилищные условия, зп в разы превышает мою. Он очень ответственный и заботливый отец. Дает правильные установки детям, прививает здоровый образ жизни, спорт. Парни к нему тянутся, он для них образец настоящего мужчины. И мне не хотелось детей лишать всего этого ради своего эгоизма и из опасений, что подумают окружающие. Воскресный папа - это уже не то. Но не будем терять веру в счастливый брак на всю жизнь😊

Вы готовы бросить такого идеального? Хотя идеальных нет.

Гость
#34
Гость

Да, наши мужики считают, если дети с матерью не живут, то с ней что-то не так,но он реально побоялся что ему придется тоже своего брать.Если есть дети,то баба с прицепом,тоже плохо,нахлебники.Если нет детей тоже что-то не так,короче,пошлите его на 3 буквы.Большинство мужиков в СНГ это быдломасса,не все,но 70%

Сейчас и бабы не лучше.

Гость
#35

авторша ясно головой не дружить!

Гость
#36

авторша ясно головой не дружить!

Гость
#37
Гость

Автор, нормально все с вами. А вот с парнем вы не совпали, увы. Многие мужчины крайне консервативны, единожды увиденную модель устройства социума держат за аксиому.
А то все орут о равных гендерных правах, но как только развод - "бабе дети, мужику мороженое"

Согласна.
Вот оно равноправие по мнению мужиков...

Гость
#38
Гость

Вас ×уй пойдёшь. То не делай аборт, лучше оставь в роддома. То не рожай. У меня тоже старший сын с отцом живет.

Все правильно сделали. Отец такой же родитель, как и мать.

Гость
#39
Алексей.

Точно, бабы привыкли давать., а потом мужик виноват.

Точно, мужики привыкли совать везде, а потом орать, что им детей навязывают...

Гость
#40
Гость

Вы детей фактически бросили. Значит можете еще раз бросить. По-хорошему нужно создавать семью с одним человеком и на всю жизнь. Если этого нет, всегда виноваты оба. Детям плохо и без матери, и без отца. Вы явно человек ненадежный. Поэтому он Вас и бросил. Мать хорошая может оставить ребенка только в случае своей смерти. Другое дело, если дети сами захотели жить с папой.

Бросить детей, отдав отцу???
Однако. 😂

Гость
#42
Гость

фейк какойто таких матерей топить в унитазе нужно а не обсуждать

А отцов таких топить не надо? Сунул вынул и сбежал, чужих детей воспитывает а своих забыл. Это дети жены

Гость
#43

Правильно сказал

Гость
#44
Гость

Вас ×уй пойдёшь. То не делай аборт, лучше оставь в роддома. То не рожай. У меня тоже старший сын с отцом живет.

Всем неугодиш.аборт сделала плохо. Родила плохо. Жила была девочка сама виновата

Гость
#45

А парень правильный оказался. Эгоизм бывает разный, а вы его у себя даже не замечаете. Как же вы без своих детей живёте?! Сердце не рвётся ?! Если нет, значит - очерствело. Так что парень реально прав.

Гость
#46
Гость

Автор переболейте, найдите другого, зачем вам мальчик?

А зачем ей старик?Разница 5-20 лет это ни о чем.Жена должна быть старше ,придурок.

Гость
#47
Гость

А зачем ей старик?Разница 5-20 лет это ни о чем.Жена должна быть старше ,придурок.

В твоей глухоманской дыре может и принято, чтоб жена была старше намного, чтоб баб с хххуем нянчить 😂

#48
Гость

фейк какойто таких матерей топить в унитазе нужно а не обсуждать

Когда папаши бросают детей,им надо под корень срезать орудие детоделония!

Гость
#49

А я считаю Вам Очень повезло встретить такого пврня.

АлёнаКомплимент
#50

Правильно он всё сказал, неправильно это и странно.