Гость
Статьи
Парень бросил, потому …

Парень бросил, потому что я не хотела детей

Привет
Жили с моим мч душа в душу
С самого начала отношений сказала, что желания иметь детей у меня никогда не возникало

Он говорил, что желание появится, просто еще не время.

У нас были суперидеальные отношения. Я как-то сказала ему "я готова с тобой прожить всю жизнь, не важно, останется у тебя что-то, оторвет руку тебе и тд"

на 4ый год отношений его родители начали спрашивать где дети. Все его друзья ходят с детьми. У нас разница шесть лет. Он начал давить на меня "надо заводить НОРМАЛЬНУЮ семью". Я спрашивала, а ты и я - семья? Он говорил, нет: семья это когда есть ребенок

Желания у меня так и не появилось. Решила его развить ради наших отношений. Гуляла с детьми друзей, читала паблики мамочек и тд. Появилось согласие с этой темой, но прям желания так и не было. Все это тянулось год, он нервничал

Было легкое ощущение сидения на пороховой бочке, как будто он может выкинуть меня из дома, если я не исполню его стратегическую цель - НОРМАЛЬНУЮ семью

Мы решили пробовать зачать. Честно, я была на нервяке, тк нормального желания так и не было + ощущение отсутствия опоры. За нашу совместную жизнь я ничего не нажила, ни квартиры, ни машины - ничего, хотя зарабатывала неплохо, просто тратила на наши путешествия, развлечения и тд, живя на его квартире. Было ощущение что мы вместе навсегда

У нас не получалось еще год зачать. По анализам у меня все норм, у него не очень морфология

По итогу он сказал: моя морфология - это твое влияние, я здоров, ты меня испортила. Мои родители уже болеют из-за того, что у меня нет детей. Видимо мы друг другу биологически не подходим, чтобы завтра тебя и твоих вещей тут не было

Собрала вещи и ушла к маме. Меня просто выбросили из-за того, что я не дала детей. Не выполнила стратегию. У меня ничего не осталось. Скажите, что это за чертов обесцен? Как вообще можно кинуть человека, с которым у тебя реально были лучшие годы жизни из-за родителей, друзей и этой самореализации "отца"? Кто тогда я во всем этом плане, инкубатор? #отношения #дети

Элиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его належды не оправдали ..( которвми его кормили )
У Вас взаимопонимания НЕ было сразу ..
Но лишь МНЧТЫ друг друга под себя прогнуть))
Идеально ? Нет ..просто затяжная " демоверсия " с реверансами..

Гость
#2

С прозрением, кура. Для мужопья бабы прислуга, инкубаторы, бесплатные да. Валки или 3-в1.

КВАЗИ
#3

Боже, какое же он ***.
Не обеспечил вам минимум условий, не расписались, вынудил на зачатие и в итоге из-за своего гнилого семени вас виноватит.

Какая дичь. Хорошо, что не случилась беременность в вашем случае, правда.

Гость
#4

Автору надо праздник закатить, что абьюзер сам отвалился, а она пытается понять, что да почему 🤦

Гость
#5

Попереживаете , пройдет время и успокоитесь. Видите как общество давит , как влияет на простого человека. Я тоже чайлдфри , но мы живем в обществе где вопрос детей стыдно поднимать. Никого не волнует чужая жизнь , поэтому все ок. Но если бы было давление даже не знаю , мне кажется 90 процентов просто прогибаются. А половина из них детей реально не хочет. Ищите чайлдфри мужа

КВАЗИ
#6

И милая, поверьте, вы встретите того человека, которому будете дороже вы, а не возможность родить ребенка.

Я вышла замуж с чёткой позицией, что не хочу детей. Мой муж это принял, хоть и хочет детей. Ни он, ни его родители не поднимали эту тему после первых пары разговоров.

Моя подруга более десяти лет с мужчиной, они не хотят детей.

Другая вышла замуж с диагностированным бесплодием - ее муж любит и они к 40 смогли завести ребёнка (она хотела, прошлось пройти лечение) .

Гость
#7

Хитропопый мужик. Замуж не звал. Семью создать не предлагал. А ребенка ему вынь и положь за Ваш счёт. " Ты мне роди, а я тебе перезвоню!"
Отлично, что расстались.

Элиза
#8
Гость

Хитропопый мужик. Замуж не звал. Семью создать не предлагал. А ребенка ему вынь и положь за Ваш счёт. " Ты мне роди, а я тебе перезвоню!"
Отлично, что расстались.

Звал, мне не хватило места это написать. Через год после знакомства. Я по интуиции отказала, логику не подключала, как почувствовала. Честно не знаю, правльное решение было или нет

Гость
#9
Элиза

Звал, мне не хватило места это написать. Через год после знакомства. Я по интуиции отказала, логику не подключала, как почувствовала. Честно не знаю, правльное решение было или нет

Представьте, если б он вас с ребенком за дверь выставил...когда в папашу наигрался б.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: