Гость
Статьи
С женатым тратят время …

С женатым тратят время зря?

Если мне лень стараться для другого человека? Не хочу детей. Интроверт. Люблю деньги и отдых. Мне стоит завести мужа и готовить ему, все время за собой следить, а не два раза в неделю? Ходить с детьми с больницу вместо отпуска в красивом месте? Мне уже надоели мои родственники, которые говорят о том, что я должна найти мужа, ведь его деньги будут мои. Я не умираю под забором без него. Почему они так пекутся о моем времени? В 45 все равно найдется кавалер, мужская физиология неизменна. Что такое семья, кроме обязанностей, что я нигде в другом месте этого не получу?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей не хочется, то муж не нужен. Но инстинкт гвоздиком не выковыряешь.

Карина
#2
Гость

Если детей не хочется, то муж не нужен. Но инстинкт гвоздиком не выковыряешь.

Нуу нагуляю. А муж зачем? Мне в моем доме никто не нужен. Но говорят же, что муж подоткнет одеяло, спит с тобой в обнимку, хотя мне кажется, это жарко. Не знаю, моя жизнь крутится вокруг меня. Но вот наблюдение, я когда хочу переспать с кем-то, это именно он, а не либо кто. Может я его люблю? И в браке получу любовь? Хотя я хочу любого, кто со мной тактильно флиртует...

Гость
#3

И время зря и деньги на шмотки, мучения на диете, аборты. Не вижу плюсов иметь любовника женатого.

Гость
#4

Нужно начать разговаривать с родней в резком тоне, чтоб не совали свои носы в ваши дела. Или полностью свернуть общение с ними.

Гость
#5

Они с 35 импотенты

НоыВоигура
#6
Карина

Нуу нагуляю. А муж зачем? Мне в моем доме никто не нужен. Но говорят же, что муж подоткнет одеяло, спит с тобой в обнимку, хотя мне кажется, это жарко. Не знаю, моя жизнь крутится вокруг меня. Но вот наблюдение, я когда хочу переспать с кем-то, это именно он, а не либо кто. Может я его люблю? И в браке получу любовь? Хотя я хочу любого, кто со мной тактильно флиртует...

Вот моя любрвница точно так же рассуждает. Она уже больше двадцати лет является моей любовницей,замужество ей не особо-то и нужно,так как замужем уже побывала,ребенок есть. Она не видит вообще никаких преимуществ замужества перед статусом любовницы. Многие ее подруги уже по 2-3 раза побывали замужем за эти годы,но такой счастливой как она,ни одна из них не стала. Но эти подруги все эти годы изо всех сил пытались оторвать ее от меня.

Гость
#7

Открою вам большой секрет: семьи с детьми тоже отдыхают в красивых местах, уж что-что, а дети отдыху не помеха, но вам этого не понять, другой уровень сознания

Карина
#9
Гость

Открою вам большой секрет: семьи с детьми тоже отдыхают в красивых местах, уж что-что, а дети отдыху не помеха, но вам этого не понять, другой уровень сознания

Нет, я понимаю. Мои подруги отдыхают без мужей с детьми. Но у них необходимость принимать множество решений, они не хотят мужей, им нравятся их деньги, это далеко не беззаботный отдых и встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: