Гость
Статьи
Выбрать самую страшную …

Выбрать самую страшную и жениться

Ситуация:
Мужчина - красивый, стройный, знающий себе цену. Характер вредноватый, любит контроль и порядок. Мужик чёткий такой, с принципами.
Женился в 35.
До этого возраста мог бы выбрать красотку. Работает в большом коллективе (не со мной, нет)).
В итоге: женился на очень стра.ш.ной женщине - с лопоухими ухами, очень полной (с детства) и с хохолком на голове.
Это не мой ухажёр, это просто реальная ситуация.
Девки за ним бегали и продолжают бегать до сих пор.
И вот возник вопрос: ну как так то? Мать tвою, ну как так?

Сейчас найдутся комментаторы, которые напишут про предпочтения мужика, про запах молока (как от мамы в детстве) , про красивую душу женщины, про её умения на кухне, про зависть обсуждающих и так далее.
Но я пытаюсь передать вам весь контраст: женщина не просто не симпатичная, или обычная, она дикая - крайность.

Адекватный человек, зная минусы в своей внешности, старается их сгладить: базово ухаживать за лицом, похудеть, сделать стрижку, которая подходит к лицу. Мы смотрим утро в зеркало и понимаем - где что "не так", но тут полная крайность: ни вес, ни лицо и однообразная известная стрижка , которая под лицо дамы совсем не идёт.

Не понимали этого феномена до меня, и не понимают после того, как и я втянулась в этот интерес.
Версии у всех разные:
1. Приворожила его, понравился
2. У неё отдельная своя квартира, там и живут
3. У него проблема с потенцией (по виду не скажешь)

Ну какое ещё можно дать объяснение тому, что мужчина выбирает в спутницы не женщину, а чебурашку?

Не будем писать про душу. Честно давайте: коллега - женщина этого мужика проходит мимо - он слюни глотает и глаза пялит.
Почему не нашёл себе красоту в туфельках, а не в протертых тапках? В лёгком шифоне, а не в мешковатом бабушкином балахоне?
Почему?

Ваши версии #отношения #внешность

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагулялся

Гость
#2
Гость

Нагулялся

И тут же решил выбор сделать в пользу крайне не приятной и страшной?)

Гость
#3

Он ***, а она его прикрывает.

Гость
#4

На хату позарился

Гость
#5

Так а вам-то какая печаль? Люди вступают в брак с теми, кто как они считают им подходит. Может она человек хороший, добрая, веселая. По-моему только недалекие чисто по внешности оценивают.

Гость
#6

Никто не уведет

Гость
#7

А может она чем-то маму напоминает.

Гость
#10

Спросите у него. А я думаю, что он очень закомплексованный внутри.

Гость
#12
Гость

Потому что она дала - любовь, секс, ласку, близость, а также чувство мужественности, будучи женственной, мягкой, слабой (плодородной и безопасной).
А еще потому, что она настоящая, проявляет настоящие чувства, не носит камуфляж косметики на лице, не одевается вызывающе сексуально, но вероятно сексуальна без одежды - что большая редкость, и не бревно в постели, но податливая...
Много чего ...
Большинство мужчин предпочтет, например, женщин из бывшего снг с восточными корнями, кто бы что не говорил.
_
В то время как наши православные: в 18-22: "а я замужем!", "а у меня парень" - и смотрят на тебя как на ***! свободных нет. у всех есть пихарь в любом случае. Какой с ними брак? Какие отношения. Плюнуть в харю и пойти дальше. Там всё предсказуемо донельзя, к 40 годам у наших барышень от 5 "отношений", от 3 браков за плечами, пара детей от разных отцов. И это повсюду! А сколько было понтов в 18-22 лет! Смотрели на тебя как на ***! с твоими ухаживаниями и приглашениями.
Вот поэтому тоже. Рашн бабы - ДНО!

Молодец. А теперь иди рыганни мамке в рылллоу просроченным пивком 🤣

Гость
#13

Я как-то раз встречался со страшненькой.... Ну типа, некрасивая была девушка. Но блин... У нее было просто шикарное тело. А в сексе она была просто огонь. Я даже жениться хотел. Так с ней было клёво в постели. Мы там по 8 часов проводили почти каждый день.
До сих пор вспоминаю какая она была клёвая. 🤤

Гость
#14

Низкая самооценка, нет желания стеречь свою жену, что бы не увел кто и т.п.
А что до внешности, то к внешности привыкают, сперва человек может даже отталкивать внешне, но со временем это проходит и появляется симпатия. У меня тут не далеко как раз живет такая пара, женщина полненькая, без косметики, замужем, муж и дом построил и машину купил, и выглядит нормально.

Гость
#15
Гость

Потому что она дала - любовь, секс, ласку, близость, а также чувство мужественности, будучи женственной, мягкой, слабой (плодородной и безопасной).
А еще потому, что она настоящая, проявляет настоящие чувства, не носит камуфляж косметики на лице, не одевается вызывающе сексуально, но вероятно сексуальна без одежды - что большая редкость, и не бревно в постели, но податливая...
Много чего ...
Большинство мужчин предпочтет, например, женщин из бывшего снг с восточными корнями, кто бы что не говорил.
_
В то время как наши православные: в 18-22: "а я замужем!", "а у меня парень" - и смотрят на тебя как на ***! свободных нет. у всех есть пихарь в любом случае. Какой с ними брак? Какие отношения. Плюнуть в харю и пойти дальше. Там всё предсказуемо донельзя, к 40 годам у наших барышень от 5 "отношений", от 3 браков за плечами, пара детей от разных отцов. И это повсюду! А сколько было понтов в 18-22 лет! Смотрели на тебя как на ***! с твоими ухаживаниями и приглашениями.
Вот поэтому тоже. Рашн бабы - ДНО!

Вы честно хе./рню написали.
С таким обобщением - вам к психодогу надо.

И так:

Женственности там нет и сексуальности тоже. Там просто что то не понятное.
Могу с большой вероятностью предположить, что до брака с ним она была девственицей.

Могу предположить, что у него нарцисст расстройство: нарцы живут в фантазийном мире и им достаточно для их фантазии основных признаков партнера: женщина, квартира, девственица, только его, имеет над ней контроль

Гость
#16

Разводка! Фотки где?

Алексей
#17

Полные женщины не такие требовательные и без загонов. А у красоток стопицот требований к мужчине

Гость
#18
Гость

Спросите у него. А я думаю, что он очень закомплексованный внутри.

А вот это, кстати, тоже очень возможно.

Гость
#19
Старая Манда

По статистике, красивые женщины - редкостные ***
Так что он все правильно сделал. Мужчины выбирают по поведению, а не внешности. А тупые бабенки до сих пор думают что мужчины-животные...

Не правда. Не обобщайте. Все разные

Гость
#20
Гость

Так а вам-то какая печаль? Люди вступают в брак с теми, кто как они считают им подходит. Может она человек хороший, добрая, веселая. По-моему только недалекие чисто по внешности оценивают.

А где желание сексуальности партнерши, желание прикасаться к приятному?
Наблюдать на работе красивых девчонок, приходить домой и видеть свое хозяйство с хохолком..

Гость
#21
Гость

Никто не уведет

Тут тоже есть доля правды.
Может из за комплексов ему важно избегать какой либо конкуренции. Она для него неприемлема.

Гостья_А
#23
Гость

А где желание сексуальности партнерши, желание прикасаться к приятному?
Наблюдать на работе красивых девчонок, приходить домой и видеть свое хозяйство с хохолком..

Вы думаете, что при красивой жене муж не будет смотреть на других красивых женщин? Ошибаетесь. Смотреть - не тpaxaть. Женщины тоже могут любоваться на красавцев, будучи замужем. Это как любоваться красивой статуей или картиной. Полюбовались и к любимому мужу под бочок.

И потом, с чего Вы взяли, что свою жену он не хочет? Может, она в постели такая, что он с ней забывает обо всём. За таких женщин можно только порадоваться. Но им завидуют. Оттого и злорадствуют.

Гость
#24

Страхобабочерти дают с огоньком, бесплатно и во всех дырки, кончают бурно.
Плюс наверняка у нее есть имущество ценное, может, связи.
Причина мезальянса - это всегда либо секс, либо выгода.

Гость
#26
Гость

Я как-то раз встречался со страшненькой.... Ну типа, некрасивая была девушка. Но блин... У нее было просто шикарное тело. А в сексе она была просто огонь. Я даже жениться хотел. Так с ней было клёво в постели. Мы там по 8 часов проводили почти каждый день.
До сих пор вспоминаю какая она была клёвая. 🤤

Пакет ей на голову надевал?
Или раком пялил?

Гость
#27

Все просто. У нее наследство , она единственная наследница. Зачем ему красотки без кола без двора. Он видно алчный , вот и продумал план на жизнь. Но таких пруд пруди сча и это как бы уже норма 😅

чАРМИн
#28

Все пишут про "красивых мужиков". А потом увидишь фотку - а там какой-нибудь Дольф Лундгрен (((((((((

Гость
#30

РАЗВОДКА

чАРМИн
#31
Гость

Разводка! Фотки где?

Вот точно. Без фоток и обсуждать нечего.

Гость
#32

Он же не модель себе искад, раз женился значит ему подходит

Гость
#33
Алексей

Полные женщины не такие требовательные и без загонов. А у красоток стопицот требований к мужчине

Речь идет не о сравнении с супер - моделями, а в сравнении с многочисленными женщинами, которые оценивают себя адекватно: видят себя в зеркало, красят губки.

Можно предположить, что услужливая она, до костей - домашняя и не интеллектуал, но он же не в деревне красный лапоть родился, он видит и всегда видел ежедневно нормальных женщин.
Приятная тоже пироги печет и хозяйкой хорошей может быть, и трогать ее приятно, и наблюдать.
Зачем выбирать чебураху?

Гость
#35
Гость

Разводка! Фотки где?

Я не могу показать фото чужого человека.
Увы)

Но, там крайность, понимаете?
Есть девчонки не очень симпатичные.
Но эта женщина - крайность

Гость
#36
Гость

Речь идет не о сравнении с супер - моделями, а в сравнении с многочисленными женщинами, которые оценивают себя адекватно: видят себя в зеркало, красят губки.

Можно предположить, что услужливая она, до костей - домашняя и не интеллектуал, но он же не в деревне красный лапоть родился, он видит и всегда видел ежедневно нормальных женщин.
Приятная тоже пироги печет и хозяйкой хорошей может быть, и трогать ее приятно, и наблюдать.
Зачем выбирать чебураху?

Захотел и выбрал. Точка. Вас не захотел, может, у вас изо рта пасет, а вы не в курсе. И губы, автор, губы. Хватит слюни разводить.

Гость
#37
Гостья_А

Вы думаете, что при красивой жене муж не будет смотреть на других красивых женщин? Ошибаетесь. Смотреть - не тpaxaть. Женщины тоже могут любоваться на красавцев, будучи замужем. Это как любоваться красивой статуей или картиной. Полюбовались и к любимому мужу под бочок.

И потом, с чего Вы взяли, что свою жену он не хочет? Может, она в постели такая, что он с ней забывает обо всём. За таких женщин можно только порадоваться. Но им завидуют. Оттого и злорадствуют.

Оценить красоту секса пары можно - смотря на них визуально. Ну на вскидку так.

Но когда он - апполон во плоти, а она - тетенька не понятной формы и содержания, с хохолком, со странным взглядом - мало верится в хороший яркий секс .

Вот взгляд еще - отдельная часть: не уверенный, пугливый.
Может он запугивает, контролирует...

Гость
#38
Гость

Страхобабочерти дают с огоньком, бесплатно и во всех дырки, кончают бурно.
Плюс наверняка у нее есть имущество ценное, может, связи.
Причина мезальянса - это всегда либо секс, либо выгода.

Как вы четко написали. Есть в этом принцип.

Если на хороший секс меж ними - не похоже, то похоже на выгоду.
Если б у него было свое свободное жилье - они б у него жили, но живут у нее.

Гость
#39
Гость

Одних e.бyт, на других женятся. Вам то что? Переживаете, что вам даже выe.бaть не предложили? Можно подумать у вас на работе сплошь модели из Ангелов Виктории Сикрет. Обычные девахи с улицы разной степени смазливости. Прям "отказал Жанне Фриске" (с). А то, что жена прям ***, вы явно преувеличиваете. Непонятно только зачем.

Я описала про реальную ситуацию.

Среди моих знакомых все пары обьясняемы. Нет, например, нормальных, состоящих в паре с людьми, имеющими крайность (по внешности, интеллекту и тд).
Либо те, кто имеет крайность, сходятся с такими же, и все ровно.

Тут же совсем не понятно. И предположений куча.

По поводу "е b ут":
Не думаю, что данная партнерша имеет верные представления о занятии с мужем. Если тут анализировать, то секса либо мало, либо он чисто механический. Но ни в том, ни в другом случае - женщина не понимает " Что к чему и почему", так и живут.

Опять же, если он нарцисс, то он живет в фантазии: прикосаясь и наблюдая партнершу - он проецирует на нее кого то другого, идеального, сексуального, чувственного.

Гость
#40
Гость

РАЗВОДКА

Вы не хотите обсуждать или что?

Гость
#41
чАРМИн

Вот точно. Без фоток и обсуждать нечего.

Я не могу выложить. Описала, как смогла

Гость
#42
Гость

Он же не модель себе искад, раз женился значит ему подходит

Ну он то сам - модель. Красивое тело, хорошая речь.
В большом городе не встретить до 35 лет - средненькую женщину - это нонсенс. Обязательно в крайность ушел -

Гость
#43
Гость

Вы тупая что ли? Захотел и выбрал. Точка. Вас не захотел, может, у вас изо рта пасет, а вы не в курсе. И губы, автор, губы. Хватит слюни разводить.

Я не причем

До 35 лет в большом городе можно найти женщину под стать.

Гость
#44
Гость

Я описала про реальную ситуацию.

Среди моих знакомых все пары обьясняемы. Нет, например, нормальных, состоящих в паре с людьми, имеющими крайность (по внешности, интеллекту и тд).
Либо те, кто имеет крайность, сходятся с такими же, и все ровно.

Тут же совсем не понятно. И предположений куча.

По поводу "е b ут":
Не думаю, что данная партнерша имеет верные представления о занятии с мужем. Если тут анализировать, то секса либо мало, либо он чисто механический. Но ни в том, ни в другом случае - женщина не понимает " Что к чему и почему", так и живут.

Опять же, если он нарцисс, то он живет в фантазии: прикосаясь и наблюдая партнершу - он проецирует на нее кого то другого, идеального, сексуального, чувственного.

Научится, не велика наука. Вот вы серьезно пишете, что та женщина якобы не понимает, что делать с мужем в постели?

Гость
#45
Гость

Я не причем

До 35 лет в большом городе можно найти женщину под стать.

Вас слишком заботит чужая жизнь для "не причем". Он нашел ту, какая ему нужна. Может, и по расчету, не ваше дело. Лет тридцать назад в деревне, где жила моя бабушка, была подобная история. Парень с внешностью молодого Алена Делона, девчонки вешались на него гроздьями. Но семья бедная, отца нет, мать учитель в школе. А эта самая мать была по дальним родственным связям вхожа в дом местного "олигарха", фермера со связями во всех инстанциях, жена директор школы. У них дочка, сказать, что дурнушка, ничего не сказать, но характер имелся. Влюблена в красавца была по уши. С подачи ее родителей его мать и начала ему втолковывать, что красавиц много, а тесть со связями это джек пот раз в жизни. Сговорились, поженились и нормально живут до сих пор. У него карьера, которую без связей не сделаешь, хоть семи пяди во лбу будь. Она не похорошела, конечно, но и не хуже других женщин ее возраста, красотки то тоже поистрепались. Двое детей. Не думаю, что кто то из них жалеет об этом браке. А какую нибудь красотку он может и поттрахивал, должность позволяла.

Гость
#46
Гость

Я не могу показать фото чужого человека.
Увы)

Но, там крайность, понимаете?
Есть девчонки не очень симпатичные.
Но эта женщина - крайность

Сплетничать можешь, а показать не можешь. Святой прям

гость
#47

Ну это как я писала про продавщицу из Пятерочки 35 лет и красивого бизнесмена. Тоже никто не верит, пишут, что это разводка. Бывает такое. Наверное причина в этих мужчинах, в их комплексах, низкой самооценке. Или им как-то очень комфортно с этими некрасивыми дамами, вот прям тепло и спокойно, как дома. Не надо напрягаться, соответствовать, держать себя в тонусе.

гость
#48

Просто удивляют комментарии здесь, мол, "а вам то что до других?" Просто есть много симпатичных девушек, которые бьются об стенку, никто не знакомиться, хотя выглядят хорошо, добрые, харизматичные. Не знакомиться, потому что красавиц много, есть из кого выбрать. А тут какие-то мыши живут в счастливом браке, потому что их по какому-то критерию выбрали. А тысячам других девушек, которые гораздо лучше мышей, это недоступно почему-то. Это возмущает и хочется разгадать секрет и докопаться до истины, в чем же секрет этой везучести одних и невезучести других.

Гость
#49

Нарцисс, скорее всего. Они не любят, чтоб отсвечивали их красоту, он должен быть яркий и красивый один

Гость
#50
Гость

А где желание сексуальности партнерши, желание прикасаться к приятному?
Наблюдать на работе красивых девчонок, приходить домой и видеть свое хозяйство с хохолком..

Он на себя дрочит, ему норм

Гость
#51
гость

Просто удивляют комментарии здесь, мол, "а вам то что до других?" Просто есть много симпатичных девушек, которые бьются об стенку, никто не знакомиться, хотя выглядят хорошо, добрые, харизматичные. Не знакомиться, потому что красавиц много, есть из кого выбрать. А тут какие-то мыши живут в счастливом браке, потому что их по какому-то критерию выбрали. А тысячам других девушек, которые гораздо лучше мышей, это недоступно почему-то. Это возмущает и хочется разгадать секрет и докопаться до истины, в чем же секрет этой везучести одних и невезучести других.

Если девушка симпатичная, добрая и харизматичная, то все у нее в личной жизни будет хорошо и никакие мыши ей в этом не помешают. А если нет, то не в мышах дело, копайтесь в себе. У меня на работе такая коллега, внешность, карьера, свое жилье, а до сорока замуж так и не взяли. Со временем стало понятно, почему. Она злая сама по себе и бестактная, в молодости мужчины на это внимание не обращали, перебирала, а с возрастом никому ее характер не вперся его терпеть.

Гостья_А
#52
Гость

Оценить красоту секса пары можно - смотря на них визуально. Ну на вскидку так.

Но когда он - апполон во плоти, а она - тетенька не понятной формы и содержания, с хохолком, со странным взглядом - мало верится в хороший яркий секс .

Вот взгляд еще - отдельная часть: не уверенный, пугливый.
Может он запугивает, контролирует...

Вам так хочется , чтобы у них всё было плохо, но нет, всё у них хорошо. А в Вас говорит банальная женская зависть.

Гостья_А
#53
Гость

Я не причем

До 35 лет в большом городе можно найти женщину под стать.

А зачем, если именно его устраивает именно она? Он что, должен угождать другим?
Он мог бы красавицу с деньгами и квартирой найти, если б его интересовала красота и деньги женщины.

Гостья_А
#54
гость

Просто удивляют комментарии здесь, мол, "а вам то что до других?" Просто есть много симпатичных девушек, которые бьются об стенку, никто не знакомиться, хотя выглядят хорошо, добрые, харизматичные. Не знакомиться, потому что красавиц много, есть из кого выбрать. А тут какие-то мыши живут в счастливом браке, потому что их по какому-то критерию выбрали. А тысячам других девушек, которые гораздо лучше мышей, это недоступно почему-то. Это возмущает и хочется разгадать секрет и докопаться до истины, в чем же секрет этой везучести одних и невезучести других.

Тогда можете считать, что так звёзды встали. Если суждено быть замужем, то выйдет и страшная. А если не суждено, то и мисс мира в девках останется.

СмехоПролетарий
#55

Противные мужчины женятся выгодно. У неё жильё, шустрая, работящая, родители её помогают. Сколько я таких знаю. А внешне она чуть симпатичнее крокодила. А он умеет притвориться влюбленным в неё. Угодлив. Поверьте, живут годами. Вот что значит - мотивация:)

СмехоПролетарий
#56

Бывший, не имея имущества, нет авто, только зарплата скромная, всю жизнь жил у женщин. Умеет лить в уши. Если ему нужна женщина, он галантный, себя хвалит, угодлив. Как только не нужна стала - много узнаешь о себе. К 35 он женился официально дважды. И между браками попытки пристроиться. И все избранницы с жильём и доходом. Ни одной сироты. Совпадение? Я прозрела кто он. Узнав,что я единственная дочь, он был галантен, обещания, цветы. Узнав, что я позиции - муж должен решить жилищный вопрос и я не прислуга, обязанности по дому пополам, он сделал всё, чтоб я ушла.

Слушая, что он говорит о бывших, поняла, не любил никого. Он говорит о бывших только с позиции материальных благ "у неё дом, я жил в доме, это мой дом, я жил весело, я приглашал гостей в дом". О женщине, как о человеке, ноль.

Гость
#57

А вам кто сказал, что она страшная? А по-теме: есть женщины, для жизни, а есть, для развлечения.