Гость
Статьи
Секс в овуляцию

Секс в овуляцию

Был секс с защитой. Презерватив порвался, партнер успел вынуть. Через несколько часов обнаружила, что маленькая часть презерватива сверху осталась во мне. Волнуюсь, потому что это был день овуляции, а слышала, что в такое время и от мужской смазки можно забеременеть. Недавно была операция на челюсть, но уже как дня три после нее есть небольшая температура (37.2) и небольшая усталость (слышала что это первые признаки зачатия и волнуюсь теперь). Как думаете, могло что-то произойти?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс, овуляция, челюсть, операция, температура.. Всë смешалось в кучу. У меня вот вопрос, а что вы этакого делаете с презервативами, что они у вас рвутся? Или подешевке покупаете всякое г?
А по беременности, да, есть риск. Успел он вынуть.. А как ты проверила, что до того, как он вынул, у него сперма не выделилась?

Егор
#2

Беременность будет, если сперма попала во влагалище. Какая мужская смазка?

Гость
#3

Презерватив что ли как шарик лопнул внутри? Как его часть осталась внутри? Вы просрочку на распродажах что ли покупаете?

#4

Сделайте тест

Гость
#5

Ой автор у меня муж всегда во время вытаскивал не хотел детей, выкидыш, роды,аборт. Со вторым мужем без предохранения секс по 2 раза в день на протяжении двух лет , задержка тест и месячные и так раза уже биохимические беременности .Муж мечтает о ребенке. Так что , тут не сильно от нас зависит. Делайте ХГЧ и будете знать точно 600 рублей потратьте и узнаете .

Гость
#6

Что за презервативы вы используете , что они у вас рвутся . Никогда не рвались презики, что вы с ними делаете? Хоть бы инструкцию прочитали, как пользоваться . Вероятность залета 99,9 процентов.

#7
Гость

Что за презервативы вы используете , что они у вас рвутся . Никогда не рвались презики, что вы с ними делаете? Хоть бы инструкцию прочитали, как пользоваться . Вероятность залета 99,9 процентов.

За 12 лет рвались дважды)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: