Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не может меня удовлетворить в интиме

Всем доброго дня. Проблема следующего плана. Встречаемся с молодым человеком около полугода. Мне 23, ему 26. Начали жить вместе около 3 месяцев назад. Отношения наши развиваются стремительно, он поговаривает о свадьбе через год. В эмоциональном плане мы полностью подходим друг другу, понимаем, любим, поддерживаем.
Но вот в интимном плане я не получаю никакого удовольствия. Как бы это смешно не звучало, но он начинает половой акт и после чего говорит мне, не закончив: "все, на сегодня хватит". Длится это около 2 минут, ни о каком женском оргазме речь не идет.
Я всячески пыталась поговорить с ним на эту тему, намекала, что меня это все не устраивает. На что получала ответ: "У нас и так через день, тебе что, мало?"... Но через день как? Эти 2 минуты и не законченный половой акт... После такого "секса" у меня нет ни настроения, ни желания с ним строить что-то дальше. Всю жизнь прожить так? Не знаю, смогу ли быть ему верна. Привязанность, чувства. Но хочется нормального секса, чтобы страстно, немного грубовато, взаимно.
На контакт в разговорах о моих сексуальных фантазиях человек не идет. Когда я начинаю к нему приставать вечерами, он мне говорит: "Все, спи давай". О другой его какой-то партнерши речь идти не может. Точно знаю, что он верен мне.
Как мне быть, подскажите, не могу больше, накипело все...
Самое главное, и самое проблемное, что он не идет на контакт при разговорах об этом, мы бы могли все исправить, но как, если все мои попытки поговорить заканчиваются его фразой :"Все, спи."

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

удовлетворись в интиме с другим молодым человеком

Гость
#2

В книгах по сексу пишут, что среднестатистический половой акт длится 15 мин вместе с прелюдиями, где женщина успевает получить оргазм, а может и не один. У вас партнёр скорострел, если еще не симулирует)

Гость
#3

Вы инициируете, требуете, давите. Это очень асексуальное поведение. Настолько асексуальное, что он и двух минут не выдерживает. Удивительно, что он говорит о женитьбе. Видно и эти разговоры Вы вытягиваете. В общем не заморачивайтесь, общего будущего у Вас не будет.

Гость
#4

Знаешь, что, Ирина? Считай, нет у тебя никаких отношений! Всегда когда вроде бы есть привязанность, но секс неполноценный, то нет повода для отношений ВООБЩЕ. Конечно, бывает творческий союз, когда не про секс. Бывает про выживание, про доход. Но у вас конкретно - про неудачу, "для опыта". Твой опыт должен научить тебя, что в отношениях между м и ж в первую очередь должен быть головокружительный, сногсшибательный секс

Гость
#5
Гость

Вы инициируете, требуете, давите. Это очень асексуальное поведение. Настолько асексуальное, что он и двух минут не выдерживает. Удивительно, что он говорит о женитьбе. Видно и эти разговоры Вы вытягиваете. В общем не заморачивайтесь, общего будущего у Вас не будет.

Да, при чём выход один: расстаться. Вы не подходите друг другу, и химии никакой у вас нет.
На будущее: если ты хочешь сильно больше чем твой партнёр, то ты заранее проиграла в этих отношениях и вообще, по жизни. Объяснить или это и так понятно?

Гость
#6

С медицинской точки зрений все, что больше двух минут не является патологией. Среднее время фрикций 5-6 минут. В основном все, что дольше это сдерживание партнёром. У вас секс был до этого с кем-то был или нет? Да и под воздействием гормонов счёт времени теряется. Проблем может быть много, в первую очередь психологические.

#7

Ну по крайней мере он выносливей зайца, потому что в среднем у зайцев половой акт длиться 30 секунд.

Гость
#8

Он сам то кончает? Надо как то объяснить ему,что просто потыкать в женщину не является полноценным сексом и для этого член не обязателен.😄

Ирина
#9
Афли

Ну по крайней мере он выносливей зайца, потому что в среднем у зайцев половой акт длиться 30 секунд.

ахахахаха

Гость
#10

Он или наркоман или близнецы. Вот они любят настроение портить.

Гость
#11

Сексуальный темперамент всегда должен совпадать, но лучше всего для отношений, что бы ты хотела секса чуть меньше, чем твой партнёр. Это женская мудрость. Тогда ты всегда будешь рулить в отношениях. Ну и в принципе, секс - главный рычаг влияния на мужчину, если кто не в курсе.

Гость
#12

Наверняка вы знаете, что мужчине и женщине для достижения оргазма требуется разное количество времени. Доктор медицины Гарри Фиш рассказывает, что 45% мужчин получают оргазм за две минуты (или даже меньше) занятий любовью. В то время как большинству женщин требуется не меньше 15 минут, чтобы достичь того же. Сложите эти два факта, и вы узнаете, почему представительницы прекрасного пола так редко взбираются на пик удовольствия.

Исследование 2017 года, результаты которого были опубликованы в Archives of Sexual Behavior, показало, что 95% гетеросексуальных мужчин обычно или всегда получают организм при занятиях любовью. И только 65% гетеросексуальных женщин могут похвастаться этим же!

#13

Зачем вообще такие отношения?

Как в песне у Елизарова: "оказалось подрочить проще".

Гость
#14

только начали встречаться а дел на 2 минуты? у чувака проблемы по интимной части, лучше дела точно обстоять не будут. и да, молодой человек разменявший четвертак - уже давно не молод)))

Гость
#15
Афли

Ну по крайней мере он выносливей зайца, потому что в среднем у зайцев половой акт длиться 30 секунд.

только заяц может повторить минут через 5, и потом еще и еще, и так пока не сотрется до ушей, а этому через день на 2 минуты надо - если мадам не врет.

#16

Так Вы можете не намекать, а прямо сказать - "У меня нет оргазма! Я хочу кончить! Сделай мне кунилингус" или чего у Вас, рот занят??

Гость
#17
ЖабаКлава

Так Вы можете не намекать, а прямо сказать - "У меня нет оргазма! Я хочу кончить! Сделай мне кунилингус" или чего у Вас, рот занят??

Вот сразу видно, что барышня на опыте)))

Гость
#18

"Все, спи". Отличная фраза.
И для него это не проблема, или такая серьезная проблема, что он даже обсуждать ее боится.
Для любого мужчины самый страшный кошмар - ничего не смочь в постели.
А вы еще давите на него.
Говорите с ним, несмотря ни на что.
Если отношения вам важны, то будете искать подход к нему. Со временем он будет к вам прилушиваться.
Правда настораживает, что полгода уже вместе живут, а он "все, спи".
Если для вас секс - весомая часть жизни, и ничего не изменится, то отношения развалятся, каким бы хорошим он не был.

Гость
#19

Автор, это ненормально. Лучше расстаньтесь с ним. У него такая модель поведения и, видимо, физиология. Не ломайте себе жизнь. Вам ВСЕГО ЛИШЬ 23!!!!

Гость
#20

Значит он не ваш мужчина. Не нужно за таких держаться и планировать будущее с ними. Ну он вас явно недостаточно любит и не достаточно влюблен вас. Когда мужчина любит, то это видно в сексе. Они тогда очень стараются и им реально важно, чтобы вы с ними были довольны и счастливы. Иначе зачем вообще отношения строить, если вы в них несчастны и вашт потоебности обесцениваются? Самое лучшее решение вашей проблемвюы расстаться и найти того кто вас будет полностью удовлетворять, и не будут принижать ваши потребности. Но чтобы такого найти, нужно сперва научиться себя любить, и повысить свою самооценку.

#21

Серьезно?
Тебе 23 и ты подобное нытье устраиваешь?
Со "скорострелом" только разбегаться!

#22

Без нормального секса в браке - хорошего в браке не будет, только ругань, обиды и нервотрепка. Человека и его половую конституцию вы изменить не сможете. Что есть - с тем жить. Поэтому если секс для вас важен - уходите и ищите другого человека. Детей нет - со временем возможно станете просто друзьями

Гость
#23

Ирина,разбегайтесь если для вас важен секс и он не прислушивается к вам,для меня вот как для мужчины тоже секс важен и мне пришлось уйти из семьи по этой причине,потому что ничего хорошего из этого не выйдет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: