Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Здравствуйте.Я 4 месяца в отношениях с женатым мужчиной,он прилично старше меня.Познакомились на работе,месяц только по работе общались,потом-служебный роман.Практически регулярно виделись и были вместе,так как и жили,работали в одном санатории.Потом я ушла с той работы.А живём мы хоть не далеко,но в разных городах,он там работает,сюда редко приезжает и к семье.Писал часто,узнавал как я и что.Виделись потом раз-два в месяц.Как-то я сама туда приехала к знакомым,а к нему приехала мадам, с которой он, когда мы были вместе - ночевал,но он утверждал, что тогда и в этот раз у них ничего не было, что она жена его друга и болела, поэтому он с ней был.Он так и не пришёл в тот день,потом сказал,что они с компанией выпили и вырубились.Я уехала,написала ему поэму о том,кто он и что представляет из себя.Он на месяц прекратил наше общение,потом появился,там проблемы в семье были,вплоть до развода.Потом снова приехал,я ему перед отъездом призналась в любви(дура,не понимаю зачем это сделала и любовь ли это? Или просто мне одиноко?). Он начал реже писать, потом я попросила его мне помочь материально,хотя бы какой-то частью (там речь шла о 3000), и вообще поставила вопрос о том,что он должен тратить деньги,а то квартиру я оплачиваю,продукты покупаю,его кормлю,а он ничего.Там такое было.Я осталась виновата.Итог:он исчез на 2 месяца,я не писала.На днях объявился.Конечно денег мне не привёз,но купил продукты,дома помог,раньше этого не делал.Подарки никогда не дарил, никогда не вникал в мои дела и проблемы,ни разу не разговаривали по-душам.Наверно,я влюблена,раз терплю это.Сказал еще,что он любит жену. Я ему нравлюсь.Исходя из моего описания выше,это говорит о том,что он остыл ко мне?Что я ему уже неинтересна и не была? Итак редко виделись,он мог перегореть ко мне в интимном плане?!К чему так надолго пропадать и прекращать общение?ни одной смс,только когда он собирается в мой город и есть у него время.Помогите советом.Привыкла к нему,влюбилась,не знаю,что теперь делать?Спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла: он старый потаскун, небогатый, любит выпить, встречаетесь 4 месяца. А секс был или нет?

Гость
#2

никого он не любит ни жену ни вас ни ту мадам.. просто ипитесь с ним и все. не влюбляйся а продукты пусть носит а деньги на него не трать

Не мужчина
#3

Оставался с женой друга на ночь, пока друга не было???? Вот это кобеееель.
А Вы то ли наивная, то ли дурочка, простите.

Cattyn
#4
Гость

Я так поняла: он старый потаскун, небогатый, любит выпить, встречаетесь 4 месяца. А секс был или нет?

Я бы не сказала, что он прям вообще старый.
Был.

#5
Гость

Я так поняла: он старый потаскун, небогатый, любит выпить, встречаетесь 4 месяца. А секс был или нет?

Он не сильно часто выпивает, но и не редко. Он там работает со своим братом, который моложе его лет на 10. Вот они куралесят. Брат его вообще меняет женщин как перчатки, хотя у него есть девушка. Часто к ним приезжали их общие знакомые девицы. Наверно у них что-то и было, я не знаю.
Насчёт денег, тоже не знаю конкретного ничего, видимо вы правы, всегда говорит, что подарки он даже семье не дарит и т.д.. Видимо просто прикрывает свои недостатки. Я бы и не попросила у него, но мне кроме него никто тогда помочь не мог.
Думаете, что с той салам всё-таки у них было, а я просто влюблённая дура, которая повелась?

#6
Не мужчина

Оставался с женой друга на ночь, пока друга не было???? Вот это кобеееель.
А Вы то ли наивная, то ли дурочка, простите.

Наивная дура. Со мною впервые такое, я раньше даже без серьёзных отношений к себе близко не подпускала и уж поверьте никогда не мечтала и не думала, что с женатым буду.
Самое интересное, что я прекрасно понимаю, что не хочу уводить его из семьи или замуж за него, потому что он так и со мною бы поступал, да и сейчас наверно уже поступает.

Косолап
#7

Автор с мышлением слизи. Поимел тебя и все. Нах ты ему нужна дальше?

Гость
#8

Гони его1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: