Гость
Статьи
Секс во время перерыва …

Секс во время перерыва принятия ОК...

Девушки понимаю вопрос, мож и глуп....Но везде разные мнения, даже у двух врачей они не совпали...
Принимала я лет 5ть как ОК, Диане 35...Никаких проблем, ни одной помарочки...Очень мне подошли. Но в виду того, что сейчас надо было пролечится, врач сказала на месяц сделать перерыв....
Предохраняемся мы теперь презервативами...Но все же...
После долгого приема ОК, сохраняется ли их период действия хоть на какой-то промежуток времени, или сразу же можно залететь, только при ревом занятии сексом???

PUMA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без презерватива- да, с - нет. Когда прекращаете пить Ок, яичники начинают работать еще в более усиленном режиме чем до приема.

Лялька
#2

Считается,что после приема ОК,вероятность забеременеть повышается в несколько раз.Так как яичники после длительного отдыха начинают работать очень активно.

lizi
#3

Вопрос не в тему но всё же.Есть такие кто забеременел принимая ОК ?

Триникси
#4

сразу можно залететь. беременностей на фоне отмены ОК ой как много)

#5

У меня сестра принимала 5 лет, потом решила сделать перерыв, т.к врач посоветовал сделать перерыв из-за сниженного иммунитета, и она сразу залетела. Буду скоро племяшку нянчить)))

Гость
#6

Конечно можно, многие с помощью ОК от бесплодия вообще лечатся, так как после "отдыха" во время приема ОК, потом начинают усиленно работать, чем до приема таблеток.

Гость
#7

яичники*

Гость
#8

Я принимала год, потом решила сделать перерыв....с мужем по глупости занялись сексом без презерватива...результат - беременность

Юля
#9

у 2-х моих подруг все с точностью наоборот. после длительного приема ОК не могут забеременеть. уже больше года. так что если беременность не планируете - не советую проверять как будет у вас

Гость
#10

только не в первый месяц, как бросили. ниче не успевает восстановиться, но это индивидуально. мне попалась поддельная пачка жанина, не забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Интересно то, что и мнения врачей тут расходится...Якобы в первое время, действительно очень мал шанс забеременеть...

Ну и что думать???)))))

Просто был у меня за этот месяц ПА, с порванным презервативом...я конечно выпила потом Эскапел, контрацептив экстренный...Но тут мне сказали, что могла бы и не пить...мал типо шанс...

Но все же...Интересно, где истина))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: