Гость
Статьи
Парень бросил, потому …

Парень бросил, потому что не работаю

Недавно парень решил со мной расстаться под предлогом, что я учусь и не работаю. Я не хочу идти на низкую должность и правда сильно уделяю время дальнейшему поступлению, чтобы найти работу лучше. При этом какие-то деньги для себя я зарабатывала. Встречались год. Началось все полгода назад, потому что хотели жить вместе, но он сказал, что не хочет оплачивать все и ему нужна девушка, которая поделить с ним аренду, продукты пополам. Потом постоянно начались ссоры из-за денег, потому что мы даже не гуляли нигде. Даже в кино сходить я просила несколько раз или на выставку в музей (немного денег), он постоянно говорит, что у него нет денег. При этом я знаю, что он копит себе на новую машину и обустраивает себе квартиру (когда снимал, сказал, что хочет пожить первое время один). При этом говорил, что мужчина должен быть добытчиком в семье. Только у него дома на выходных с родителями (он с ними живет, 26 лет). Мы с ним не виделись последний раз месяц под разными причинами. Я начала ходить сама в кино и в рестораны на свои деньги, покупать себе новую одежду. С ним я этого не делала, потому что даже некуда ее было надеть. Он начал мне говорить, что почему после учебы я я иду гулять, развлекаюсь, и готовлюсь к поступлению (очень много нужно сделать для портфолио), и говорю, что после учебы я устаю. Типо так нельзя, что я буду делать когда у нас появятся дети, у меня будет больше работы с ними. Написал, что я зря мечтаю поступить в университет, который хочу и даже не думаю найти что-то легче, где можно быстрее заработать. При этом говорит, что сильно любит, не может, но любви не достаточно, он не будет платить за всех, если мы съедемся, а я не хочу работать сейчас. Сейчас мы не расстались. Меня эти все слова обидели, и я не хочу продолжать общение с этим человеком. Сегодня поздравил с днем рождения зачем-то, говорит, что помнит обо мне и ему это важно. Вопрос. Что движет этим человеком? Это правда большая любовь может быть такая?

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дочитал ибо goxyя , короч Он nugopac ,

Гость
#2

Ну значит не твой человек.

#3

нищеброд, вот зачем вам?

И
#4

Будет теперь позванивать периодически и узнавать не устроились ли вы на работу, типа он любит и ждет. Потом когда устроитесь, то предложит замуж , но чтобы вы ипотеку на себя оформили, а пока не оформите он опять уедет к себе и будет позванивать периодически узнавать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: