Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина мог не заниматься половыми актами ?

мужчина признался что в свои 27 лет еще не начинал с девушками и женщинами

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так спросите у него,если он уже в таком признался и помогите решить эту проблему

Гость
#2

Сидел наверно.

Гость
#3
Гость

Сидел наверно.

Только если дома сидел. Просто так женщины не знакомятся сейчас даже с хорошими парнями. Вопрос адресуйте им.

Гость
#4
Гость

Только если дома сидел. Просто так женщины не знакомятся сейчас даже с хорошими парнями. Вопрос адресуйте им.

Хороший не значит социопатный горбатый зад рот.

Гость
#5

Я вот дома сижу и мне лень сексом заниматься. Это если общаться начнёшь, тогда тянет, а так нет.

Квадрат
#6

тараканы в голове

#7

Не надо судить людей по себе просто

#8

Слишком большой
Слишком маленький
Слишком вялый
Слишком быстрый
Слишком кривой
Слишком боевой

Как много ответов на это -"Почему?"
И это, мы ещё не дошли до детских психотравм и принципов "вассермана".😂))

Гость
#9

Мне 36 и я не занимался сексом ни с кем. Почему? Да потому что считаю что сейчас по миру ходит много заразы, гепатиты, вич и прочее. И это все вполне может быть у приличной девушки с хорошей внешностью и из хорошей семьи. Скорее всего уже и не займусь им в этой жизни т.к. либидо уже утухает.

Гость
#10
Гость

Мне 36 и я не занимался сексом ни с кем. Почему? Да потому что считаю что сейчас по миру ходит много заразы, гепатиты, вич и прочее. И это все вполне может быть у приличной девушки с хорошей внешностью и из хорошей семьи. Скорее всего уже и не займусь им в этой жизни т.к. либидо уже утухает.

Коллега-ровесник. У меня частично по той же причине, но в основном от брезгливости, омерзения к явлению – оно неприемлемо для меня в эстетическом и гигиеническом отношении.

#11

Не нужен никому был. Раз за эти годы никто внимания не обратил - значит по той или иной причине он неликвид. Не стоит тратить время и что-то пытаться узнать и понять. Нормального ищите.

Гость
#12
Алёна

Не нужен никому был. Раз за эти годы никто внимания не обратил - значит по той или иной причине он неликвид. Не стоит тратить время и что-то пытаться узнать и понять. Нормального ищите.

Очень смешно – сразу наклеила ярлык «неликвид» и тут же «не стоит пытаться узнать и понять». Внимание на него могли и обращать. Он сам мог не обращать его на других. Мог быть требовательным и не найти себе пару. Мог быть консервативного воспитания и ждать до брака. Мог просто не увлекаться перепихоном. Мог быть увлечён учёбой/карьерой. Да полным-полно вариантов.

Парень
#13
Гость

Только если дома сидел. Просто так женщины не знакомятся сейчас даже с хорошими парнями. Вопрос адресуйте им.

Со мной почему-то знакомятся х

Гость
#14

Я парень, 28, тоже ни разу.
И внешне я объективно смазливый, я это осознаю. И рост 188.
И фигура хорошая, занимаюсь гирей, бегаю, плаваю. И зарабатываю относительно неплохо, ~ 1000р в час. И от девушек внимание всегда было (например едет компания девушек со мной в общ.транспорте и прям видно как они хихикают, переглядываются, глазки строят. Или находишься рядом с девушкой и она сразу начинает приосаниваться, волосы поправлять, волнуется и все такое) Такое было тыщу раз.
И не поверите, член тоже большой, от бати наследство.
Крч, так как же получилось, что в 28 при всех этих вводных еще ни разу?!
1. Избалованность. Вот как раз когда ты видишь, что нравишься практически всем девушкам, когда в штанах большой - ты вообще расслаблен и никуда не спешишь, типа всегда успею. А годы то идут!
2. Очень мало нахожусь в женском коллективе, практически не был с девушками наедине. Девушек вокруг много, но это улица. А в универе не учился, студентом не был. Работа - чисто мужской коллектив.
3. Мне еще очень мало кто нравится, опять-таки из-за избалованности видимо. А заниматься сексом с девушкой в которую я не влюблен, ну не хотел бы честно говоря, какая-то трата времени и вдруг еще она в меня влюбется за зря.
Короч как-то так, не всегда девственник, это *** горбатый. Иногда наоборот, избалованный, самовлюблённый красавчик с большой елдой.
Наверное это можно назвать тараканами в голове.

#15
Гость

Очень смешно – сразу наклеила ярлык «неликвид» и тут же «не стоит пытаться узнать и понять». Внимание на него могли и обращать. Он сам мог не обращать его на других. Мог быть требовательным и не найти себе пару. Мог быть консервативного воспитания и ждать до брака. Мог просто не увлекаться перепихоном. Мог быть увлечён учёбой/карьерой. Да полным-полно вариантов.

И про все эти "требовательности" он сам рассказал, наверное? Ну да, как только себя не оправдывают.

#16
Алёна

И про все эти "требовательности" он сам рассказал, наверное? Ну да, как только себя не оправдывают.

Дополню - даже если всё так, то в отношениях с ним вы никогда на первом месте не будете. Сначала работа/хобби/друзья, и только потом где-то вы. Оно вам нужно вообще?

Гость
#17

У меня друган есть, ему 33 он ни разу с женщиной не был. Какой-то странный малый, с уклоном в философию и тщетность бытия в компании держится нормально, адекватный и спокойный человек, без каких-либо признаков голубизны. У него толи две то ли три сестры и они его постоянно куда-то Могу сказать одно- если вам мужчина сказал что у него не было- то он с вами или предельно откровенен или просто шутит.

гусь
#18

он сразу на бабушек вышел. поэтому с девушками и женщинами ещё не начинал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: