Гость
Статьи
Бросила парня. …

Бросила парня. Правильно ли я поступила?

История такая.Встречались мы 5 месяцев. Отношения на расстоянии. Виделись, я к нему приезжала на неделю.Бросила парня из-за нехватки внимания ко мне. За все это время он мне ничего не дарил. Даже цветочек. Хотя на 23 и на 14 февраля ему дарила подарки. В последний месяц стал холодно себя вести. Мог пропадать на 2-3 дня. Говорит работа. Ладно, простила. Потом стал проявлять меньше инициативы по переписке- первый не пишет, не узнает как у меня дела. Я тоже стала молчать, надоело мне в этом проявлять и инициативу. Последняя капля была: не поздравил с 8 марта. Про подарок вообще молчу....Не выдержала, написала что хочу расстаться. Прочитал,но ничего не ответил. Видимо не ожидал...Скажите, я правильно поступила? Мне это далось трудно, ибо я в него влюблена очень..Но чувствую, что у него чувств ко мне нет.Ну не ведут себя так влюбленные мужчины..

Слеза
17 ответов
Последний — Перейти
Слеза
#1

Продолжение...Первые 3 месяца было все прекрасно. Мы общались каждый день. Смс/скайп/звонки. На третий месяц я решила к нему приехать на неделю. Он хотел приехать ко мне первый, но его не отпустили с работы...У меня был отпуск и я решила сама к нему поехать. Очень влюблена была...За его счет. Гостиницу оплатил сам. Кафе/кино было. Познакомил со своими родителями...Родителям я очень понравилась.Но в последние дни перед моим отъездом стал вести себя странно. Мог молчать,игнорировать, стал холодным. Мы немного поругались тогда, так как ему было вообще пофиг, что мне скоро уезжать...Когда уехала, страсть вернулась снова. Но хватило лишь на месяц...

Гость
#2

Если вас не устраивали отношения значит правильно

Слеза
#4
Гость

Если вас не устраивали отношения значит правильно

Знаете, меня охватывают противоречивые мысли...С одной стороны надо уважать себя и сразу говорить что не устраивает,но с другой мне кажется я поступаю с ним как последняя ст*******рва...Хотя я не только говорила "дай дай". Я ему сама делала подарки, приехала к нему...Не знаю...

Слеза
#5
Гость

Пляц, дурро, если тебе лучше будет от того, что ты считаешь, это ты его бросила, то пусть так будкт! На самом деле он тебя слил, хоть обдарись подарками ему! Тоже мне фам фатель

Мне как раз нужен трезвый взгляд со стороны, ибо сейчас у меня и правда мозги до сих пор затуманены...Влюбленная *****, что сказать)) Возникают же мысли забить на этот его холод и попробовать с ним снова...Вдруг правда на работе проблемы.

Гость
#6

Автор, у вас нет отношений уже давно. И уже неважно кто кого бросил. Всё, зачеркивайте его.

Ирина
#7

Автор , у меня похожая ситуация . Только он со мной в одном городе живет . А так - как будто мою ситуацию описали . Знаете что - шлите его на 3 буквы. Он сам не знает чего хочет . Ваше внутреннее чутьё вам верно подсказывает . Чувств нет.. как такое можно - не поздравить на 14, 8 марта .. а вы подарки дарили . Автор - это мы девушки должны подарки принимать и внимание - они для нас должны стараться - запомните это. Подарками вы как бы ща себя доплачиваете. - за то что он с вами . Больше не вздумайте ничего никому дарить - я понимаю что влюблённая девушка - и хочется радовать - и да , это приятно .. но теперь - в крайнем случае - только в ответ на его згает внимания .. мой совет - забудьте этого человека и освободите место в своей жизни для более достойного человека который вас полюбит

Геннадий
#8

Я прочитал название темы - "Бросила парня. Прикольно ли я поступила?"

НаталиКа
#9

Не нужно никого оправдывать. Если человек так сделал-значит он так захотел, и все. Как говорится "если он вам не звонит, не больно вы ему нравитесь".

Настя
#10

Тут все очевидно. Не нужна и все. Не ломайте голову. Даже не вы его бросили, а ему стало совершенно похрен на вас.

123
#11

КАПЕЦ!!!!!!!!!!!Да не было у тебя парня. Это ДОм-2 что ли переделал мозги молодежи?! какие то статусы определяют "мы в отношениях" и тд..строить отношения_____Автор, их не строят они сами себе текут если люди нужны. Не нужен чел-не пишет не звонит и все! у этого парня ТЕБЯ НЕТ, может есть другая девушка может нет, но ты в его жезни не сущестуешь. с какого перепугу решила что вы встречатесь. сама дарит подарки тому кому она не нужна, она разумеется не дарит, сама якобы прощает сама пишет сама якобы прощает.. ну ***** слов нет Спектакль играет. еще спаршивает правильно ли поступила что бросила. бросать некого. подумай еслиб ты не звонила ?!он-НЕТ! он ждет когда отстанешь

123
#12

описки: жИзни ; она не дарит -он

Гость
#13
Ирина

Автор , у меня похожая ситуация . Только он со мной в одном городе живет . А так - как будто мою ситуацию описали . Знаете что - шлите его на 3 буквы. Он сам не знает чего хочет . Ваше внутреннее чутьё вам верно подсказывает . Чувств нет.. как такое можно - не поздравить на 14, 8 марта .. а вы подарки дарили . Автор - это мы девушки должны подарки принимать и внимание - они для нас должны стараться - запомните это. Подарками вы как бы ща себя доплачиваете. - за то что он с вами . Больше не вздумайте ничего никому дарить - я понимаю что влюблённая девушка - и хочется радовать - и да , это приятно .. но теперь - в крайнем случае - только в ответ на его згает внимания .. мой совет - забудьте этого человека и освободите место в своей жизни для более достойного человека который вас полюбит

оН уже сам послал ее на 3 буквы, кого слать то?! Он не знает что хочет. где это видно, видно одно: знает что вытор ему не нужна и он живет спокойно своей жизнью иногда открывает почту или тел,там от нее назойливой письмо.ж думает когда ж эта овца поймет ...просто стирает сообщение и даже не думает. Есть такие мужики как автор, пишут и пишут. ждешь когда дойдетдо его мозгов и отстанет

Гость
#14

он вам ничем не обязан, подарки -дело добровольное...если даже поступили неправильно,то че у нас то спрашивать? ваша жизнь...или вы щас по совету форума мириться пойдете? чем больше захожу сюда,тем больше удивляюсь вуманской тупости...

Гость
#16

Лихо.
Деревенские (и не только) рваные брухли такое практикуют споошь и рядом. Перекручивают, извращают, переиначивают всё наоборот.
Подлая ***** же.
Перевернутая обида - это называется.

А, поступила правильно. Да, Он и сам так поступил.
За него только порадоваться нужно.

Гость
#17
Гость

Лихо.
Деревенские (и не только) рваные брухли такое практикуют споошь и рядом. Перекручивают, извращают, переиначивают всё наоборот.
Подлая ***** же.
Перевернутая обида - это называется.
А, поступила правильно. Да, Он и сам так поступил.
За него только порадоваться нужно.

Женщина- шизофреник - это моветон для него.
Пошла вон, что ли!;-)

Лена
#18

Чувствую себя дурой. Сама бросила парня из за нечего. Общались на расстоянии. немного 3 недели и 2 дня. Я его не любила и не думала что он ко мне привяжется. А ему сейчас больно. и все из за меня.. Можете меня осуждать и будете правы.

Ландыш майский
#19
Гость

Автор, у вас нет отношений уже давно. И уже неважно кто кого бросил. Всё, зачеркивайте его.

Ей надо гештальт закрыть. Чтобы подвести черту. А вдруг еще еще он остыл и тогда возможно воссоединение. Со счастливым концом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: