Гость
Статьи
Невестка беременна …

Невестка беременна пятым, криком вымогает деньги

Невестка (причем, можно сказать бывшая, сын периодически уходит к другой) приходит под дверь и поросячьим криком просит, чтобы мы ей помогали. Звонит предварительно всем соседям в дверь и встает на колени, держась за живот. Давит мне на нервы. Устала от нее. За время, прожитое с сыном (несмотря на то, что уже тогда он жил на две семьи), она успела забеременеть столько раз, сколько это вообще возможно. Думала, что ей все завидуют, сестра ее замуж когда вышла, 3 года не могла забеременеть, так она очень важной себя чувствовала. Сначала помогали, но сейчас прекратили, ибо я сама не работаю, да и помощь во вред шла, рожала и рожала. Это как бездонная яма. Даже полицию вызывали соседи, милиционеры лишь у виска покрутили - не будут трогать беременную. На время прекратилось, а теперь снова. Что же мне делать? #невестка #беременность

54 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Купите сыну през**вативы.

Гость
#3

Вам надо для начала выяснить, от кого она беременеет бесконечно, если ваш сын с ней толком не живёт. А то получится, что внуки вам вовсе не внуки, а так, мимо проходили.

Гость
#4

Тут шокер нужен.

Гость
#5

Купи себе хорошие беруши. Пусть орет. Не будет реакции, не будет и концертов.

#6

дет0р0дная машЫна вЫшла на проЭктную м0щн0сть...

Гость
#7

Идите на программу "ДНК" или "За гранью",хороший способ прославиться и заработать.😂

Гость
#8

Научите своего сына презервативами пользоваться, а то и вторая скоро точно также будет приходить.

Автор
#9

Возьмите пластилин, слепите хрен большой и сыну в лоб "не суй куда попало"!!!

Гость
#10

Блин, я надеюсь это вброс )))
То, что она истеричка это всем ясно, но вы ничем не лучше нее)))
Сына - корзина живёт на две семьи и вы так спокойно об этом говорите ?
В зачатии ребенка участвуют два человека, вам правильно сказали, научите сына пользоваться презервативами )) тогда и не будет беременных баб на пороге, хватающихся за пузо)))

Гость
#11
Гость

Блин, я надеюсь это вброс )))
То, что она истеричка это всем ясно, но вы ничем не лучше нее)))
Сына - корзина живёт на две семьи и вы так спокойно об этом говорите ?
В зачатии ребенка участвуют два человека, вам правильно сказали, научите сына пользоваться презервативами )) тогда и не будет беременных баб на пороге, хватающихся за пузо)))

А причём тут автор?
Сын у неё уже взрослый, пускай сколько хочет детей столько и делает, как хочет так их и обеспечивает.
К автору вообще какие вопросы?

Гость
#12
Гость

А причём тут автор?
Сын у неё уже взрослый, пускай сколько хочет детей столько и делает, как хочет так их и обеспечивает.
К автору вообще какие вопросы?

Меня поражает эта слепая любовь мамо к своим сыначкам. Сына не виноват, подумаешь, живёт на две семьи, подумаешь, не знает, как презик выглядит, виноваты во всем коварные бабы, которых он обрюхатил.

Ну раз сын взрослый и живёт как хочет, то пускай терпит такие концерты. Пускай уже сыну скажет, раз он взрослый и такой решала, то пускай сделает так, чтоб его проблемы его матери не касались и не "делали ей нервы", вот тебе причинно-следственная связь. А про ты чего то попутал, об этом вообще речи не было

Гость
#13
Гость

Меня поражает эта слепая любовь мамо к своим сыначкам. Сына не виноват, подумаешь, живёт на две семьи, подумаешь, не знает, как презик выглядит, виноваты во всем коварные бабы, которых он обрюхатил.

Ну раз сын взрослый и живёт как хочет, то пускай терпит такие концерты. Пускай уже сыну скажет, раз он взрослый и такой решала, то пускай сделает так, чтоб его проблемы его матери не касались и не "делали ей нервы", вот тебе причинно-следственная связь. А про ты чего то попутал, об этом вообще речи не было

Где вы увидели мамо и сыночку вообще? Ваши фантазии?
Автору лишь не нравится что взрослые половозрелые особи ходят к ней под двери выть.
Пускай идёт под дверь отца ребёнка и там воет.

Гость
#14
Гость

Меня поражает эта слепая любовь мамо к своим сыначкам. Сына не виноват, подумаешь, живёт на две семьи, подумаешь, не знает, как презик выглядит, виноваты во всем коварные бабы, которых он обрюхатил.

Ну раз сын взрослый и живёт как хочет, то пускай терпит такие концерты. Пускай уже сыну скажет, раз он взрослый и такой решала, то пускай сделает так, чтоб его проблемы его матери не касались и не "делали ей нервы", вот тебе причинно-следственная связь. А про ты чего то попутал, об этом вообще речи не было

Поражает меня такая тупость дамочек.
Нашла какого-то урода, раздвинула перед ним ноги, а с претензиями к матери тащится....
Что с вами не так?

Гость
#15
Гость

Поражает меня такая тупость дамочек.
Нашла какого-то урода, раздвинула перед ним ноги, а с претензиями к матери тащится....
Что с вами не так?

Вы автор, но с другого аккаунта ?))

Гость
#16

ну что делать ? продолжать игнорировать. Вы пенсионерка , на пенсию самой дай бог выжить... помогать кому- то невозможно. Родители несут ответственность за детей, а не пожилые бабушки.

Гость
#17

А чо. Тётка молодец. Пробивная. Так и жильё выбьет. И пособия. И помощь. А я тихоня, скромная, и в 33 года одна, без детей. Пересмотрела свою нравственность. Таким как я, алименты не платят, я добрая, не скандальная. А надо быть с когтями. Моя мать молчала, не требовала, в итоге алименты отец не платил, а она ничего не делала ему. А надо было на счетчик поставить и ребенка не увидишь, пока не заплатишь всю сумму, за каждый месяц, потому что любовь это забота. А вам сочувствую.

Гость
#18

Вызовите не полицию, а соцслужбу. Пусть о детях позаботится. А взрослым самим надо разбираться. И денег не давать.

Гость
#19

Вот старая дура, не надо было сразу помогать, а теперь громко послать на любимое ею место.

Гость
#20

пишите в органы опеки. Если она не в состоянии детей содержать, то там ей помогут

Гость
#21
Гость

Поражает меня такая тупость дамочек.
Нашла какого-то урода, раздвинула перед ним ноги, а с претензиями к матери тащится....
Что с вами не так?

Потому что этим ебанашкам все должны и обязаны!

Гость
#22

Пусть сын разведется, 75% зарплаты отдает ей, плюс пособия от государства. На что ей не хватает? Если на наркотики - опека в помощь.

Biltjintasd vczswawa
#23

Хоспаде, какие же люди тупые.
Сыну о презиках надо было рассказывать раньше, он тоже виновен в том, что у него *** детей, пусть и несет за них ответственность. Трахать умный, а воспитывать в кусты, типа не его проблемс

#24

Продолжать вызывать полицию

Гость
#25

Да у вас не только невестка ,но и сын больной

guest
#26

Слать ее ***, фиксировать на видео ее истерики и говорить, что если еще раз припрется, то будете писать в опеку, чтобы они провели проверку на предмет того, насколько хорошо она справляется с родительскими обязанностями. Если у нее и могут быть какие-то претензии, то к вашему сыну, а не к вам лично.

#27

Все вопросы к сыну. Почему делать детей научился, а содержать их нет? У нас тоже 5 и в голову не придет ходить клянчить. А дамочку предупредите что следующий раз будете снимать на видео и подавать в суд за вымогательство+ пдн.

Гость
#28

А, что за ублюдка вы воспитали. Ваш выродок тоже участвовал в зачатии, или вы думаете ей святым духом надуло? Еще с такой гордостью, сын живет на 2 семьи. Яблочко от яблоньки.

Гость
#29

Заснять вакханалию и отравить в опеку. У нее быстро детей заберут.

Гость
#30
Гость

Научите своего сына презервативами пользоваться, а то и вторая скоро точно также будет приходить.

Еще и обе две подерутся в подъезде.

Гость
#31
Сэмми

Купите сыну през**вативы.

На время уезжайте из квартиры .

#32

Ну, раз твой сыначка не хотел с ней детей, то должен был ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, а так получается, что оба они безмозглые и безответственные, а страдают дети, как разменная монета!

Гость
#33
Счастливая!

Все вопросы к сыну. Почему делать детей научился, а содержать их нет? У нас тоже 5 и в голову не придет ходить клянчить. А дамочку предупредите что следующий раз будете снимать на видео и подавать в суд за вымогательство+ пдн.

Так пособия на детей платят и хорошие....на что ей не хватает

Гость
#34

А как же вы так сына воспитали, что заделал ненормальной пятерых, и на две семьи живёт? А зачем такое г...но второй бабе? Ладно эта дурная, в голове лишь бы пороситься, но второй зачем такой фрукт?

#35
Гость

Поражает меня такая тупость дамочек.
Нашла какого-то урода, раздвинула перед ним ноги, а с претензиями к матери тащится....
Что с вами не так?

А "урода" кто воспитал?
И почему в сообщении автора ни слова претензии к сынуле, а только к бывшей! невестки?
Это норм к бывшей ахаться ходить и делать это после даже третьего ребенка без презервативов?

Гость
#36

Супер! Сын постоянно уходит к другой, но детей делает этой.
Кастрируйте сыночку.

Гость
#37
Гость

Заснять вакханалию и отравить в опеку. У нее быстро детей заберут.

А у сынули зарплату заберут на содержание детей

Woman
#38

Повезло Вам с сыном

Woman
#39

Очень жаль Ваших соседей!

Гость
#40
Гость

Блин, я надеюсь это вброс )))
То, что она истеричка это всем ясно, но вы ничем не лучше нее)))
Сына - корзина живёт на две семьи и вы так спокойно об этом говорите ?
В зачатии ребенка участвуют два человека, вам правильно сказали, научите сына пользоваться презервативами )) тогда и не будет беременных баб на пороге, хватающихся за пузо)))

Мать за взрослого сына не в ответе. С таким же успехом можно написать рожителям женщины, чтобы они ее научили работать, а не с помощью детей побираться. Почему он под дверью у своих родителей или мужа не голосит? Вы так пишите, как будто она слабоумная и все кругом в ответе за нее

Гость
#41

Сучка не захочет, у кобеля не вскочит. Всунул, вынул и пошёл. Люди полигамны. Пользуются, тем, что рядом, чтобы далеко не ходить. У Вас сын здоровый мужик, прямо бык производитель. На расплод его, в банк спермы. А, сколько женщин осчастливит.

Гость
#42
Sirenka

А "урода" кто воспитал?
И почему в сообщении автора ни слова претензии к сынуле, а только к бывшей! невестки?
Это норм к бывшей ахаться ходить и делать это после даже третьего ребенка без презервативов?

Так сын к ней выть не ходит, вот к сыну и нет претензий.
Пускай сами разбираются как хотят, причём тут автор вообще?

Гость
#43

Ничего. Как придет выть, двери ей не открывайте. Соседям скажите, чтобы на каждый концерт полицию вызывали.

Гость
#44
Гость

Мать за взрослого сына не в ответе. С таким же успехом можно написать рожителям женщины, чтобы они ее научили работать, а не с помощью детей побираться. Почему он под дверью у своих родителей или мужа не голосит? Вы так пишите, как будто она слабоумная и все кругом в ответе за нее

В тексте автора ни одного намека на осуждение сына (за то, что он живёт на две семьи и плодиться как кролик), только осуждения невестки.
Мол сыночка не причем, а она такая-сякая ходит тут денег требует за детей ЕЕ сына

#45
Гость

Так пособия на детей платят и хорошие....на что ей не хватает

Пособия не всем платят, да и прожить семье на них не реально.

#46

Вы серьезно? Первое, что она должна была сделать - пойти к ее сыну и сказать, чтобы со своими бабами сам разбирался. А тут сынишка вообще сбоку.

Аста ла виста
#47
Автор

Возьмите пластилин, слепите хрен большой и сыну в лоб "не суй куда попало"!!!

"не суй куда попало" - это шершавая целлюлитная попка, туда ему совать можно!

guest
#48
ЕВА

Ну, раз твой сыначка не хотел с ней детей, то должен был ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, а так получается, что оба они безмозглые и безответственные, а страдают дети, как разменная монета!

Вы правы, но причем тут автор?)) Ее сын уже давно взрослый человек и ответсвенность за любые свои действия он несет сам и по закону, и по совести.

Гость
#49

Подайте в суд на нее об ограничении посещения с вами!!! Или запрет поставьте, опять же через суд, что ближе чем на 100 метров она к вам не приближаться!!!!! В заявлении не забудьте указать, что вызывали полицию и какой результат от этого был!!!

Гость
#50

Сын *** и бабы его ему под стать