Гость
Статьи
телец-руководитель …

телец-руководитель оказывал мне знаки внимания

Знатоки тельцов, а лучше сами тельцы, помогите!!!
Ситуация следующая: телец-руководитель оказывал мне знаки внимания, интересовался моей личной жизнью, общались на легком флирте, коллектив видел и говорили мне что видна его симпатия.
Встретились с ним совершенно случайно в ночном клубе; я была с подружкой и делала вид абсолютной в нем незаинтересованности (и не только в нем, ни на кого внимания не обращала), он же глаз с меня не сводил, танцуя, все время смотрел на меня, подцепил какую-то девушку и держа ее за плечи, танцевал со мной рядом. Хотел подойти, но я, видя его преближение, сделала вид что увлечена разговором с подружкой и намеренно отвернулась. Подошла к барной стойке заказать вина, обернулась -он стоит, оперевшись на стойку, и смотрит на меня, не отворачиваясь. Подружка глядя со стороны сказала что он как минимум очень сильно меня хочет.
Чернз неделю после встречи в клубе (после неё мы больше не виделись: он ушёл на больничный, то есть вместе мы не работаем, но рабочую переписку ведём ежедневно в будни), я написала ему сама что хочу встретиться с ним как с мужчиной, и пригласила на прогулку; на что получила ответ "я где-то намекнул чтобы вы воспринимали меня не как руководителя?", ответила что мое дело как его воспринимать и интересуюсь его восприятием меня, он:"пока мы с вами коллеги, воспринимаю вас как того требуют должностные инструкции"
В данный момент ищу работу и он, узнав об этом, написал "подумал что вы хотите перестать быть со мной коллегами". Или играет со мной или нравлюсь?
Влюбилась в него, аж руки трясутся, когда он рядом!
Мне 27 лет,я-весы,,ему-32.
Помогите, пожалуйста!!! Как мне себя вести и стоит ли на что-то надеяться, учитывая то что из достоверных источников известно что на работу он уже не выйдет???

Хочу
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо мужик отбрил, ай, хорошо.
А авторша как Проня Прокопоковна уже "легли и просЮт"...
А здесь такой облом, хаха.
Это он не узнал еще, что коллега гороскопнутая, а то вообще бы не отвечал.
Ждите увольнения, милая.
Ждите.
Ждите.

Хочу
#2
Света

Хорошо мужик отбрил, ай, хорошо.
А авторша как Проня Прокопоковна уже "легли и просЮт"...
А здесь такой облом, хаха.
Это он не узнал еще, что коллега гороскопнутая, а то вообще бы не отвечал.
Ждите увольнения, милая.
Ждите.
Ждите.

гость
#3

Телец. Весь тест не осилил (есть у нас такая особенность). Тем более подшофе (тоже особенность). Поэтому что там к чему не знаю, но как Телец утверждаю - я бы вдул. Потом выипал бы весь мозг. Или наоборот. Не принципиально - один хрен жена у меня лучше, чем ты! Но вдул бы, без вопросов... хотя, один есть: ты же живая, шевелишься?

Хочу
#4
Хочу

Попросила ответить знатоков тельцов, а не советского кинематографа и ожиданий!

Хочу
#5
Хочу

Хорошо мужик отбрил, ай, хорошо.
А авторша как Проня Прокопоковна уже "легли и просЮт"...
А здесь такой облом, хаха.
Это он не узнал еще, что коллега гороскопнутая, а то вообще бы не отвечал.
Ждите увольнения, милая.
Ждите.
Ждите.

Попросила ответить знатоков тельцов, а не советского кинематографа и ожиданий!

Хочу
#6
гость

Телец. Весь тест не осилил (есть у нас такая особенность). Тем более подшофе (тоже особенность). Поэтому что там к чему не знаю, но как Телец утверждаю - я бы вдул. Потом выипал бы весь мозг. Или наоборот. Не принципиально - один хрен жена у меня лучше, чем ты! Но вдул бы, без вопросов... хотя, один есть: ты же живая, шевелишься?

Спасибо за мнение) жены у него нет, холост. Так что делать то теперь?

Гость
#7

Есть такие начальники, считают что слегка влюбленная подчиненная работает лучше

Акуна 💃 👸💋
#8
Гость

Есть такие начальники, считают что слегка влюбленная подчиненная работает лучше

ога, если ещё присунет ей так вообще,))

Гость
#9

Знаем одного Тельца-руководителя! Любовниц меняет как перчатки на работе, правда на подарки не скупится (ему финансы позволяют).

Гость
#10

Автор, его случайно не Дима зовут? Вы из Москвы?? Знаю одного такого руководителя-тельца.Ахает все, что движется, но подолгу с одной не задерживается. Да, он вас хотел ахнуть, вот и пялился, а потом оттолкнул, чтоб вас как мотылька на огонек потянуло. Это игра такая. Только из этой игры вы выйдете с абсолютно разбитым сердцем. Так что не растекайтесь там особо от любви.

гость
#11
Хочу

Спасибо за мнение) жены у него нет, холост. Так что делать то теперь?

Я бы тебе ответил, но для этого надо вникнуть в твою ситуёвину. А вникнуть не могу - говорю же, подшофе. Ещё больше, чем был тогда. Давай просто вдую /зачёркнуто/ займёмся любовью, а завтра разберёмся уже что к чему, а?)

гость
#13

Автор, вы такая бестолковая, то абзац просто, он даже ахaть вас не хочет, хотя сами ему уже предложили. Ему на вас всё равно, как на пустое место, что даже ***** не захотел

гость
#14
гость

Я бы тебе ответил...

Хочу

оказывал мне знаки внимания

Хочу

делала вид абсолютной в нем незаинтересованности

Хочу

ни на кого внимания не обращала

Хочу

Как мне себя вести

Йа проснулся! Отвечаю (с моей колокольни, а все ли этим мотивируются - хз):

По меньшей мере вы ему внешне симпатичны.

Это хорошо - что легко достаётся, то не представляет ценности. Но, кажись, вы переусердствовали - вот он вам и отомстил чуток, тоже вид сделал, что неинтересно уже.

Это хорошо - всё правильно сделали, по любому зачтётся.

Исключительно моё мнение, за всех рожденных в мае не могу отвечать: пора в койку. Все стадии прошли:
-симпатия - есть
-случайная встреча - была. Это судьба.
-в недотрогу поиграла, сразу не дала - было
-отомстил, по язвил, 1:1 - было
-переписка, интерес - есть
-неделя прошла, формальности соблюдены, типа добился своим умом, красноречием и неотразимостью - есть.

Так что аллес, пора брать тельца за коки. Пока ещё кого, по ходу дела, не добился)

Гость
#15

печально читать когда взрослые женатые дяди от лица знака зодиака пишут. на абф себе бы такой дебилизм позволили бы)

Гость
#16

телец слабый руководитель, ни о чем. в принципе ваш рассказ лишний раз это подтверждает. делать на него ставку не советую. забудьте как страшны сон

гость
#17
Гость

печально читать когда взрослые женатые дяди от лица знака зодиака пишут

Да как-то глубоко начхать на вашу печаль. Хоть уревитесь от печали этой своей - вообще фиолетово.

Хочу
#18
гость

Йа проснулся! Отвечаю (с моей колокольни, а все ли этим мотивируются - хз):
По меньшей мере вы ему внешне симпатичны.
Это хорошо - что легко достаётся, то не представляет ценности. Но, кажись, вы переусердствовали - вот он вам и отомстил чуток, тоже вид сделал, что неинтересно уже.
Это хорошо - всё правильно сделали, по любому зачтётся.
Исключительно моё мнение, за всех рожденных в мае не могу отвечать: пора в койку. Все стадии прошли:
-симпатия - есть
-случайная встреча - была. Это судьба.
-в недотрогу поиграла, сразу не дала - было
-отомстил, по язвил, 1:1 - было
-переписка, интерес - есть
-неделя прошла, формальности соблюдены, типа добился своим умом, красноречием и неотразимостью - есть.
Так что аллес, пора брать тельца за коки. Пока ещё кого, по ходу дела, не добился)

Спасибо вам огромное за мнение и Советы)))
А как его взять за коки так чтобы и не навязчиво и не догадался что взяла?))))

Гость
#19

Я работаю с тельцом мужчиной уже лет 14, он был всегда моим начальником. Общаемся с ним по дружески, но всегда не переходим границы работы, он начальник, я подчиненная. Возможно вы его простоту, а с тельцами очень легко найти общий язык, они простые в общении, как будто старые приятели с которыми и в огонь и в воду, приняли за флирт, потому, что он вам понравился. Мой начальник, когда я ушла с одной работы и он тоже от туда ушел, нашел меня, приехал к моему дому, чтобы поговорить с глаза на глаз (предлагал мне новую работу). Я очень хорошо уже знаю его семью, часто жена и ребенок приезжают. Вот они такие люди, они вас могут до работы подкинуть, потому по пути, и хотят обсудить рабочие моменты, что б не по телефону, а не потому, что вы им нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: