Гость
Статьи
что делать если …

что делать если парень, которому я нравлюсь, перестал писать?

в общем...я вроде бы ему нравлюсь, он постоянно писал и звонил(общаемся два с половиной месяца) видимся в колледже и всегда улыбаемся друг другу...и три дня назад мы общались по телефону и он узнал что он мне нравится, а потом перестал писать и звонить. я пробовала писать на след. день ему первая, в ответ получила лишь короткие ответы.. еще он вышел из беседы, где я и его друзья хорошо общались. я тут же спросила об этом, он ответил "надо " а потом я написала "эм. значит норм отвечать не хочешь", он ответил "нет "
я ждала его звонка или сообщения три дня...и безуспешно. что делать??

dellie
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нравитесь. Сейчас он вовсю пытается от вас отстраниться, потому что вы ему как девушка абсолютно не нужны. Сейчас вы ничего не можете сделать. А будете теми или иными способами к нему лезть, он вас вообще заблокирует. И на будущее запомните, что все-таки не стоит первой признаваться в симпатии. Флиртовали бы, проявляли знаки. Если вы нравитесь мужчине, он уловит ваше внимание, и сам первый признается в симпатии.

Гость
#2

Ничего не делать. Мужчина если хочет, он из под земли достанет и в лепешку расшибется.

Гость
#3

Забей ***. Ты красотка, он гондон.

#4

Зачем такой парень нужен, он недостоин того, чтобы заморачиваться его поведением.

Фатальный
#5

Одна неверная фраза или слово обуславливает мышление женщина. Поэтому,скажем, после фразы "мужчина должен", женщина умирает

Гость
#6

Обычная манипуляция , мужики часто так делают , чтоб подогреть интерес. Сначала засыпают комплиментами, а потом исчезают с радаров , чтоб ты бедная ломала голову , мол что же я сказала и делала не так

Гость
#7

Ну или вы ему не нужны - может бывшая на горизонте замаячила, может ещё чего. В любом случае - ничего делать не надо. Бегать за ним и пытаться ему понравиться - самый провальный путь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: