Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время овуляции!!боюсь залететь

девочки, был ли у кого секс в день овуляции, ну или за день-два до нее... я девственница, с парнем давно договорились о сексе, и вот уже хотим, я готова. но тут я узнала что через 3 дня у меня овуляция, т.е. большая вероятность забеременеть! отложить на потом не может, он уезжает на целых 2 месяца, а мы капец как хотим....
если мы используем презерватив, могу ли я забеременеть за 1 день до овуляции? у кого был такой секс? помогитееее

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

а вы используйте презерватив+свечи. тогда уж точно не залетите

все Кати шала_вы
#2

да, забеременнеть можешь. Легче?

самый лучший способ - воздержание)) поможет 100%.

Ракушка =)
#3

Да? А зачем тогда все используют презервативы? Что за бред????? Купите сколько вам надо пачек и на здоровье)))))

#4

Запросто забеременеешь!!! Свечи, вот выход!

#5

анальные свечи тя спасут

Бельчуша
#6

Э-э, вот как раз презервативы со всякими штуками, типа гелей и свечей нельзя использовать. Это все там как-то на их прочность влияет. Так что либо то, либо то. Презервативы надежнее. Еще и от болячек ненужных уберегут.

Прифет сасети =)
#7

навряд ли парень подпишится презик использовать.

жучка
#8
Бельчуша

Э-э, вот как раз презервативы со всякими штуками, типа гелей и свечей нельзя использовать. Это все там как-то на их прочность влияет. Так что либо то, либо то. Презервативы надежнее. Еще и от болячек ненужных уберегут.

в инструкции к свечам написано, что можно применять с презервативами. И от болячек свечи тоже предохраняют

Помидорка
#9

презерватив и никаких проблем.

МЕДIk
#10

Ваш текст.Воздержаться-100% не забеременеешь. Ну а если не в терпеж то тогда презерватив и только!!!

Гость
#11

Раз хочете,то вперед.Не завагЁтнЁ╨ш.В мене було не раз до овуляцЁ©,в перЁод овуляцЁ© Ё без презерватива.Не залетЁла,все супер,Ё задоволлення було просто шикарне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: