Гость
Статьи
Секс противен, не …

Секс противен, не хочу отношений

Мне за 30 .это как представлю каждое утро со своим чл будет лезть каждый вечер лезть ,руки везде и всюду запускать и слюни свои расширить ((( это мерзко .замужем не была отношения были с мужчиной ,но уже в 30 почти. Что в длительных отношений толку ? Любовь будет только сходить на нет со временем, измены почти у всех в парах.
А интерес у мужчин старше лет так на 15 ,20 и более замечаю у меня и у моей подруги так .это вообще жесть секс с такими ( я что шизанутая ???раньше до 25 конечно хотелось отношений ,обнимашкт поцелуи это ещё куда не шло. Да был парень ,но секса не случилось самого. Сейчас не знаю ..вот такое восприятие ,давно без отношений и желания нет

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну и живи одна, раз отношения и секс противен. Или тут тебя должны переубедить?

Грю
#4

Толстая?

Гость
#5
Грю

Толстая?

Причем тут вес ?

Гость
#6
Гость

Ну и живи одна, раз отношения и секс противен. Или тут тебя должны переубедить?

Отношения не противны ,процесс секса да, романтические отношения поцелуи обнимашки не протвны

Гость
#7

На мамбе а сек суалы терлись годами, поищи там.

Гость
#8
Гость

На мамбе а сек суалы терлись годами, поищи там.

🤣

Гость
#9

Автор, вы нормальнее всех вместе взятых. Не переживайте)
Вас достают на тему "часиков" и "ты должна родить"?

Мур
#11

Сигареты и алкоголь в помощь.

Гость
#12

естественный отбор

Гость
#13
Гость

Причем тут вес ?

Корову трахать
...так себе занятие

Гость
#14

А какая связь между сексом и отношениями?

Гость
#15
Генерал Евнух

Чо ты врешь что тебе 30, судя по мыслям тебе 12 лет, иди собери портфель к школе и дневник заполни, уеbище, не засоряй людям форум

Рот закрой свой не воспитанное ***, недоводьный вечно мразотик пошел отсюда плешивый

Гость
#16
Гость

А какая связь между сексом и отношениями?

Встречный вопрос - что такое вообще отношения?) 🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Корову трахать
...так себе занятие

Трахай собаку

Гость
#18
Гость

Корову трахать
...так себе занятие

И живут с коровами и в любовницах коровы ,подрости ,а то мало знаешь. Я более наблюдательна

Генерал Евнух
#19
Гость

Рот закрой свой не воспитанное ***, недоводьный вечно мразотик пошел отсюда плешивый

Хуiта из под жoпы, не воняй, пойди пенал собери к школе, а не на форумах сиди по своим проблемам подростковым, после твоего сообщения вообще никто не поверит что тебе 30, пойди поплачь

Генерал Евнух
#20

Чтобы в старости уже не задеваться такими вопросами пойди к тренеру, он к 15 лет тебя научит как с жиром работать и на какую диету сесть, хотя с твоим уровнем развития до 15 ты разве что узнаешь что такое диета, чепуха мелкая

Гость
#21

Судя по комментам, автору советуют худеть и т.рахаться)

Гость
#22
Гость

Встречный вопрос - что такое вообще отношения?) 🤷‍♀️

Любые межличностные взаимодействия.
Так какая связь между половыми отношениями и межличностыми?

Гость
#23

что такое секс?

Гость
#24
Генерал Евнух

Хуiта из под жoпы, не воняй, пойди пенал собери к школе, а не на форумах сиди по своим проблемам подростковым, после твоего сообщения вообще никто не поверит что тебе 30, пойди поплачь

Конечно мне больше чем 30 .

Гость
#25
Генерал Евнух

Хуiта из под жoпы, не воняй, пойди пенал собери к школе, а не на форумах сиди по своим проблемам подростковым, после твоего сообщения вообще никто не поверит что тебе 30, пойди поплачь

Рот закрой свинья

Гость
#26
Генерал Евнух

Хуiта из под жoпы, не воняй, пойди пенал собери к школе, а не на форумах сиди по своим проблемам подростковым, после твоего сообщения вообще никто не поверит что тебе 30, пойди поплачь

Я даже рада ,что вы мне меньше лет даете .

Генерал Евнух
#27
Гость

Рот закрой свинья

Чепуха подзалупная, успокойся и иди уроки делать, не трясись

Генерал Евнух
#28
Гость

Я даже рада ,что вы мне меньше лет даете .

Та такую тупость взрослый человек не напишет никогда, тут я могу дать тебе оценку возраста опираясь только по той херне что ты пишешь, так думают только девочки из 2го класса, полная моральная незрелость, я понимаю, максимализм все дела, ты еще вырастешь и все будет у тебя проще и в принципе хорошо, через это все проходят, только об этом не обязательно на форумах писать, можно и не засорять людям форум

Гость
#29

Не читай. Не смотри не засоряй себе мозги. А что теья смущает что женщине противен секс не может быть ??? Ало гараж! Противные ваши хуи так еще и как было ведешь себя. Тебе фото прислать моей седины *** ???

Гость
#30
Гость

Ну и живи одна, раз отношения и секс противен. Или тут тебя должны переубедить?

Отношения не противны .секс да

Гость
#31
Гость

Отношения не противны .секс да

Вот именно. Так как связь между сексом и отношениями?

Гость
#32

> измены почти у всех в парах

по себе судить не надо

Гость
#34
Генерал Евнух

Та ты не одна такая, вас тут дебилов тьма, которые уже ну просто заеbали, таких тупых вопросов надо еще постараться найти в реальной жизни, просто продолжай учиться в школе и ни о чем не думай, главное доучиться и там голова будет яснее, голова два уха, гасись с форума, про седину со своей залупы расскажешь кто в этот бред поверит, ни дня на работу не ходила и что-то пытается рассказывать про седину, я надеюсь ты хоть знаешь что после школы на работу люди ходят. смотри не оxyей с этой информации. задайся вопросами как математику сдать на хорошую оценку в учебном году, за голову возьмись свою еbанную наконец, тебе еще рано о сексе думать, пойми. Мне бы твои проблемы, бедненькая, секс ей не нравится, ну поплачь, ты еще вырастишь из этой ***, только учиться надо, сфокусируйся на этом и закрой форумы

Удались с форума ,раз все *** тут и ГЛАВНОЕ ты читаешь сидишь все это )))))) ГЛАВНОЕ НЕ НРАВИТСЯ и ведешь переписки дальше! Иди на пенсию копи *** ! Не воспитанное *** !!!

Генерал Евнух
#35
Гость

Удались с форума ,раз все *** тут и ГЛАВНОЕ ты читаешь сидишь все это )))))) ГЛАВНОЕ НЕ НРАВИТСЯ и ведешь переписки дальше! Иди на пенсию копи *** ! Не воспитанное *** !!!

Жировка, ты так и не поняла)) я тут только по тому, что ты смешно реагируешь))))))

Гость
#37
Генерал Евнух

надаюсь после признания ты завалишь свое тупое еbало, дай бог чтобы это случилось

Завали свое тупое ***.

Гость
#38
Генерал Евнух

Жировка, ты так и не поняла)) я тут только по тому, что ты смешно реагируешь))))))

Мне *** на тебя ***)))) забыла тебя спросить,чтт мне писать ,а что не писать ))) *** на тебя *** кто тебя родил такого(((

Гость
#39
Генерал Евнух

Жировка, ты так и не поняла)) я тут только по тому, что ты смешно реагируешь))))))

Ты озлобленная тварь конченная

Гость
#40
Генерал Евнух

Та ты не одна такая, вас тут дебилов тьма, которые уже ну просто заеbали, таких тупых вопросов надо еще постараться найти в реальной жизни, просто продолжай учиться в школе и ни о чем не думай, главное доучиться и там голова будет яснее, голова два уха, гасись с форума, про седину со своей залупы расскажешь кто в этот бред поверит, ни дня на работу не ходила и что-то пытается рассказывать про седину, я надеюсь ты хоть знаешь что после школы на работу люди ходят. смотри не оxyей с этой информации. задайся вопросами как математику сдать на хорошую оценку в учебном году, за голову возьмись свою еbанную наконец, тебе еще рано о сексе думать, пойми. Мне бы твои проблемы, бедненькая, секс ей не нравится, ну поплачь, ты еще вырастишь из этой ***, только учиться надо, сфокусируйся на этом и закрой форумы

Это же надо так ненавидеть людей ! Какой капец ты *** ,тебя воспитывали ??????? Думаю что нет с р а нь ты

Гость
#41
Генерал Евнух

Та ты не одна такая, вас тут дебилов тьма, которые уже ну просто заеbали, таких тупых вопросов надо еще постараться найти в реальной жизни, просто продолжай учиться в школе и ни о чем не думай, главное доучиться и там голова будет яснее, голова два уха, гасись с форума, про седину со своей залупы расскажешь кто в этот бред поверит, ни дня на работу не ходила и что-то пытается рассказывать про седину, я надеюсь ты хоть знаешь что после школы на работу люди ходят. смотри не оxyей с этой информации. задайся вопросами как математику сдать на хорошую оценку в учебном году, за голову возьмись свою еbанную наконец, тебе еще рано о сексе думать, пойми. Мне бы твои проблемы, бедненькая, секс ей не нравится, ну поплачь, ты еще вырастишь из этой ***, только учиться надо, сфокусируйся на этом и закрой форумы

Ты мне в глаза на улице скажи это ,я тебе отвечу ,сссать же будешь ***

Генерал Евнух
#42
Гость

Мне *** на тебя ***)))) забыла тебя спросить,чтт мне писать ,а что не писать ))) *** на тебя *** кто тебя родил такого(((

Очевидно поxуй, ты же все еще пишешь)))

Генерал Евнух
#43
Гость

Ты озлобленная тварь конченная

Да как скажешь

Генерал Евнух
#44
Гость

Это же надо так ненавидеть людей ! Какой капец ты *** ,тебя воспитывали ??????? Думаю что нет с р а нь ты

И я после такого озлоблен?

Генерал Евнух
#45
Гость

Ты мне в глаза на улице скажи это ,я тебе отвечу ,сссать же будешь ***

На лицо тебе разве что

Генерал Евнух
#46

Не трясись, жировка)
Попробуй заняться собой, в раннем возрасте это необходимо, потом уже будут и мальчики и секс и все на свете, после школы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: