Гость
Статьи
Почему мужики считают, …

Почему мужики считают, что 20 любовников - это много?

Почему мужики считают, что 20 любовников - это много для 30 летней женщины? Ведь женщинам приходиться перебирать партнеров, пока она не встретит того, который ее будет полностью удовлетворять.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По личным убеждением считают.
Для меня 20 это много. Не осуждаю никого, личный выбор каждого..
Может быть хоть 100.. очень буду рад за вас, пока это не коснулось меня...
А если меня начинает это касаться.. то тут извините.. даже 15 это много..

Гость
#2

Пока за 120 ( потом считать перестал ) не перевалило--- понял кто ( какая ) мне нужна.

Гость
#3

После 10ого пилотка уже похожа на помойное ведро с бахрамой...
Там уже только АС можно пользовать.

Гость
#4

Какая разница Вы все равно следующему скажите второй или третий.

Гость
#5

Такой вот ПАЗик любовников. Смешно. И противно.

Гость
#6

Перебирай дальше! 20 или 220 - значения уже не имеет.

Гость
#7

Так и заблудишся. У мужиков 20 баб-это норма. А если у баб они считают шлюхами, как-будто сами не такие.

#8

У низ комплекс неполноценности. Они боятся чио один из бывших был лутше.

Гость
#9

Это не много для 30 лет. Мужики могут думать что хотят.

Гость
#10
Гость

Перебирай дальше! 20 или 220 - значения уже не имеет.

Это большая разница. 220 это скорее утех, кто в эскорте работал.

Гость
#11
Гость

Перебирай дальше! 20 или 220 - значения уже не имеет.

Имеет...
И она " растёт " в опыте и они " растут " ( тоже перебирают ),
Может быть и состыкуются нужные друг дружке.
Как знать ?

Гость
#12
Пушок

У низ комплекс неполноценности. Они боятся чио один из бывших был лутше.

Так и есть.

Гость
#13
Гость

Так и есть.

Причем тут самооценка ума не приложу. У меня хорошо все с самооценкой.
Но встречаться с девушкой через которую весь взвод прошел... спасибо не надо.

Гость
#14
Гость

Причем тут самооценка ума не приложу. У меня хорошо все с самооценкой.
Но встречаться с девушкой через которую весь взвод прошел... спасибо не надо.

20 чел - это весь город? В деревнях и то больше.

Гость
#15
Гость

20 чел - это весь город? В деревнях и то больше.

Я сказал, Взвод

Гость
#16
Гость

Причем тут самооценка ума не приложу. У меня хорошо все с самооценкой.
Но встречаться с девушкой через которую весь взвод прошел... спасибо не надо.

Встречаться для поиметься--одно( нормально, тем более на ней не написано число ),
Встречаться с планами на " семью "-другое.

Гость
#17
Гость

Встречаться для поиметься--одно( нормально, тем более на ней не написано число ),
Встречаться с планами на " семью "-другое.

Ну я имел ввиду именно с планами на семью. Я не воспринимаю понятие встречаться без каких то целей и планов.
Все остальное это так..

Гость
#18

Простой расчет 30-18=12 лет, средний любовник держался 6 мес, учитывая ещё период ухаживания месяц. Либо одновременно с двумя сразу, либо больше полугода Вас выдержать не могли. Ну или Вы начали в 14 лет, что ещё хуже. Явно что то не то, если честно признайтесь.

Гость
#19

потому что это говорит о не разборчивости и ветренности. значит у вас не было длинных отношений при таком количестве партнеров, вы не делаете выводы из отношений и прыгаете из одних в другие.

#20

Для 30ки это вообще ниочем, обычно там уже за сотню. Почти девочка вобщем.

1234
#21

Ну если с 11 лет начинать, то каждый год новый любовник получается.

По любому много, потому, что високосные года нужно учитывать, в них дней на один меньше.

Гость
#22
1234

Ну если с 11 лет начинать, то каждый год новый любовник получается.

По любому много, потому, что високосные года нужно учитывать, в них дней на один меньше.

Почему любовник должен быть именно на год? Если мужик не удовлетворяет какой смысл с ним год отношаться? Там же сказано, что приходиться перебирать пока не встретишь того кто удовлетворяет.

#23

Обычно начинают лет с 15 и каждые пару месяцев новый, это 6 в год, плюс случайный секс скажем еще 4, 10 в год, за 15 лет 150 мужиков у 30 летки норма.

Гость
#24
Гость

Простой расчет 30-18=12 лет, средний любовник держался 6 мес, учитывая ещё период ухаживания месяц. Либо одновременно с двумя сразу, либо больше полугода Вас выдержать не могли. Ну или Вы начали в 14 лет, что ещё хуже. Явно что то не то, если честно признайтесь.

Короче получается Вы человека, выбирали в основном по сексу, может деньгам, если не то, через пол года и раньше бросали, ни одних долгосрочных отношений с большой вероятностью Вы не построили.

Гость
#25

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

1234
#26
Гость

Почему любовник должен быть именно на год? Если мужик не удовлетворяет какой смысл с ним год отношаться? Там же сказано, что приходиться перебирать пока не встретишь того кто удовлетворяет.

А если он не может раскрыться в полной мере из-за сезонной неблагоприятности.

Может у него например весной аллергия от пыльцы, а вы его сразу в утиль.

Нет, определенно, женщина должна исследовать полный годовой цикл его удовлетворюченности, а не расставаться с ним из-за неблагоприятного сезона.

#27

Любовница может иметь хоть 100 любовников,а жениться нужно в молодом возрасте ,и только на девственнице.

Гость
#28
1234

А если он не может раскрыться в полной мере из-за сезонной неблагоприятности.

Может у него например весной аллергия от пыльцы, а вы его сразу в утиль.

Нет, определенно, женщина должна исследовать полный годовой цикл его удовлетворюченности, а не расставаться с ним из-за неблагоприятного сезона.

То есть год неудовлетворенной ходить? А нафиг такой секс нужен? Уж лучше никакого секса, чем тот который не приносит удовлетворения.

1234
#29
Гость

То есть год неудовлетворенной ходить? А нафиг такой секс нужен? Уж лучше никакого секса, чем тот который не приносит удовлетворения.

Почему год, может это всего на всего на один сезон.

Гость
#30
Гость

Простой расчет 30-18=12 лет, средний любовник держался 6 мес, учитывая ещё период ухаживания месяц. Либо одновременно с двумя сразу, либо больше полугода Вас выдержать не могли. Ну или Вы начали в 14 лет, что ещё хуже. Явно что то не то, если честно признайтесь.

Вот математик подтянулся и на цифрах показал , что ТС шлюхаа.
🤣

Продавшица из Пятёрочки
#31

Перебирать? Тут и одного найти невозможно, а ты автор считаешь что 30 кусков лайна просто так через своё тело пропустить - это норма нах?
Иди проверяйся. Ты больная.

#32
Гоша

Для 30ки это вообще ниочем, обычно там уже за сотню. Почти девочка вобщем.

если ничего интересует кроме е*ли, то да 20-100 не так уж много, девушки которые заняты другими интересами не имеют так много "бывших"

Гость
#33

Своих ё.б.а.р.е.й/девочек всех пересчитали?

Гость
#34

Сто членов в 30 лет это как-то все же много.

Можно отнести уже как легкомысленной и и не серьезной даме.

Гость
#35
Гость

Это не много для 30 лет. Мужики могут думать что хотят.

Мы и думаем что хотим.

Гость
#36

Не так уж и много,для перепихона подойдете,не о браке и семье же речь.

Гость
#37

20 партнеров что для 30 лет это немного. Сейчас у многих девушек в 18 лет уже по 50 партнеров было.

Гость
#38
Гость

20 партнеров что для 30 лет это немного. Сейчас у многих девушек в 18 лет уже по 50 партнеров было.

😘

#39

Я помню, были исследования (не вымышленные), которые показали, что 20 - среднее число половых партнёров у мужчин и женщин за всю жизнь. Если у женщины 20 партнёров за 30 лет, то можно сделать определённые выводы

Гость
#40
Прозревший

Я помню, были исследования (не вымышленные), которые показали, что 20 - среднее число половых партнёров у мужчин и женщин за всю жизнь. Если у женщины 20 партнёров за 30 лет, то можно сделать определённые выводы

Что если это так волнует мужчину, то он просто неуверен в себе ?

Олег М
#41

Ключевое слово в вашем посте - перебирать. Не люблю тех, кто "перебирает партнеров". И да, цифра 20 выглядит чересчур внушительно. Не стоит связываться с такими "переборчивыми" женщинами. Такие женщины не способны на любовь и длительные отношения.

#42

Для 30 это немного, если не замужем.

Гость
#43
Олег М

Ключевое слово в вашем посте - перебирать. Не люблю тех, кто "перебирает партнеров". И да, цифра 20 выглядит чересчур внушительно. Не стоит связываться с такими "переборчивыми" женщинами. Такие женщины не способны на любовь и длительные отношения.

Тебе твоя жена тоже сказала что их было двое до тебя ?
Не хочу тебя огорчать, но..... 😂

#44
Гость

Что если это так волнует мужчину, то он просто неуверен в себе ?

Думай, что хочешь, переубеждать не стану

Гость
#45
Прозревший

Думай, что хочешь, переубеждать не стану

Я не думаю
Я предполагаю
Разницу чуешь не ?
Видимо не
давай будь здоров

Гость
#46

Я женщина и считаю что 20 любовников / любовниц много для обоих полов.

Гость
#47

Потому что они понимают, что отношения были короткими. Значит, с такой бабой "где сядешь, там и слезешь". За штаны она не держится. Например, тянуть на себе бытового альфонса она не будет.

Гость
#48

Потому что только шьлюхи будут прыгать по ***

Злобный Буратино
#49

Для шабо-лды не много, у ша-лав такое колличество часто.

Нормальные спят по любви, а не перебирают в постели. Двадцать раз влюбиться даже у Ромео не получится.

Злобный Буратино
#50
Гость

20 партнеров что для 30 лет это немного. Сейчас у многих девушек в 18 лет уже по 50 партнеров было.

Только у продажных и кто спит с кем попало высокий пробег. Спать с такими многие не против, для семьи брезгуют.