Гость
Статьи
Как узнать причину у …

Как узнать причину у мужчины?

мужчине тридцать пять лет и он еще ни разу половым актом не занимался,как такое могло произойти?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы о чём? Сейчас среди мужчин 70% девственники. В этом нет ничего удивительного. Женщины на контакт плохо идут со всеми, дел много, времени мало.

Гость
#2

Спросите у него ртом, наедине, без всяких ужимок, извинитесь за личный вопрос и спросите. Будьте готовы что вам могут ответить, что это не ваше дело

#3

Причин может быть только три:
1. Не было времени у него.
2. Женщины не замечали.
3. Мужчина болел.

#4

Любовь - не может быть целью всей жизни.

Гость
#5
Гость

Спросите у него ртом, наедине, без всяких ужимок, извинитесь за личный вопрос и спросите. Будьте готовы что вам могут ответить, что это не ваше дело

Поплачет заодно. Душу отведет мужичок

Гость
#6

То, к чему я стремлюсь, ещё 11 лет и все)

Гость
#7

Автор. С чего ты взяла, что не занимался?
Может быть не было девушки или жены, но к шлюпке то мог хоть раз сходить?! отдать с"т"раных 3 тысячи рэ и получить представление, чего был лишен.

Гость
#8
Гость

Автор. С чего ты взяла, что не занимался?
Может быть не было девушки или жены, но к шлюпке то мог хоть раз сходить?! отдать с"т"раных 3 тысячи рэ и получить представление, чего был лишен.

Не все к ним ходят, а с учетом эпидемий, рационалость возоблада

Гость
#9
Гость

Не все к ним ходят, а с учетом эпидемий, рационалость возоблада

Но раз то можно было сходить, всё равно бабы не дают.

Гость
#10
Гость

Но раз то можно было сходить, всё равно бабы не дают.

Нихрена, если есть потенциальная опасность. Или доли сомнительной радости стоят жизнь?

Гость
#11
Гость

Нихрена, если есть потенциальная опасность. Или доли сомнительной радости стоят жизнь?

Так а что тебе (ему) терять, если бабы не дают.
И давать не будут, т.к. причина не в девственности.
Бабам нужен м(дак и моральный урод с языком без костей, от такого они текут и сами раздвигают рогатки.

Гость
#12
Гость

Так а что тебе (ему) терять, если бабы не дают.
И давать не будут, т.к. причина не в девственности.
Бабам нужен м(дак и моральный урод с языком без костей, от такого они текут и сами раздвигают рогатки.

Ну если ты такой травмированный, что ради п изды готов венеру подхватить, то лучше сначала к психологу, как по мне

Гость
#13
Гость

Так а что тебе (ему) терять, если бабы не дают.
И давать не будут, т.к. причина не в девственности.
Бабам нужен м(дак и моральный урод с языком без костей, от такого они текут и сами раздвигают рогатки.

Не хочатся на это время тратить, даже лучше, трачу на то, что приросит удовольтвие, а эквивалент для себя определяю сам. Вот такое "удовольствие" меня не интересует.

Гость
#14

1) был закомплексованым, профукал момент, а дальше уже стеснялся занятся сексом с девушкой, стыдился из за неопытности, так и досидел до 35 годов.
2) какой-то верующий, сектант, воздержанец, возбужденец и т.д.

Гость
#15
Гость

Не хочатся на это время тратить, даже лучше, трачу на то, что приросит удовольтвие, а эквивалент для себя определяю сам. Вот такое "удовольствие" меня не интересует.

Как ни крути. А пойти придется.
Лишь потому, что другого секса попробовать возможности не будет.
И чем раньше - тем лучше.
Поняв, что секс переоценен, можно нормально жить дальше, получив свою долю разочарования. А вот если не сходить - будешь всю жизнь сгорать от черной зависти ко всем вокруг.
Оно конечно, ничего не поменяется - бабы тебе как не давали, так и не будут давать. Но поменяется твоё восприятие ситуации - ты спасешь свою психику, не станешь маньяком как минимум и будешь похож на нормального человека.

Гость
#16
Гость

Как ни крути. А пойти придется.
Лишь потому, что другого секса попробовать возможности не будет.
И чем раньше - тем лучше.
Поняв, что секс переоценен, можно нормально жить дальше, получив свою долю разочарования. А вот если не сходить - будешь всю жизнь сгорать от черной зависти ко всем вокруг.
Оно конечно, ничего не поменяется - бабы тебе как не давали, так и не будут давать. Но поменяется твоё восприятие ситуации - ты спасешь свою психику, не станешь маньяком как минимум и будешь похож на нормального человека.

Вы видимо жизнь знавали по романам, да детективам, ну, может быть КР.
Я упрощу: меня интересует исключительно карьерный рост и сммореализация, а то, что мешает этому процессу утилизировано в моей голове. Так что похоть не в какой эпастасии меня не интересует. Живу с рассчетом будущих рисков от принимаемых решений, поэтому эмоциональные срывы ( принятые на этом основании мне чужды).
Было непросто развить в себе эту систему, но она поддерживает во мне порядок. А это главное, что к цели приближает. Не буду скрывать, что я живу одиноким ( здесь нет грустного подтекста, ибо я принял эту модель). Возможно, я не достигну целей, но попытаюсь. Если и буду о чем-нибудь жалеть, то это точно будет потом, и я уже морально готов. Грех не попытаться.

Гость
#17
Гость

Вы видимо жизнь знавали по романам, да детективам, ну, может быть КР.
Я упрощу: меня интересует исключительно карьерный рост и сммореализация, а то, что мешает этому процессу утилизировано в моей голове. Так что похоть не в какой эпастасии меня не интересует. Живу с рассчетом будущих рисков от принимаемых решений, поэтому эмоциональные срывы ( принятые на этом основании мне чужды).
Было непросто развить в себе эту систему, но она поддерживает во мне порядок. А это главное, что к цели приближает. Не буду скрывать, что я живу одиноким ( здесь нет грустного подтекста, ибо я принял эту модель). Возможно, я не достигну целей, но попытаюсь. Если и буду о чем-нибудь жалеть, то это точно будет потом, и я уже морально готов. Грех не попытаться.

Поэтому ты сидишь на женском форуме

Гость
#18
Гость

Поэтому ты сидишь на женском форуме

Могу себе позволить по изучать интересующие меня вопросы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: