Гость
Статьи
Отношения, что делать …

Отношения, что делать ?

Встречаюсь с парнем два месяца, начала замечать что часто меня бесит, не хочется с ним секса(лень). В отношениях все очень скучно, никуда не ходим, так как у него постоянно много работы, а если и зовёт куда-то сходить, то редко, и туда, куда мне не хочется. Часто ссоримся,из-за разных взглядов на некоторые вещи. Ради него оставила работу, которая приносила большой заработок( она ему не нравилась), пообещал что если я уйду, найдёт мне другую работу, и финансово будет помогать, но опять же, прошло два месяца и ничего. Думала расстаться, но вроде и тянет к нему(но сильно не скучаю), просто когда не видимся долго, вспоминаю за него и хочется увидится. Ещё когда мы все таки с ним видимся, он заботится обо мне, я вижу как дорога ему, это меня и тормозит, его отношение ко мне подкупает. Не хочу сделать ему больно. В общем сама запуталась, вроде и тянет к нему, когда не вместе, но как только встретимся, то может взбесить какое-то его поведение, секса не хочется. Не знаю что делать, подумаю за расставание - то грустно становится. #отношения

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Останьтесь близкими друзьями, чем метаться и остаться ни с чем.

Гость
#2

Пожить надо вместе чтоб понять, а так и будет в общем то со всеми казаться тоже самое

#3

Отношения - это всегда очень скучно. Потому что вы же хотите серьезных отношений. Попробуй легкие отношения. Будет нескучно.

Гость
#4

Это абьюз! Возвращайся на старую работу, но не в эти отношения! Начни ценить и уважать себя, это важнее

#5

Не нужны вам такие отношения, вам же не 80 лет, чтоб сидеть возле него, и если уж через два месяца сексом заниматься с ним нет желания, что же будет лет через пять, страшно подумать.

Гость
#6

Работа вебкамщицей?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: