Гость
Статьи
Извращения или норма?

Извращения или норма?

Общаюсь с мужчиной намного старше меня, женат, дети есть. Общаемся достаточно на нескромные темы, но кое-что в них смущает: его предложения насчет МЖМ/ ЖМЖ, группового. Как бы и хотелось бы попробовать, но с другой стороны это же такие извращения... Плюс, даже когда тема зашла про групповой, почему-то акцент был сделан на меня - я должна быть там главной...
У кого был опыт такого? Расскажите, как вам, не стыдно ли было потом?

Ser
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норма,вам самой не брезгливо участвовать в оргиях? Проблем хотите намотать?

Очко товарищки
#2

Сейчас моралфаги набегут, и будет срач.

Луна
#3

Не ведись! Старый женатик ищет дурочку! Поезд уходит. У прости***ок прайс на это!!! А тебя на халяву хочет развести!!! Я сразу отсеиваю таких больных идиотов

Cвета
#4

Тетка-автор, видно, совсем оголодала без мужика...
Тьфу на тебя.

Гость
#5
Очко товарищки

Сейчас моралфаги набегут, и будет срач.

В скольки оргиях участвовали?

Вика
#6

Хочешь стать частью его фантазий?

Очко товарищки
#7
Гость

В скольки оргиях участвовали?

Сколько раз раняли в детстве?

Гость
#8
Очко товарищки

Сколько раз раняли в детстве?

Только евреи отвечают вопросом на вопрос.Вы что еврей?😅

Гость
#9

Разводка что ли? Женат, дети, жмж.
А плюсы у него есть?

Очко товарищки
#10
Гость

Только евреи отвечают вопросом на вопрос.Вы что еврей?😅

Да нет, евреи как раз задают демагогические вопросы.

Гость
#11
Гость

Разводка что ли? Женат, дети, жмж.
А плюсы у него есть?

Ещё и старше намного. Не верится.
У вас других поклонников нет?

Гость
#12
Гость

Разводка что ли? Женат, дети, жмж.
А плюсы у него есть?

Есть. +10 см. относительно твоего недомерка.

Гость
#13

Гони в шею старого развратника !!!

Гость
#14

За кругленькую сумму соглашайся

.
#15

Третьей возьмите его жену. Чтоб не искать.

#16

"Ser" без "gey", если это не ваше , то не надо.

#17

Слушай, смотря как ты его воспринимаешь.Он тебя тлчно воспринимает не как личность,а как секс-игрушку.Если ваши интересы сходятся, о каком стыде речь?Сегодня он, завтра другой.тем более,женатик пустился во все тяжкие,да еще и с поддержкой со стороны.

#18

ЖМЖ это не извращение, полигамия это норма.

Гость
#19
Гость

Разводка что ли? Женат, дети, жмж.
А плюсы у него есть?

Не мужик а мечта))

Гость
#20
Очко товарищки

Сейчас моралфаги набегут, и будет срач.

Ты не моралфагами следи, а совет автору дай, если такое опытное.

Гость
#21

Попробуй, потом всем тут расскажешь.

Гость
#22
Гость

Попробуй, потом всем тут расскажешь.

Ахахаха

Очко товарищки
#23
Гость

Ты не моралфагами следи, а совет автору дай, если такое опытное.

Писать научись, и не указывай мне, *** тупое.

Гость
#24

Норма. Теье ж норм с женатыми общаться-то, и предлагает поебушки

Гость
#25

Ты,че такая стремная..что всякую старую мерзкую падаль подбираешь?

Гость
#26

ЖМЖ регулярно практикую. Классно. Это такое сладкое унижение;)

Гость
#27

МЖМ ещё куда не шло, но ЖМЖ это фу!!! Если до меня дотронется другая баба, то сразу блевану

Гость
#28
Гость

Есть. +10 см. относительно твоего недомерка.

Мой муж 196 см, значит, 206 получается🤔
Баскетбольную команду собираете?

Гость
#29
Афли

ЖМЖ это не извращение, полигамия это норма.

Только зачем это женщине, если соотношение мужчин и женщин в возрасте 30-40 лет 1:1.
Моя знакомая с двумя детьми замуж вышла. Смысл с женатым?

Гость
#30
Гость

МЖМ ещё куда не шло, но ЖМЖ это фу!!! Если до меня дотронется другая баба, то сразу блевану

Ты скучная просто. Наверное во время секса разговариваешь по телефону и жрешь🙄

Гостья
#31

Гони старого извращенца ссаной тряпкой!
Хотя, не знаю...его и это возбудить может....

Гость
#32
Гость

Только зачем это женщине, если соотношение мужчин и женщин в возрасте 30-40 лет 1:1.
Моя знакомая с двумя детьми замуж вышла. Смысл с женатым?

Вы забыли про качество. Даже если принять вашу статистику. Муж это самая жалкая роль в современном обществе. Поэтому всегда будут альфа и сигмы, которые будут иметь больше одной женщины и те, кто будет довольствоваться одной. Все просто.

Гость
#33
Гость

Вы забыли про качество. Даже если принять вашу статистику. Муж это самая жалкая роль в современном обществе. Поэтому всегда будут альфа и сигмы, которые будут иметь больше одной женщины и те, кто будет довольствоваться одной. Все просто.

А любовник. подбирающий остатки. Пюпосле мужа не жалкая роль)))

Гость
#34
Гость

А любовник. подбирающий остатки. Пюпосле мужа не жалкая роль)))

Нет. Остатки как раз подбирает муж-рогатик.

Гость
#35
Гость

Нет. Остатки как раз подбирает муж-рогатик.

Люони в любой момент могут поменяться ролями если че..полно таких случаев. .

Гость
#36
Гость

Люони в любой момент могут поменяться ролями если че..полно таких случаев. .

Омега самец станет альфой? Хе-хе, ну-ну.
Пролетарий профессором, а гуманитарий вдруг начнет в технике разбираться? Канешн.

Гость
#37
Гость

Омега самец станет альфой? Хе-хе, ну-ну.
Пролетарий профессором, а гуманитарий вдруг начнет в технике разбираться? Канешн.

Жизнь и альф,ю ломает.

Гость
#38
Гость

Омега самец станет альфой? Хе-хе, ну-ну.
Пролетарий профессором, а гуманитарий вдруг начнет в технике разбираться? Канешн.

И вооще тебе 20 лет чтоль. Альфы омеги .***,все это..кто обеспечивает ..любит..заботитсч то женщину и танцует..

Гость
#39

А жена тоже будет участвовать в групповухе? Или такое предлагает только честной давалке ?

Гость
#40
Гость

А жена тоже будет участвовать в групповухе? Или такое предлагает только честной давалке ?

Жена там половая,тряпка

Гость
#41
Гость

Жизнь и альф,ю ломает.

Это да, но прола профессором не делает и обиженного альфачом тоже не делает

Гость
#42
Гость

И вооще тебе 20 лет чтоль. Альфы омеги .***,все это..кто обеспечивает ..любит..заботитсч то женщину и танцует..

Ну тогда шансов поменяться ролями вообще никаких

Гость
#43
Гость

Ну тогда шансов поменяться ролями вообще никаких

Эти всякие ал фы со своим секасом качелями и прочими приблудами интересны совсем молодым девушкам лет до 25..а дальше включаются,мозги и всякие манипуляторы и нафиг не нужны.

Гость
#44

Бегите от него! А то ещё попадёте в ловушку на групповое изнасилование. Окружит вас толпа мужиков и не удерете. Вас явно хотят просто использовать.

Гость
#45
Гость

Бегите от него! А то ещё попадёте в ловушку на групповое изнасилование. Окружит вас толпа мужиков и не удерете. Вас явно хотят просто использовать.

Потом хрен докажете что вас не изнасиловали. Ведь сами согласились прийти, зная на чио идёте

Гость
#46
Гость

Вы забыли про качество. Даже если принять вашу статистику. Муж это самая жалкая роль в современном обществе. Поэтому всегда будут альфа и сигмы, которые будут иметь больше одной женщины и те, кто будет довольствоваться одной. Все просто.

Про качество забывают те, кто практикует ЖМЖ. Вместо того, чтобы искать одну любимую, им важно количество.

Для меня муж любимый, у подруг также.

Вот вы опять про количество "довольствоваться одной". Может, эта одна красивее и умнее всех остальных.

Гость
#47
Гость

Про качество забывают те, кто практикует ЖМЖ. Вместо того, чтобы искать одну любимую, им важно количество.

Для меня муж любимый, у подруг также.

Вот вы опять про количество "довольствоваться одной". Может, эта одна красивее и умнее всех остальных.

Может быть. А почему нельзя иметь несколько качественных женщин? Почему у одного мужика должна быть только одна женщина. Это скучно

Гость
#48
Гость

Может быть. А почему нельзя иметь несколько качественных женщин? Почему у одного мужика должна быть только одна женщина. Это скучно

Если вам скучно с одной женщиной, значит, не нашли любимую.

Получить хорошую должность могут единицы, а найти двух женщин - почти каждый, это никак не повышает в моих глазах мужчину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: