Гость
Статьи
Как должен был …

Как должен был поступить парень?

Девочки, нужен совет по ситуации у подруги.
Она дизайнер - рисует, делает скульптуры на заказ.
Работа качественная.
И вот? какой-то чувак (то ли троkль, то ли конкурент) ей под каждым фото на сайте написал: «это кошмар, школьники и то лучше могут. Видно, что автор тупая ****а. Недалекая дура». И т.д. Понятно, что о вкусах о творчестве не спорят, но там явно оскорбления личностные. Она админу сайта написала, чтобы забанили и все.
И тут ее парень ей пишет: «ха-ха, забавные разборки».
Она говорит: «это тролль, не надо ему ничего отвечать. Я понимаю, что ты возмущён».
А он такой: «меня это вообще никак не возмутило, я просто посмеялся».
Она говорит: «ну, это тоже странно, твою девушку назвали тупой *****й, а тебе смешно».
Он в ответ: «ну, сайт, действительно, не очень у тебя, переделай».
Вот и вопрос, поведение парня нормально?
Его никто не просил в разборки с троллями влезать, но и ржать, когда твою девушку опускают такое себе.
И почему, если считал, что сайт не очень, раньше об этом не сказал?

Гостья из будущего
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Он её не любит просто, элементарно же.

Гостья из будущего
#2
Milana

Он её не любит просто, элементарно же.

А, если бы любил, то как должен был среагировать?

#3
Гостья из будущего

А, если бы любил, то как должен был среагировать?

Он бы серьёзно отнёсся к тому, что её ранит и доставляет дискомфорт. И постарался бы её утешить. А такие слова, которые он сказал девушке, это слова не любящего мужчины.

Гость
#4

Это простая манипуляция, человека всё время критикуют, он что бы это прекратилось начинает пытаться угодить.

Гостья из будущего
#5
Гость

Это простая манипуляция, человека всё время критикуют, он что бы это прекратилось начинает пытаться угодить.

Парень абьюзер?

Гость
#6
Гостья из будущего

Парень абьюзер?

Ну на лицо же - обесценивает, критикует.

Гостья из будущего
#7
Гость

Ну на лицо же - обесценивает, критикует.

Ну, вообще, да. В тот момент, когда на твою девушку наезжают, явно не к месту начинать советы давать, что сайт плохой. Да, и мог бы хоть как-то поддержать. Хотя бы сказать «не обращай внимания на дураков». А не просто поржать.

Гость
#8

Когда то лет 10 назад я была на месте ее парня, над моим парнем посмеялся его знакомый и я посмеялась вместе с ним. Мой тогдашний парень обиделся что я его не поддержала, через пару дней он ничего не подарил мне на др и вообще "забыл" якобы. После этого отношения испортились и мы вскоре расстались. А посмеялась я над парнем тогда потому что как мужчина он мне ничего не давал, я была разочарована, но не говорила об этом, просто мысленно послала его подальше.

Гостья из будущего
#9
Гость

Когда то лет 10 назад я была на месте ее парня, над моим парнем посмеялся его знакомый и я посмеялась вместе с ним. Мой тогдашний парень обиделся что я его не поддержала, через пару дней он ничего не подарил мне на др и вообще "забыл" якобы. После этого отношения испортились и мы вскоре расстались. А посмеялась я над парнем тогда потому что как мужчина он мне ничего не давал, я была разочарована, но не говорила об этом, просто мысленно послала его подальше.

Понимаю. Но тут отношения другие. Подруга, наоборот, много старается для него. Видно, что любит. Может, ему просто наскучило, что она вся такая хорошая

Гость
#10
Гостья из будущего

Понимаю. Но тут отношения другие. Подруга, наоборот, много старается для него. Видно, что любит. Может, ему просто наскучило, что она вся такая хорошая

Да мало ли что она старается? Этот мой бывший парень тоже весь петухом ходил, считал себя благодетелем, а на самом деле ничего не делал для меня и еще много требовал. Вы не можете знать что ее парень не получает в отношениях с ней.

Гостья из будущего
#11
Гость

Да мало ли что она старается? Этот мой бывший парень тоже весь петухом ходил, считал себя благодетелем, а на самом деле ничего не делал для меня и еще много требовал. Вы не можете знать что ее парень не получает в отношениях с ней.

Согласна. Я свечку не держала. Ну, то есть, он просто хочет с ней расстаться и поэтому ведёт себя таким наплевательским образом? В принципе, есть категория парней, которые сами боятся сказать, что расстаются, но начинают вести себя так, чтобы девушка сама свалила

Гость
#12
Гостья из будущего

Согласна. Я свечку не держала. Ну, то есть, он просто хочет с ней расстаться и поэтому ведёт себя таким наплевательским образом? В принципе, есть категория парней, которые сами боятся сказать, что расстаются, но начинают вести себя так, чтобы девушка сама свалила

Скорее он просто забил на нее и говорит что захочет. Если ему что то нужно от нее, то это постель пока не нашел кого то себе.

Гостья из будущего
#13

Плюсую. Но забить мог и просто, потому что надоела. По принципу «ну, эта любит, никуда уже не денется и все стерпит»

Гость
#14

Парень никому и ничего не должен. Не в эпоху патриархата живем, когда за какой то кусок половой щели мужчина был обязан впрягаться.

Гость
#15
Гостья из будущего

Плюсую. Но забить мог и просто, потому что надоела. По принципу «ну, эта любит, никуда уже не денется и все стерпит»

Забил по любой причине, которая никак не зависит от вашей подруги. Может надоела, может ему вообще никто не нужен сейчас. По сути у моего бывшего парня также было, он для меня не старался потому что я не нужна была особо, да и никто ему не нужен, латентный пе ди к оказался. Как я могла это знать в 20 то лет? Кого мужчины любят ради них расшибутся в лепеху чтобы она с ним осталась.

Гость
#16
Гость

Парень никому и ничего не должен. Не в эпоху патриархата живем, когда за какой то кусок половой щели мужчина был обязан впрягаться.

Прекрасно! Пи•дуй.

Гостья из будущего
#17
Гость

Парень никому и ничего не должен. Не в эпоху патриархата живем, когда за какой то кусок половой щели мужчина был обязан впрягаться.

Алло, вы тему читали? Его впрягаться не просили, как раз. Он сам полез в эту ситуацию, мог бы просто сделать вид, что вообще этого не заметил, этих комментариев

Гостья из будущего
#18
Гость

Забил по любой причине, которая никак не зависит от вашей подруги. Может надоела, может ему вообще никто не нужен сейчас. По сути у моего бывшего парня также было, он для меня не старался потому что я не нужна была особо, да и никто ему не нужен, латентный пе ди к оказался. Как я могла это знать в 20 то лет? Кого мужчины любят ради них расшибутся в лепеху чтобы она с ним осталась.

Да, согласна. Если любил бы, то явно не так среагировал.

Гость
#19

Я считаю, что это он писал все комментарии на сайте под вашими работами, судя по тому, как он смеет вам говорить такие ужасные вещи! Бросать нельзя любить! Запятую поставите сами....

Гость
#20

Я бы посмеялся. Но наедине, а не по сети. Тот, кто более лицемерен/ заинтересован в отношениях, бы заступился.
А его поступок я бы счёл жестом презрения. Я человек гордый, такое не прощаю.

Гостья из будущего
#21
Гость

Я считаю, что это он писал все комментарии на сайте под вашими работами, судя по тому, как он смеет вам говорить такие ужасные вещи! Бросать нельзя любить! Запятую поставите сами....

А что, на ваш взгляд, ужаснее? То, что его не возмутило, что его девушку так опустили? Или то, что он посмеялся, а потом, фактически, принял сторону комментатора и начал сайт критиковать?

Гостья из будущего
#22
Гость

Я бы посмеялся. Но наедине, а не по сети. Тот, кто более лицемерен/ заинтересован в отношениях, бы заступился.
А его поступок я бы счёл жестом презрения. Я человек гордый, такое не прощаю.

Да, верно. Отношение презрительное.

Гость
#23
Гостья из будущего

А что, на ваш взгляд, ужаснее? То, что его не возмутило, что его девушку так опустили? Или то, что он посмеялся, а потом, фактически, принял сторону комментатора и начал сайт критиковать?

эм? Я вообще не про это писала =_=

Гостья из будущего
#24
Гость

эм? Я вообще не про это писала =_=

Про то, что он или не он писал - это неизвестно. Говорил он только то, что говорил

Гость
#25
Гостья из будущего

Про то, что он или не он писал - это неизвестно. Говорил он только то, что говорил

Это да, но по моему очевидно, что писал он

Гость
#26
Гостья из будущего

Про то, что он или не он писал - это неизвестно. Говорил он только то, что говорил

Короче соси, матушка

Гостья из будущего
#27
Гость

Короче соси, матушка

Зачем и кому?)

Анна
#28

чот такое чувство, что парень и троль - одно лицо)

Гость
#29
Гость

Забил по любой причине, которая никак не зависит от вашей подруги. Может надоела, может ему вообще никто не нужен сейчас. По сути у моего бывшего парня также было, он для меня не старался потому что я не нужна была особо, да и никто ему не нужен, латентный пе ди к оказался. Как я могла это знать в 20 то лет? Кого мужчины любят ради них расшибутся в лепеху чтобы она с ним осталась.

Только в твоих фантазиях. Нормальный мужчина сольет даже любя. И тут же будет другая чтоб не тосковать.

Гость
#30
Гость

Прекрасно! Пи•дуй.

Уже. И твой бывший парень тоже. Ты пока шликай, а мы других ипем.

Гость
#31

Вы ему тоже скажите, чтобы не лез не свое дело. Ваш сайт и вам решать как его оформить.👿😿

Гость
#32

Он ***, урод и ***. Всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: