Гость
Статьи
Бросила парня …

Бросила парня правильно ли поступила ?

Начали встречаться с парнем . С первых же дней одаривал подарками ,водил в рестораны . Довольно быстро мы с ним съехались . Я подумала «наконец-то мне повезло мужчина мечты». Спустя какое то время он начал очень сильно меня ревновать ,читать переписки не то что с парнями ,на это был строгий запрет , а даже с подругами и с МАМОЙ!! Я не особо стала заострять на это внимание потому что не общаться с парнями мне не так сложно , а с подругами никаких секретов не было . Дошло до того что он начал мне запрещать видится с подругами . Я не стала прогибаться и все равно с ними виделась , после каждой моей встречи с подругами ,когда я приходила домой он разбивал в квартире зеркала ,пугал ***. Но вообщем ,он был работящий ,уделял много внимания. Спустя какое то время сделал мне предложение в большой компании . Я как то от шока ,забыв про проблемы с ним согласилась . Он подарил мне кольцо ,но оно оказалось мне немного больше . Я сразу же начала ему говорить мол пошли в ювелирку там подгонят под мой размер . На что он говорил да не надо давай позже и тд . По итогу я сама сходила в ювелирку и там мне сказали ,что это кольцо не золото и даже не серебро . Я очень удивилась потому что когда он сделал предложение он кричал то что аж 30 тыс на него потратил . После этого я не стала с ним расписываться ,потому что не хотелось начинать семейную жизнь со лжи #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато весело! А зачем тебе послушный подкаблучник? Фи. С таким и секса не хочется

#2

Разбивать зеркала - скверная примета.
С кольцом, возможно он не виноват, возможно он кольцо купил у нечестного продавца.
Но вобщем ваш разрыв отношений и его битьё стёкол отлично сочетаются, сам своё счастье расколотил, глупец.

#3

не стёкол, зеркал

Гость
#4
Афли

Разбивать зеркала - скверная примета.
С кольцом, возможно он не виноват, возможно он кольцо купил у нечестного продавца.
Но вобщем ваш разрыв отношений и его битьё стёкол отлично сочетаются, сам своё счастье расколотил, глупец.

Раз он не хотел идти к ювелиру, он знал, что кольцо ненастоящее

Гость
#5

Правильно поступили. Он хотел вас к себе привязать этим предложением. Относился неуважительно в целом. Дальше было бы только хуже. Это 100%

Гость
#6

Да черт с ним с кольцом, человек вас быстро взял в оборот, навязал кучу правил, контролировал и пытался изолировать от друзей и родных. Запугивал и был зеркала, если вы не слушались.

Классический зачин о том, что ничего не предвещало, а потом он ни с того от сего начал бить. Как здорово, что вы с ним расстались, избежали больших проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: