Гость
Статьи
Поймала его на …

Поймала его на переписке с намёком на интим со своей «подружкой»

Ситуация такая
Мне 20,моему молодому человеку 27
Состоим в отношениях и живем вместе год,первые 8 месяцев всё было идеально.Не так давно произошла неприятная ситуация,поймала его на переписке с намёком на интим со своей «подружкой» ,перессорились жутко,хотела уйти,но не отпустил.Всё мирно решили,помирились,он прекратил с ней общение.Сейчас к этой теме не возвращаемся,но присутствует проблемы с сексом,которые начались ещё до переписки.Интим бывает не так часто,сейчас уже больше месяца тишина.Знаю,что до наших отношений у него всё было с этим хорошо.Во время ухаживаний за мной переспал с нашей знакомой с работы,но мы тогда не были в отношениях и я закрыла на это глаза.Не могу понять в чём дело,я за собой слежу и в отношениях стала выглядеть даже лучше,чем до,инициативу проявляю,в постели не бревно,но он ни в какую.Постоянно лежит на диване и смотрит видюшки,никуда не ходим,говорит устал(хотя весь день просидел дома).Комплименты делает,выражает чувства и цветы дарит,но только на этом отношения не сохранить.Много раз пыталась с ним поговорить,всё бесполезно.В ответ получаю:«Все так живут,у кого-то секс только по праздникам».Про измену стараюсь не думать,так как наши телефоны всегда в открытом доступе,никуда особо не ходит.Может у кого-то такое было?Или спустя год совместного проживания секс и вовсе уходит? Это мои первые отношения и мой первый партнер,не хочу верить в то,что партнер спустя год должен превращаться в онаниста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому у нас "друзья" и "подружки" к которым ходят "чай пить" или "фильмы смотреть" - под запретом. Сначала я говорил своей что это полная шиза и у нее крыша поехала, но теперь понимаю что нам и двоим нормально, друг на друга косо не смотрим, все спокойны.

Гость
#2

Интересно, что на форуме для обозначения совместного проживания М и Ж постоянно используется термин "отношения" и очень редко "любовь". Пишут "мой парень" или "партнер" и крайне редко "мой любимый" или "возлюбленный". В настоящем посте еще такое выражение использовано как "мои первые отношения и мой первый партнер". Знаете, как это звучит? Как будто у вас только начинается эксперимент, а дальше вы будете оттачивать свой опыт с новыми партнерами. Я не ханжа и морализаторствовать не буду, но хочется спросить: а в чем смысл для вас этих "отношений"? Как вы могли полюбить человека, который незадолго до этого переспал с вашей подругой? Или слово "полюбить" слишком сильное? Меня поражает легкость соединения молодых юношей и девушек для совместной жизни. У вас что, некий комплекс в голове, что вы должны в определенном возрасте лишиться девственности и начать регулярную половую жизнь? Просто это повторяется почти в каждом посте от молодой девушки. Как будто некий тумблер в голове стоит, что если не начать тра**ться в известном возрасте, то над тобой начнут смеяться.

Гость
#3
Гость

Интересно, что на форуме для обозначения совместного проживания М и Ж постоянно используется термин "отношения" и очень редко "любовь". Пишут "мой парень" или "партнер" и крайне редко "мой любимый" или "возлюбленный". В настоящем посте еще такое выражение использовано как "мои первые отношения и мой первый партнер". Знаете, как это звучит? Как будто у вас только начинается эксперимент, а дальше вы будете оттачивать свой опыт с новыми партнерами. Я не ханжа и морализаторствовать не буду, но хочется спросить: а в чем смысл для вас этих "отношений"? Как вы могли полюбить человека, который незадолго до этого переспал с вашей подругой? Или слово "полюбить" слишком сильное? Меня поражает легкость соединения молодых юношей и девушек для совместной жизни. У вас что, некий комплекс в голове, что вы должны в определенном возрасте лишиться девственности и начать регулярную половую жизнь? Просто это повторяется почти в каждом посте от молодой девушки. Как будто некий тумблер в голове стоит, что если не начать тра**ться в известном возрасте, то над тобой начнут смеяться.

Это общепринятые нормы)
Не вижу смысла здесь сюсюкать и писать про любовь,тем более применять «возлюбленный» через каждое слово.В посте не было сказано,что это моя подружка,тем более это было до нашей связи.Если я живу с человеком и стараюсь наладить нашу жизнь в лучшую сторону-это не любовь,а «эксперимент»?Старалась всё ясно и по полочкам разложить,без излишеств.Вы думаете,что я набросилась на первого парня,который обратил на меня внимание?Или до определенного возраста я хранила целомудрие,а потом резко решила пойти во все тяжкие?Нет,это всё абсолютно не так,а если я что-то задаю этот вопрос на форуме,значит он меня сейчас волнует

Гость
#4
Гость

Это общепринятые нормы)
Не вижу смысла здесь сюсюкать и писать про любовь,тем более применять «возлюбленный» через каждое слово.В посте не было сказано,что это моя подружка,тем более это было до нашей связи.Если я живу с человеком и стараюсь наладить нашу жизнь в лучшую сторону-это не любовь,а «эксперимент»?Старалась всё ясно и по полочкам разложить,без излишеств.Вы думаете,что я набросилась на первого парня,который обратил на меня внимание?Или до определенного возраста я хранила целомудрие,а потом резко решила пойти во все тяжкие?Нет,это всё абсолютно не так,а если я что-то задаю этот вопрос на форуме,значит он меня сейчас волнует

Да просто все в темах пишут про "отношения" и дают какую-то предельно общую информацию, из которой нельзя понять главного - глубины взаимных чувств, симпатии и переживаний. Возможно, такие вещи можно с психологом или сексологом решать, но в любом случае им потребуется больше информации для рекомендаций. Но меня насторожили две вещи в тексте: а) упоминание о том, что уже во время ухаживаний юноша "переспал с нашей знакомой с работы"; б) упоминание, что вы "в постели не бревно". Вот когда я такие вещи вижу, то меня одна мысль в голове: все очень зыбко, неустойчиво, ненадежно. Парень переспал с другой девушкой, значит считает такую кратковременную связь в порядке вещей. А вы защищаете себя ссылкой на сексуальные способности ("в постели не бревно"), что тоже совсем не свидетельствует о приоритете чувств в ваших отношениях (иначе зачем вам оправдываться таким образом?). Не обижайтесь, но я вам открою небольшой секрет. Действительно влюбленному мужчине абсолютно до лампочки, насколько раскованно ведет себя девушка в постели. Специфика женской сексуальности в том, что влюбленный мужчина может получать удовольствие от девушки, даже если она лежит на кровати без единого движения. Более того, именно такая неопытность, скромность девушки является в глазах юноши неким украшением любви. Любовь и секс это не одно и то же. Да, в основе любви безусловно лежит половое влечение, но это романтизированное половое влечение, направленное на конкретное лицо. А если романтика уходит, остаются некие вторичные факторы: общий быт, привычки, половые потребности. Есть ощущение, что эмоциональная связь между вами ослабла, а подпитать, подзарядить вам ее уже нечем. И даже секс уже не спасает.

Гость
#5
Гость

Да просто все в темах пишут про "отношения" и дают какую-то предельно общую информацию, из которой нельзя понять главного - глубины взаимных чувств, симпатии и переживаний. Возможно, такие вещи можно с психологом или сексологом решать, но в любом случае им потребуется больше информации для рекомендаций. Но меня насторожили две вещи в тексте: а) упоминание о том, что уже во время ухаживаний юноша "переспал с нашей знакомой с работы"; б) упоминание, что вы "в постели не бревно". Вот когда я такие вещи вижу, то меня одна мысль в голове: все очень зыбко, неустойчиво, ненадежно. Парень переспал с другой девушкой, значит считает такую кратковременную связь в порядке вещей. А вы защищаете себя ссылкой на сексуальные способности ("в постели не бревно"), что тоже совсем не свидетельствует о приоритете чувств в ваших отношениях (иначе зачем вам оправдываться таким образом?). Не обижайтесь, но я вам открою небольшой секрет. Действительно влюбленному мужчине абсолютно до лампочки, насколько раскованно ведет себя девушка в постели. Специфика женской сексуальности в том, что влюбленный мужчина может получать удовольствие от девушки, даже если она лежит на кровати без единого движения. Более того, именно такая неопытность, скромность девушки является в глазах юноши неким украшением любви. Любовь и секс это не одно и то же. Да, в основе любви безусловно лежит половое влечение, но это романтизированное половое влечение, направленное на конкретное лицо. А если романтика уходит, остаются некие вторичные факторы: общий быт, привычки, половые потребности. Есть ощущение, что эмоциональная связь между вами ослабла, а подпитать, подзарядить вам ее уже нечем. И даже секс уже не спасает.

Давайте каждый останется при своём мнении)Я в своих чувствах, и в чувствах своего молодого человека ничуть не сомневаюсь.Я считаю,что информация в посте-кратко и по делу.

#6

это мощное сексуальное желание, которое партнер не может реализовать в браке. Поэтому частый секс на стороне иногда оказывается единственным способом сохранить семейные отношения. Также карта может указывать на одержимость любовницей, мощную сексуальную привязку между любовниками, но про уход из семьи речи не идет.

Гость
#7
Гость

Давайте каждый останется при своём мнении)Я в своих чувствах, и в чувствах своего молодого человека ничуть не сомневаюсь.Я считаю,что информация в посте-кратко и по делу.

Рекомендую для саморазвития книгу Эриха Фромма "Искусство любить". В ней содержится важнейший вывод о том, когда умирает любовь: когда в ней нет движения, когда она перестает развиваться. Вот вам простой вопрос (тут на него отвечать не нужно, подумайте над ним сами): присутствует ли с вашей совместной жизни с любимым некое общее, сплачивающее дело? Есть ли совместные культурные интересы, увлечения, предметы для разговоров? Понимаете, сейчас ученые показали, что фенилэтиламин - так называемый гормон любви, создающий опьяняющее чувство влюбленности - вырабатывается в среднем до 1,5 - максимум до 3 лет. Чтобы влюбленность не умерла, а трансформировалась в крепкое чувство любви после того как наркотическое действие фенилэтиламина пройдет, между мужчиной и женщиной должны присутствовать общие интересы, которые помогут им сохранить привязанность друг к другу в дальнейшем. Без этого невозможно научиться находить компромиссы. Вот парень вам дарил цветы, подарочки какие-то... Это внешние знаки внимание, их все оказывают. А вот есть ли между вами внутренняя общность интересов? Вот парень ваш на досуге смотрит видеоролики. Что это за видеоролики? Они вам как-то интересны? Или каждый развлекается по-своему? Вот от этих совместных точек соприкосновения и зависит судьба вашей любви.

#8

Вся проблема в том что женщина может даже когда не хочет артистически подать свое тело типа она вся горит от желания хотя желания нет ⛔... Мужчина 😏 так не может.... если у него нет желания то к этому прибавляется страх обломаться перед девушкой ... что ещё больше усугубляет ситуацию 🤔.... желание и завод парень часто имитирует со стороны.... то есть так сказать вручную делает завод своего дружка.... не в прямом смысле (хотя и это не исключение) а думает о ком то.... рисует картинки что его заводит.... меняет иногда партнершу именно для того что бы быть всегда наготове с любимой.... плюс к этому поведение самой любимой типа а ты меня ни хочешь или я тебе не нравлюсь тоже делает па в минус.... надо быть уверенной в себе и доказывать что вас хотят и любят прежде всего ☝️ себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: