Гость
Статьи
Поведение парня. …

Поведение парня. Только секс-хочу отношения. Что делать?

Девочки, такая ситуация. Познакомила подруга с парнем, мы с ним целовались и в первый день был секс. При том, у него не очень получалась, плохая эрекция была. Ну я восприняла это секс, как секс. даже телефон не взял. Потом он неделю не писал, через неделю написал в соцсетях пришли мне фотку свою в белье, я пишу лучше вживую смотреть, он когда увидимся вживую. Я скоро. И вот еще через неделю мы опять встречаемся в компании моей подруги, сначала я вела себя нейтрально, потом он начал обнимать, мы так весь вечер и сидели только обнимались, даже не целовались. Потом когда нас распределяли, кто с кем спит, сказали. что я с ним в одной кровати. В итоге он начал приставать, я его так одернула, он успокоился в обнимку лежали) Потом я не выдержала сама к нему полезла, в итоге был секс он кончил за 30 секунд и все. Затем мы всю ночь спали в обнимку, утром он меня целовал, называл малышкой, мы лежали болтали. Потом он повез меня к метро, а с нами еще человек был, мы общались на общие темы, попрощались, он поцеловал и опять не взял телефон. Я понимаю, что у нас пока только секс. Я серьезного не хочу, только рассталась с парнем, с которым 7 лет была. Но мне подруга сказала, что это его обычное поведение с девушкой, такой нейтралитет и пофигизм. Она говорит, сколько не было их всегда он такой. Но меня взяло любопытство и я хочу все таки попробовать отношения с ним. Как себя дальше вести? Потому что если в первый день было ясно что просто секс, то уже в эту встречу он был нежный и заботливый и общались как пара. Я все таки надеюсь цепануть его как нибудь. У кого такие отношения были? Какие женские хитрости применить? Девочки и расскажите у вас были случаи подобного поведения парня.

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черт вас разберет

автор
#2

может быть)

Гость
#3

Автор, никаких у вас отношений быть не может! Не догадываетесь почему?

kuzja
#4

А что мужчин нормальных нет? все на каких то уродов вас тянет

Гость
#5

а почему вы не хотите нормального мужика найти, у которого все как надо стоит? нафик вам отношения с ним, если у него проблемы?

автор
#6

Я вам так скажу, у меня такое первый раз секс на первом свидании по сути. Мне теперь интересно, возможен ли обратный процесс сначала секс потом отношения. Тем более я же сказала во вторую встречу мы очень хорошо общались. Поэтому мне просто любопытно попробовать а возможно ли так сделать.

Гость
#7

А зачем вам парень, с которым даже секс хреновый???

автор
#8

Нет первый раз был нормальный мне понравилось, только он вяловатый был, а так парень старался)

автор
#9

Мне просто интересно попробовать, возможно ли перевести такой формат в отношения. Если бы во второй встрече я почувствовала, что ему нужен только секс, не пыталась бы. А так говорю же вел себя по другому, заботливый был, нежный и ласковый.

гость
#12

А секс был какия поняла без презерватива?желаю автору залететь. Вот веселуха будет:-)

Гость
#13

Не, сначала надо родить, а уж потом конфетно-букетный период

гость
#14
автор

Я вам так скажу, у меня такое первый раз секс на первом свидании по сути. Мне теперь интересно, возможен ли обратный процесс сначала секс потом отношения. Тем более я же сказала во вторую встречу мы очень хорошо общались. Поэтому мне просто любопытно попробовать а возможно ли так сделать.

*** бедная. Он у тебя даже телефона не взял:-)

Ты просто дырка для слития спермы

Акстись. Какие отношения?ну может раз еще присунет по пьяне/если встанет/

автор
#15

Бл я вот вы придурошные, я не просила оценивать свое поведение, себя судите.

Справедливый
#16

Отношений у вас не может быть, он уже получил, что хотел. Нежный, заботливый, чтобы вы были рядом когда ему приспичит и никого не будет. И телефон ваш ему не нужен, у него явно другие планы. А вы будете сразу давать, никогда отношения нормальные не построите.

гость
#17
автор

Мне просто интересно попробовать, возможно ли перевести такой формат в отношения. Если бы во второй встрече я почувствовала, что ему нужен только секс, не пыталась бы. А так говорю же вел себя по другому, заботливый был, нежный и ласковый.

К метро подвез. Да это реальная забота:-)

Перед другим чуваком который вместе с вами ехал. Стыдно совсем не было шаловень?:-)

автор
#18

Я в принципе по такому же принципу его использовала, я же написала я не хочу серьезных отношений, мне просто интересно провести эксперимент возможно это или нет. Читать надо что пишу.

гость
#19
автор

Бл я вот вы придурошные, я не просила оценивать свое поведение, себя судите.

А секс был без презерватива?:-)

Ты из пьющей семьи наверное

гость
#20
Справедливый

Отношений у вас не может быть, он уже получил, что хотел. Нежный, заботливый, чтобы вы были рядом когда ему приспичит и никого не будет. И телефон ваш ему не нужен, у него явно другие планы. А вы будете сразу давать, никогда отношения нормальные не построите.

да нет бывают что строят. Одному даст.второму. третьему. Десятый по теории вероятности все таки женится. И потом эта *** будет рассказывать своим подругам что наконец то полюбила:-)

kuzja
#21

В жизни нет ничего невозможного, все в ваших руках.. только понятно же, если он телефон даже не берет, что ему не нужны отношения

гость
#22
автор

Я в принципе по такому же принципу его использовала, я же написала я не хочу серьезных отношений, мне просто интересно провести эксперимент возможно это или нет. Читать надо что пишу.

Ну успакаивай себя дальше что ты его использовала тоже. Только когда геморой подхватишь или залет будет сильно не плач. 30 секунд секса с вялым членом того ведь стоят:-) использовала она его:-)

гость
#23

Т.е. не геморой хотела сказать. А гонорею

автор
#24

22. гость | 28.10.2012, 00:17:59[1179297577]

автор

Я в принципе по такому же принципу его использовала, я же написала я не хочу серьезных отношений, мне просто интересно провести эксперимент возможно это или нет. Читать надо что пишу.

Ну успакаивай себя дальше что ты его использовала тоже. Только когда геморой подхватишь или залет будет сильно не плач. 30 секунд секса с вялым членом того ведь стоят:-) использовала она его:-)

откуда я знала что он продлиться 30 секунд, я то думала больше, на то и рассчитывала.

гость
#25
автор

22. гость | 28.10.2012, 00:17:59[1179297577]

автор

Я в принципе по такому же принципу его использовала, я же написала я не хочу серьезных отношений, мне просто интересно провести эксперимент возможно это или нет. Читать надо что пишу.



Ну успакаивай себя дальше что ты его использовала тоже. Только когда геморой подхватишь или залет будет сильно не плач. 30 секунд секса с вялым членом того ведь стоят:-) использовала она его:-)



откуда я знала что он продлиться 30 секунд, я то думала больше, на то и рассчитывала.

Но секс был все таки без презерватива?

автор
#26

И насчет тут что вы говорите *** из пьющей семьи, не надо так рассуждать если не знаете человека, у меня всего было 5 мужчин из них одному семь лет была верна и ни разу не изменила. Расстались. Сейчас встретила этого и решила отдохнуть. Просто ради секса. А потом стало интересно возможен ли вариант не тот, который у меня был ухаживания секс и тд, а другой вариант просто секс, а потом в процессе общения узнавания друг друга и возможно отношения. Еще раз повторяю он не парень с клуба, мы сейчас тусуемся в одной компании.

Гость
#27

Нравятся мне наши времена: "У меня ВСЕГО было 5 мужчин". Через 30 лет ВСЕГО- это будет 50

автор
#28

Нравятся мне наши времена: "У меня ВСЕГО было 5 мужчин". Через 30 лет ВСЕГО- это будет 50

я не знаю что будет через 30 лет я считаю что это мало. И называть шалавой потому что первый раз пошло не по схеме как у всех не надо. Я думаю, кто расставался после долгих отношений поймет. Я просто решила отдохнуть, это не значит, что я так с каждым буду.

Гость
#29

http://www.sprosimamu.ru/question/846596

автор
#30

По моему нормальных советов не будет( Ладно закрыли тему

STAR-NAR
#31
автор

По моему нормальных советов не будет( Ладно закрыли тему

Так половина обитателей форумов - тролли)

Гость
#32

Автор, я думала вам лет 16. Но, судя по 7-летним отношениям, все-таки больше.

Автор, не буду осуждать. Напишу свое мнение. Считаю, что с людьми, которые тусят в компаниях, где народ распределяют по кроватям и они запросто занимаются сексом, не может быть ничего серьезного. А ваше так называемое любопытство вам может дорого обойтись.

И все же не могу понять... Неужели некоторым так мало нужно? Чтобы малышкой назвали и пообнимали?

Розовые сопли
#33
Гость

И все же не могу понять... Неужели некоторым так мало нужно? Чтобы малышкой назвали и пообнимали?

Тем, кого в детстве недолюбили и недоласкали - да.

makka
#34

dlya otnoshenij nuzhna druzhba, seks prosto tak ne svazyvaet:

http://www.youtube.com/watch?v=Uc5BfGfcc-0&feature=relat​ed

Дам сковородкой по попе
#38
автор

Я в принципе по такому же принципу его использовала, я же написала я не хочу серьезных отношений, мне просто интересно провести эксперимент возможно это или нет. Читать надо что пишу.

Автор, если вы хотите провести эксперимент над собственной психикой - флаг вам в руки.

Потом здесь будете писать - он меня растоптал.

И не надо тут из себя строить. Если бы вы чисто психологически тянули такую игру - ничего бы здесь не писали. А вас уже изнутри его поведение раздирает, вот и хотите в обратку сыграть. Уходите с наименьшими потерями. проверяйтесь на венеру. и подружку свою в сад гоните, если вы сами не такая же иди тка. Это ж надо с таким м даком знакомить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

ваще ниче не понимаю... эрекция плохая, кончает за 30 секунд... а потом на форумах темы создавать "ой, что ж с этим делать..." ??? на кой????

плавали-знаем
#40

Я конечно женщина старая,поэтому многих современных тенденций не понимаю.Обьясните плиз,как это распределяют кто с кем будет спать-типа как в борделе,с кем сказали с тем и идешь?Романтичненько

Гость
#41
плавали-знаем

Я конечно женщина старая,поэтому многих современных тенденций не понимаю.Обьясните плиз,как это распределяют кто с кем будет спать-типа как в борделе,с кем сказали с тем и идешь?Романтичненько

я думаю, что не стоит так цепляться к этим словам)) как-то с друзьями снимали коттедж и тоже распределяли кто с кем будет спать и в какой комнате. Но не в смысле секса, а в смысле ночевки) Комнат было несколько, народу было много, и пары, и одинокие мальчики и девочки, и те, кто в отношениях, но без 2й половины был, в каких-то было по 1 кровати, в каких-то по 2, в одной было вообще 4... и односпальные, и двуспальные... И одну подружку все норовили положить в одну кровать с одним другом, так как заметили у них симпатию друг к другу, но дальше гляделок дело не шло у них, это было, конечно, в шутку, но с намеком. Вроде как они по отдельности легли, я точно не помню, потом начали встречаться.

Гость
#42

девушки низко пали.Они идут на секс и сожительство, открыто предлагают себя, думая, что их возьмут замуж.Нет, не возьмут.Если девушка расставляет ноги перед каждым, кто щёлкнет в её сторону пальцами, то никакой семьи у такой девушки не будет.Это называется " пробу негде ставить...."

сыночек Серёжа
#43

Вот только что в комментах на ютьюбе опять наткнулся на коммент какого-то кавказца о том, что русские девушки - самые доступные. Неприятно читать, но так оно и есть ведь.. :(

Гость
#44
плавали-знаем

Я конечно женщина старая,поэтому многих современных тенденций не понимаю.Обьясните плиз,как это распределяют кто с кем будет спать-типа как в борделе,с кем сказали с тем и идешь?Романтичненько

Ну как- как? С кем определили, тот и еб*т)) А вы как хотели? Просто так чтоли спать лечь? Да тогда идите пешком домой)))

Она же ясно и понятно тут написала: отдыхаю от предыдущего брака (одно место должно за ночь отдохнуть )

Гость
#45
сыночек Серёжа

Вот только что в комментах на ютьюбе опять наткнулся на коммент какого-то кавказца о том, что русские девушки - самые доступные. Неприятно читать, но так оно и есть ведь.. :(

Вот что пропаганда свободной любви в России с девочками делает...

сыночек Серёжа
#46
Гость

Вот что пропаганда свободной любви в России с девочками делает...

А пропаганда не только с девочками делает.

У нас 95% населения держат в нищете - и тем не менее они пошли и дружненько за ЕР проголосовали, хотя знали, что при ЕР и дальше будет та же нищета. Это тоже результат пропаганды.

soft
#47
автор

Потом когда нас распределяли, кто с кем спит, сказали. что я с ним в одной кровати..

понравилось )

soft
#48

автору СКАЗАЛИ, что она с ним будет спать в 1 кровати )

soft
#49

кстати задачка есть как раз в тему. Слушайте )

Встречаются 2 мужика и 2 бабы. Типа автора с подругой и их парней. Всего у них в налилии ровно 2 презерватива. При этом у каждого/каждой свой букет ЗППП: гонорея, сифилис и т.п.

Внимание, вопрос. Смогут ли мужики вые бать каждую из баб так, чтобы никто не подхватил чужие ЗППП?

гость
#50
soft

кстати задачка есть как раз в тему. Слушайте )



Встречаются 2 мужика и 2 бабы. Типа автора с подругой и их парней. Всего у них в налилии ровно 2 презерватива. При этом у каждого/каждой свой букет ЗППП: гонорея, сифилис и т.п.

Внимание, вопрос. Смогут ли мужики вые бать каждую из баб так, чтобы никто не подхватил чужие ЗППП?

Да.если оденут презервативы