Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина не занимался ПА?

в двадцать семь лет,ни разу не занимался половым актом с женщиной и даже не рукоблудил? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не монах, то половая дисфункция. Инцел. Проверять на себе не советую.

Гость
#2

Врёт.
Это он так хочет развести вас на секс.

Гинеколог
#3

Потому что ты ***.
Статью знаешь ? Она уже рядом. На зоне ложку дырявую дадут.

Гость
#4

Дык у него и спроси, дура, блин

Алёна
#5

Встречала таких, нравятся им мужчины, они чувственные, как мы, хорошенькие, с ними интересно общаться по нашим темам

1234
#6

Представляете как для него будет важен ваш секс с ним.

Чтоб не происходило он будет помнить вас всю жизнь, и всех остальных женщин будет сравнивать с вами, как с эталонной.

Тем более, что он уже в таком возрасте осмысленно.

Возможно секс с ним, это одно из самых важных дел, которые вы сделаете за свою жизнь.

Гость
#7
1234

Представляете как для него будет важен ваш секс с ним.

Чтоб не происходило он будет помнить вас всю жизнь, и всех остальных женщин будет сравнивать с вами, как с эталонной.

Тем более, что он уже в таком возрасте осмысленно.

Возможно секс с ним, это одно из самых важных дел, которые вы сделаете за свою жизнь.

Как его не испугать перед первым половым актом

Справедливый
#8

Вот например я мужчина мне 25 нетрогал даже женщину не поц даже
К этому идти легко конечно всем хочется секса любить быть любимой я влюбился в мусульманке в 20 лет до этого я хотел сохранить себя для свою будущую жену разве боюсь женщин ?? Конечно нет но после свадьбы может быть привычкой и тосковать по прошлой жизни где любую как хочешь трахаеш (коротко измена ) этого и боялся всю жизнь хочу крепкий брак полно любви без измены так вот влюбился я в мусульманке и я вырос в окружении мусульман в исламе это очень тяжкий грех все мусульманки дрожать своей девственности потому что мужчины если узнают что она была в запретных отношениях то развелись бы моя любимая боялась этого и мы просто общались с ней по телефону даже свидания касания не было сильно очень любил её но растались после 3 лет по принуждению (семьи). А сейчас храню свой тело разум от дурного чтобы потом неизменять даже мысленно любимому (уверен что полюблю еще раз но это будет моя жена )

Гость
#9
Гость

Если не монах, то половая дисфункция. Инцел. Проверять на себе не советую.

У тех, кто так думает, мозговая дисфункция. Если не совокуплялся и не рукоблудил, то просто не был развращён, сексуально озабочен. Да, такое бывает. Не интересовался или брезговал подобными вещами, потому что не распалял себя порнухой, в отличие от тебя и тебе подобных. Вырос в среде, где подобные вещи не приняты или осуждались. Монахом для этого быть не обязательно. А вот инцел как раз может заниматься мастурбацией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: