Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть невестка?

Как считаете, 47 летняя Ольга права? Уже начав говорить и убеждать своего 15-и летнего отпрыска в том, какую жену он должен себе выбрать.
А именно:
1) сколько бы ему не было лет, в качестве жены и матери своих детей он должен выбрать девушку не старше 22, чтоб родила здоровых и не была старородящей;
2) девушка должна быть из хорошей семьи, где нормальные, здоровые родители, чтоб не было всяких алкашей и душевно больных;
3) девушка должна быть хорошо воспитана, уважать и прислушиваться к мнению старших. При этом сам паренёк балованый мамой, бабушкой и дедушкой, хамло ужасное;
4) девушка должна быть с хорошим образованием, работой и хорошо зарабатывать;
5) помимо карьеры и зарабатывания денег, девушка должна сама справляется с бытом и не напрягать мужа. При этом сама мама Ольга все проблемы быта и воспитания повесила на пожилых родителей, приведя мужа в родительскую хату;
6) девушка должна быть со своей квартирой. При этом у сына Ольги нет и не намечается своей, все кучкуются в родительской трешке;
7) не должна затягивать с рождением ребенка. При этом Ольга, когда то повесив сына на родителей, утверждала, что не собирается помогать с внуками.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заруби себе на носу , авторша.
Если женщина свою дочь не воспитала достойным образом, от чужих дочерей ничего не имеет права требовать.

Гость
#2
Гость

Заруби себе на носу , авторша.
Если женщина свою дочь не воспитала достойным образом, от чужих дочерей ничего не имеет права требовать.

Вообще то у этой женщины сын.

Гость
#3
Гость

Вообще то у этой женщины сын.

На случай, если еще и дочь имеется.

Гость
#4

Сыновья обычно похожих на мам выбирабт.
А дочери на матерей в молодости похожи.🤣
Представляю...

Гость
#5

В те времена ком.партия прилюдно пристыдила бы за вульгарное поведение

#6

Женщина не бывает правой, она просто в каждый момент времени выбирает наиболее выгодную для себя позицию зачастую во вред окружающим. Потому вы и недоумеваете почему сегодня одно завтра другое. Там бесполезно искать логику или принципы.

Гость
#7

Да если бы я такой была, мне бы муж вообще не нужен был. Для здоровья на стороне бы находила, ребёнка бы для себя родила. Таким женщинам самодостаточным мужики только для секса нужны.

Гость
#8

Дети только в браке и за тунеядство статьи были.
Распутных женщин, танцующих на столах на 15 суток могли закрыть.

Гость
#9
Гость

Дети только в браке и за тунеядство статьи были.
Распутных женщин, танцующих на столах на 15 суток могли закрыть.

Вот вот, а судьи кто?!

Гость
#10
Гость

Да если бы я такой была, мне бы муж вообще не нужен был. Для здоровья на стороне бы находила, ребёнка бы для себя родила. Таким женщинам самодостаточным мужики только для секса нужны.

А так странные конечно требования в 22 уже с трешкоц со своей и с хорошей работой, с высоким доходом, да ещё и с налаженным бытом.

Гость
#11
Гость

А так странные конечно требования в 22 уже с трешкоц со своей и с хорошей работой, с высоким доходом, да ещё и с налаженным бытом.

Либо нищая девственница
Либо насосала трешку

Выбирайте, мужики.

Гость
#12
Гость

Либо нищая девственница
Либо насосала трешку

Выбирайте, мужики.

Они и выбирают.

Гость
#14

Автор, и будущая свекровь и будущая теща хотят до своего сына(дочки) самого лучшего и ничего в этом плохого нет, вы тоже мечтаете о самом лучшем мужчине, вот только жизнь, она свои коррективы вносит, а мечтать, пусть мечтают, это никому не запрещается.

Гость
#15
Гость

Автор, и будущая свекровь и будущая теща хотят до своего сына(дочки) самого лучшего и ничего в этом плохого нет, вы тоже мечтаете о самом лучшем мужчине, вот только жизнь, она свои коррективы вносит, а мечтать, пусть мечтают, это никому не запрещается.

Только и ребенок, для которого хотят лучшего, должны соответствовать. А не так, что свекровь хочет хорошую невестку, а уровень сыночки необразованная шаболда. При этом таких от него гоняет.

Гость
#16

Какой должна быть невестка
=============
смазливая, еб ливая и некурящая

Гость
#17

Есть такие мамаши, ее ребенок самый лучший и достоин лучшего, а кто не согласен с ее мнением, значит завидует, так что не обращайте внимание, пусть мечтают, жизнь все расставит по своим местам.

Василий
#18

А это уж как повезёт.

Гость
#19

С таким списком запросов на невесту , жених ДОЛЖЕН быть....
1) Высокий , красивый , эрудированный.
2) ВУЗ + знание двух ин.языков с видом на жительство в Европе.
3 ) С прерассной перспективой карьеры.
4) Иметь дом и квартиру.
5 ) Ответственный , статусный , щедрый.
6 ) Благополучные , не бедные родители с наследством .

Гость
#20

Прежде всего она должна быть дурой потому что умная женщина невесткой никогда не станет.

Гость
#21

Какой жолжна быть невестка? Живой!!!!!!!!!! Должна быть просто живая женщина! И всё. И любимая своим мужем. своей свекрови она ничего не должна...

Гость
#22

съесть то он съесть, да кто ж ему дасть. Все хотят многого, да не все получают. Сейчас полно нищебродов и никчемушников, до чужого добра охочих.

Анна
#23

Эээ... желаю сыночке этой Ольги остаться холостяком неаханным. а самой Ольге...как бы вежливо и культурно сказать-то...чот не нахожу слов. Однако. думаю. каждый сообразит, что именно и какими словами я хотела сказать😆😉

Анна
#24

Эээ... желаю сыночке этой Ольги остаться холостяком неаханным. а самой Ольге...как бы вежливо и культурно сказать-то...чот не нахожу слов. Однако. думаю. каждый сообразит, что именно и какими словами я хотела сказать😆😉

Анна
#25
Гость

Сыновья обычно похожих на мам выбирабт.
А дочери на матерей в молодости похожи.🤣
Представляю...

Если ээтот сыночка выберет жену. похожую на мать. то я хотела бы посмотреть на развитие этих звездных войн🤣Там будет с чего поржать, когда эта Олька и невестка сцепятся)))Веселуха будет - зашибись))))

Анна
#26
Гость

Какой должна быть невестка
=============
смазливая, еб ливая и некурящая

значит, ширяться дозволяется? а еб... ливая со всеми? а если смазливая, но вес под 300кило - пойдет? А если в дурке прописана? там почти все с зашкаливающим либидо и не курят. Найти смазливую - три секунды. зато не курят.

Гость
#27

А зачем он ей такой??

Гость
#28

Если девушка соответствует всем указанным критериям, то вопрос ,,Сын ваш зачем ей такой, обуза на шею, да еще и с матерью с завышеной самооценкой,,

Гость
#29
Гость

Вообще то у этой женщины сын.

А требует-то от ЧУЖИХ ДОЧЕРЕЙ(невесток)

Вика
#30

А сын обладает вышеперечисленных качествами.

Гость
#31

Интересно, где же сын этой милой дамы найдет такую " удобную" жену? Чувствую, один останется. В воспитании детей должны участвовать оба родителя. И ещё раз дом будет тоже на невестке, ей и лампочки вкручивать, и полки вешать, и винты отверткой закручивать, а сынок её будет на диване лежать? Бежать надо бедному ребёнку от такой мамаши

Гость
#32
Гость

Вообще то у этой женщины сын.

Она ж не сама по себе родилась и воспиталась

Гость
#33

Только один вопрос) а на *** ей такой кавалер)))

Алекс
#34

По-моему, пункт 1 мало совместим с пунктами 4 и 7. Как в сказке про 12 месяцев, где неумная девушка подснежников в декабре захотела

Гость
#35

Сама в 32 родила, и тут про СТАРОРОДЯЩИХ рассуждает. Я б на месте сына как-то провентилировала

Гость
#36

Она должна любить моего сына

Гость
#37

Охреневшая мамаша с завышенными требованиями! Для такой классной невестки зачем такое ***? И *** мамаша впридачу? Им прямая дорога в психушку.

#38

Я стесняюсь спросить зачем такой молодой,красивой,успешной,образованной богине Ваш маменькин сынок, который сам ничего не имеет и не умеет?

Мусёна
#39

А сыночка что такой невестке должен, что бы она на него позарилась?

Зигмунд
#40

Этой пиZZZгде никто ничего не должен. PS: А сын баб не режет у такой мамки????

Крокодилова
#41

Интересно, за что заминусили? Ольга с подружками?)) А я-то, балда, своему сыну про ответственность (и предохранение в т.ч.) да про профессию говорила... Неправильная я будущая свекруха, жуть))

Гость
#42

Ну мама абсолютно права, это идеал, к которому нужно стремиться. А теперь, пусть нарисует, каким должен стать ее сын, что бы такая девушка на него внимание обратила. Хотя, бывает, что девушке именно засранцы нравятся.

Гость
#43
Гость

Ну мама абсолютно права, это идеал, к которому нужно стремиться. А теперь, пусть нарисует, каким должен стать ее сын, что бы такая девушка на него внимание обратила. Хотя, бывает, что девушке именно засранцы нравятся.

Ее сын блогер стример

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: