Гость
Статьи
Бросила бывшего. …

Бросила бывшего. Правильно ли я поступила?

Девочки, Всем доброго утречка! В общем ситуация такая: рассталась с мч, встречались 10 месяцев. Так вышло, что я его бросила по сообщению. Расписала все как есть, мягко намекнула, что он гондон, который не умеет удовлетворять женщин, и я НИ РАЗУ не испытала оргазм ( ни один из видов). Также написала его маме, что он ворует из магазинов пакеты из ленты ( сам говорит, что магазины на этом не зарабатывают и все равно их ворует) и ворует продукты ( любит переклеивать ценники). 
В первые месяцы было все отлично, старался делать широкие жесты, говорил много хороших слов, а потом изменился, не стало ни хороших слов, ни жестов. При этом он говорил, что не изменился.
Написала ему огромное сообщение, спокойно поблагодарила за хорошие моменты, но и разнесла по-фактам. Далее заблокировала везде. Хотела с ним изначально через пару дней встретиться, чтобы спокойно все обсудить и расстаться на хорошей ноте, но он своим неадекватным поведением, агрессивными и бессвязными ответами не внушал мне доверия, поэтому я решила себя поберечь от его оров, передразниваний меня и разговоров через зубы, а также битья предметов вокруг.
Уважаемые эксперты, скажите, правильно ли я поступила, расставшись с ним так? Будет ли он искать со мной встречи, чтобы все обсудить?
#отношения #отношенияразрыв #секс #сексуальныеотношения 

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не правильно. Вам нужно извиниться перед ним.
Вы очень сильно накосячили.

Гость
#2

А ты походу хочешь, чтобы он искал с тобой встреч? Потому что откуда вообще такой вопрос возник.

#3
Гость

А ты походу хочешь, чтобы он искал с тобой встреч? Потому что откуда вообще такой вопрос возник.

нет, не хочу. просто боюсь, что он будет преследовать

#4
Гость

Нет не правильно. Вам нужно извиниться перед ним.
Вы очень сильно накосячили.

накосячили в том, чтобы защитить себя от абьюза, глупых манипуляций и газлайтинга?))

Гость
#5
sonia_marmeladova01

накосячили в том, чтобы защитить себя от абьюза, глупых манипуляций и газлайтинга?))

Правильно что бросили)👍
Выстраивать отношения можно только с адекватным,надежным, любящим человеком с которым комфортно. Никакие абьюзеры, манипуляторы и садисты нафиг не нужны)

#6
Гость

Правильно что бросили)👍
Выстраивать отношения можно только с адекватным,надежным, любящим человеком с которым комфортно. Никакие абьюзеры, манипуляторы и садисты нафиг не нужны)

спасибо моя хорошая)

Amanda
#7

С бывшим расстаться невозможно, он бывший же уже был

#8
Amanda

С бывшим расстаться невозможно, он бывший же уже был

ты лучше бы вникнула в суть ситуации и написала бы по теме :)

Гость
#9

а если он тебя найдет? И ценник переклеит?

#10
Гость

а если он тебя найдет? И ценник переклеит?

спасибо за мнение, но прислушиваться я к нему не буду ;)

Amanda
#11
sonia_marmeladova01

ты лучше бы вникнула в суть ситуации и написала бы по теме :)

Я тебе пишу по теме. Ты дура, если считаешь что с бывшим возможно расстаться. Это ты попыталась тебе самооценку удержать, но по факту с тобой давным давно расстались и забыли как тебя зовут, такую ценную. Угадала?

Amanda
#12

Расстаться красиво можно с тем кто тебя вчера имел со всеми подробностями а сегодня ты встала и пошла гордо подняв голову. Много вопросов, но по факту ты вышла из отношений
А бывший когда был, че было, почему бывший.

#13
Amanda

Я тебе пишу по теме. Ты дура, если считаешь что с бывшим возможно расстаться. Это ты попыталась тебе самооценку удержать, но по факту с тобой давным давно расстались и забыли как тебя зовут, такую ценную. Угадала?

АХАХААХАХААХХ
Солнце, а русский язык для тебя какая-то шутка?)))) Сначала научись нормально формулировать свои мысли, и понимать суть прочитанного (с бывшим я не расставалась, а рассталась с мч, где в обсуждении темы написано ВНЯТНО И ПОНЯТНО русским языком).

Amanda
#14
sonia_marmeladova01

АХАХААХАХААХХ
Солнце, а русский язык для тебя какая-то шутка?)))) Сначала научись нормально формулировать свои мысли, и понимать суть прочитанного (с бывшим я не расставалась, а рассталась с мч, где в обсуждении темы написано ВНЯТНО И ПОНЯТНО русским языком).

Бывший тебя кинул и еще полагаю по капслоку повозил мордой по асфальту. Прими и смирись. Твой ранг пониже)

#15
Amanda

Расстаться красиво можно с тем кто тебя вчера имел со всеми подробностями а сегодня ты встала и пошла гордо подняв голову. Много вопросов, но по факту ты вышла из отношений
А бывший когда был, че было, почему бывший. Дуры бабы

ущемленный мужчинка пытается что-то высрать НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Amanda
#16
sonia_marmeladova01

ущемленный мужчинка пытается что-то высрать НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Подешевле рангом тоже есть ок мужчины, штукатуры высотники женатые
Главное верить)

#17
Amanda

Бывший тебя кинул и еще полагаю по капслоку повозил мордой по асфальту. Прими и смирись. Твой ранг пониже)

настолько у меня ранг пониже, что он жил в моей квартире и питался за мои деньги?) теперь он обратно вернулся в общагу с тараканами и дальше будет продолжать воровать, не отдавая себе отчет

#18
Amanda

Подешевле рангом тоже есть ок мужчины, штукатуры высотники женатые
Главное верить)

ты про себя что ли?)))
мне как программисту, такие как ты - не интересны ;)

Amanda
#19
sonia_marmeladova01

настолько у меня ранг пониже, что он жил в моей квартире и питался за мои деньги?) теперь он обратно вернулся в общагу с тараканами и дальше будет продолжать воровать, не отдавая себе отчет

))
Все, дама, я поняла. Сочувствую или поздравляю. Прими как есть ситуацию
Адью😘

#20
Amanda

))
Все, дама, я поняла. Сочувствую или поздравляю. Прими как есть ситуацию
Адью😘

ситуацию приняла давно, его отпустила, но мне интересно все-таки будет ли он преследовать меня :)

Amanda
#21
sonia_marmeladova01

ты про себя что ли?)))
мне как программисту, такие как ты - не интересны ;)

Так я и не штукатур
)))))
А могешь десять лайков?

#22
Amanda

Так я и не штукатур
)))))
А могешь десять лайков?

могу 10 дизлайков на тебя только родной ;))

Amanda
#23
sonia_marmeladova01

ситуацию приняла давно, его отпустила, но мне интересно все-таки будет ли он преследовать меня :)

Я думаю что ты не настолько интересна. Бледное нечто, не психуй только)
Люблю правду-матку

Amanda
#24
sonia_marmeladova01

могу 10 дизлайков на тебя только родной ;))

Верю и ценю, ток отпусти меня

#25
Amanda

Я думаю что ты не настолько интересна. Бледное нечто, не психуй только)
Люблю правду-матку

приму к своему сведению, лёжа на пляже заграницей, обиженка ;)

#26
Amanda

Верю и ценю, ток отпусти меня

тебя никто и не держит, тебя задевают мои ответы, тк они правдивые, а я просто отвечаю на свою тему ;))

Amanda
#27
sonia_marmeladova01

приму к своему сведению, лёжа на пляже заграницей, обиженка ;)

Главное чтоб не на моем!

#28
Amanda

Главное чтоб не на моем!

связь потеряна, перед вами клоун

Amanda
#29
sonia_marmeladova01

тебя никто и не держит, тебя задевают мои ответы, тк они правдивые, а я просто отвечаю на свою тему ;))

)))))
Меня?

#30
Amanda

Б№%:ть
)))))
Меня?

а меня что ли?)))))))

Amanda
#31
sonia_marmeladova01

а меня что ли?)))))))

Милая, вы были с бывшим без оргазмов. Называете его бывшим, потому как видимо расстались. А потом вы расстались с ним под фанфары на бис. Я то здесь причем? У меня такой инфернальщины сроду не было

#32
Amanda

Милая, вы были с бывшим без оргазмов. Называете его бывшим, потому как видимо расстались. А потом вы расстались с ним под фанфары на бис. Я то здесь причем? У меня такой инфернальщины сроду не было

милая, ты меня уже утомила своим душниловством, не вникая в сут проблемы. будь добра, сгинь с обсуждения :))

Amanda
#33
sonia_marmeladova01

милая, ты меня уже утомила своим душниловством, не вникая в сут проблемы. будь добра, сгинь с обсуждения :))

Тебя бывший вышвырнул и вытер о тебя ноги
Помни об этом
Поводов сомневаться в содеянном у него нет, тольк убежденность в правоте. Ты ж невменько

1234
#34

Тему читать не буду потому, что краткость - сестра форумчанок, но скажу.

Нет, не правильно, нельзя самой бросать мужчин никогда, вы в ответе за тех кого приручили.

#35
Amanda

Тебя бывший вышвырнул как дешевку и вытер о тебя ноги
Помни об этом
Поводов сомневаться в содеянном у него нет, тольк убежденность в правоте. Ты ж невменько

вышвырнула я эту содержанку сама из своей квартиры с его вещичками. далее останусь при своем мнении и слушать тебя не собираюсь, потому что ты не способна на большее, чем отвечать на комментарии на женском форуме. ты не мой уровень общения. пока ;))))))))))

#36
1234

Тему читать не буду потому, что краткость - сестра форумчанок, но скажу.

Нет, не правильно, нельзя самой бросать мужчин никогда, вы в ответе за тех кого приручили.

1. прочитай тему
2. он что, собака что ли?! или ребенок мой, он взрослый человек, который сам накосячил и не мог себя адекватно вести и что-то внятное выдавать

Amanda
#37
sonia_marmeladova01

вышвырнула я эту содержанку сама из своей квартиры с его вещичками. далее останусь при своем мнении и слушать тебя не собираюсь, потому что ты не способна на большее, чем отвечать на комментарии на женском форуме. ты не мой уровень общения. пока ;))))))))))

А тему зачем создала то? Куку, ну и живи себе дальше с миром

1234
#38
sonia_marmeladova01

1. прочитай тему
2. он что, собака что ли?! или ребенок мой, он взрослый человек, который сам накосячил и не мог себя адекватно вести и что-то внятное выдавать

Читать не буду.

И даже если он накосячил, то это вопрос не его оценки, а женщины.

Качественная женщина никогда мужчину не выкинет.

Гость
#39
sonia_marmeladova01

накосячили в том, чтобы защитить себя от абьюза, глупых манипуляций и газлайтинга?))

Сразу столько модных слов! А ещё он бабник и импотент.😃

Amanda
#40
Гость

Сразу столько модных слов! А ещё он бабник и импотент.😃

Нынче жертву абьюза не перегавкаешь
Бедный там абьюзер был видимо, еле ноги унес. И слава Богу

#41
Amanda

Нынче жертву абьюза не перегавкаешь
Бедный там абьюзер был видимо, еле ноги унес. И слава Богу

гавкаешь здесь только ты, и потявкиваешь таким же, как ты ;)))

Гость
#42

Ваша ситуация как в песне gspd "Я тебя никогда не отдам мусорам", только вы его сдали матери😂😂😂 По поводу расставания, я считаю, что вы все сделали правильно, ведь если вы знаете, что человек неадекватный, агрессивный и неуравновешенный зачем подвергать себя рискам его абьюзивного отношения. По поводу оргазма, у меня была схожая ситуация, мужчины не могли меня удовлетворить, они всегда думали лишь о себе, но я случайно попробовала опыт с женщиной и уже не могла остановиться 😂😂😂. Мужчины всегда по началу кажутся золотками, но спустя пару месяцев получив все, что они хотели, они просто забивают на девушек. Сложно сказать, будет ли он искать с вами встречи, но главное пережить первые месяцы, когда остаётся привычка и нехватка этого человека, насколько плохим он не был, ведь помните, что вы скучаете не по нему, а по воспоминаниям, когда вам вместе было хорошо. 👌

#43
Гость

Ваша ситуация как в песне gspd "Я тебя никогда не отдам мусорам", только вы его сдали матери😂😂😂 По поводу расставания, я считаю, что вы все сделали правильно, ведь если вы знаете, что человек неадекватный, агрессивный и неуравновешенный зачем подвергать себя рискам его абьюзивного отношения. По поводу оргазма, у меня была схожая ситуация, мужчины не могли меня удовлетворить, они всегда думали лишь о себе, но я случайно попробовала опыт с женщиной и уже не могла остановиться 😂😂😂. Мужчины всегда по началу кажутся золотками, но спустя пару месяцев получив все, что они хотели, они просто забивают на девушек. Сложно сказать, будет ли он искать с вами встречи, но главное пережить первые месяцы, когда остаётся привычка и нехватка этого человека, насколько плохим он не был, ведь помните, что вы скучаете не по нему, а по воспоминаниям, когда вам вместе было хорошо. 👌

спасибо за ответ родная💗

Гость
#44

И вообще девочки, не ссорьтесь вы из-за этих мужиков, они и волоска на наших подмышках не стоят 😂😂😂

#45
Гость

И вообще девочки, не ссорьтесь вы из-за этих мужиков, они и волоска на наших подмышках не стоят 😂😂😂

реально!!!

Гость
#46
Amanda

С бывшим расстаться невозможно, он бывший же уже был

Ты же мужик.Зачем мужским именем подписался?

#47

А зачем вы про него вообще
вспомнили через 10 месяцев?

Гость
#48

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: