Гость
Статьи
Снизить либидо

Снизить либидо

Как одинокой женщине убрать либидо?
Долгое время принимала гормональные таблетки, на них желания не было, но из-за побочек на здоровье пришлось бросить. Сейчас не принимаю и страдаю от природных ненужных функций, особенно в овуляцию, но и до неё тоже. Мастурбация не помогает. Левого мужика найти не могу у себя в городке, все нищие и напрашиваются в квартиру к женщине, что неприемлимо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема же у вас. Почему вы считаете, что ее должны решать "нищие" мужики. Снимите гостишку и встречайтесь.

777
#2

Найдите кого посимпатичнее, для секса. Жить с ним не надо, встречаться можно, это пусть он сам придумает, где

Гость
#3

Подобрать другие таблетки .

Гость
#4

Я после расставания помучилась несколько месяцев и вот уже почти год не хочу. Потолстела. Лишний вес снижает либидо. Смотрю на мужиков и мерзко, фу. Как я могла влюбляться в эту породу и плакать

Гость
#5

Как же хорошо быть фригидным бревном.

#6

Какое либидо? откуда оно у женщин, бред.

#7
Гость

Я после расставания помучилась несколько месяцев и вот уже почти год не хочу. Потолстела. Лишний вес снижает либидо. Смотрю на мужиков и мерзко, фу. Как я могла влюбляться в эту породу и плакать

Не снижает лишний вес его, ну или не у всех. В общем, не вводите в заблуждение автора, а то начнёт толстеть, а желание никуда не уйдёт

Гость
#8

Советую принимать «перец монахов/ Витесс священный» дозировку высокую желательно. У меня либидо очень снизилось, чему я рада, но и совсем не исчезло. И в целом ощущаю позитивное влияние на гормональный фон. Эффект не наступает сразу а через 2-3 месяца

Гость
#9

Вы сами ответили на свой вопрос-нужно самой ходить к левым мужикам на квартиру,глядишь,кто -то и поможет вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: