Гость
Статьи
Возбуждают мысли во …

Возбуждают мысли во время секса

что могу залететь
Я нормальная или одна такая?

В 24 родила четвёртого ребёнка и во время операции (все дети были рождённый помощи кесарево) попросила сделать стерилизацию

Я об этом не жалею это было обдуманое решение, так так мы столько детей не планировали. Гормоны пить не хотела, презервативы нам не нравятся, а спираль больно. Понимаю что без стерилизации было бы уже 5 детей.

Вообще я люблю это ощущение когда муж в меня кончает и знать что можно при этом залететь. И вообще люблю это ощущение когда в меня кончают, поэтому часто получаю организм одновременно с мужем.

До мужа у меня были уже парни и там было тоже самое любила это ощущение и всегда просила парней не использовать презерватив а кончать во внутрь. К сожалению это привело к нежелательной беременности и пришлось делать аборт, до мужа от другого.

Сейчас чего-то не хватает
Я по прежнему люблю когда муж спускает в меня. И самый классный оргазм это когда мы испытываем его одновременно

Но этой мысли что можно залетелть больше нету так как я знаю что не могу забеременеть
И что то мне этого не хватает .

Я одна такая и я вообще нормальная? #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс воспаленного сознания.

#2
Гость

Вброс воспаленного сознания.

Что?

#3

зачем плодить нищету--ты хоть этих подними на ноги !

#4
zero333kk

зачем плодить нищету--ты хоть этих подними на ноги !

А я разве писала что еще хочу детей? Что то вы не так поняли.

Мы не нищие так как не живем в России. Мне за детей платят 1300€ в месяц и муж работает хорошо получает.

Я не русская, просто у меня муж русский.

Гость
#5

Ты я так понимаю даже борщ после роддома сварить не успеваешь, сразу в постель.

#6
Гость

Ты я так понимаю даже борщ после роддома сварить не успеваешь, сразу в постель.

А что это плохо когда женщина любит секс?

Любой другой мужчина позавидовал вы моему мужу😉

Гость
#7
Гость

Вброс воспаленного сознания.

ну дрочеры тоже люди
пусть почешут пипирки

Волк15
#8

Молодец! Это естественное желание, а если заводит сама мысль уже, то это считается фетишем под названием breeding. Ты - мечта многих мужчин. Сам имею такой фетиш и тоже стерилизован. Обожаю кончать глубоко внутрь и у меня крыша едет от одной мысли, что вот эта классная девушка в этот момент может от меня залететь.

Волк15
#9

Что касается "Но этой мысли что можно залетелть больше нету" - отключайся и забудь на миг, что не можешь. Попроси мужа проговаривать, что он сейчас в тебя кончит и ты залетишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: