Гость
Статьи
Подарок из заграницы

Подарок из заграницы

Парень был заграницей и привёз вам кружку,ваша реакция?Учитывая то что он хорошо зарабатывает

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать чтобы он себе для анализов ее забрал назад и заблокировать

Гость
#2

Жесть, честно говоря.
Мне всегда привозит целый рюкзак подарков, местные сладости, украшения, сумки, духи или наборы фирменной косметики из дьютика....

#3

надо было намекнуть что хочешь от туда что то крутое, он видимо не знал что вам купить

Гость
#4

Читаю и больше прихожу от российских баб ( первый раз это слово употребляю здесь) в ужас 😧 , вы какие то все не далекие и испорченные в мозгах 🤦‍♂️.
Интересно а что ты хотела получить ?

Гость
#5
Гость

Читаю и больше прихожу от российских баб ( первый раз это слово употребляю здесь) в ужас 😧 , вы какие то все не далекие и испорченные в мозгах 🤦‍♂️.
Интересно а что ты хотела получить ?

Интересно а ты тоже китайские безделушки даришь своим девам как норма?
Нашелся умный тут

Гость
#6
Гость

Интересно а ты тоже китайские безделушки даришь своим девам как норма?
Нашелся умный тут

Китайский безделушки ? Хм .. а ты в курсе что многие знаменитые марки типа Nike производят в третьих странах 🤷‍♂️ , в стране оригинального бренда есть только экспериментальные цеха , для обкатки технологий и дизайна + там изготавливается продукция с кем индивидуально подписан контракт с спортсменами кто представляет этот бренд и так со всеми брендами !
Как я вижу ты этого не знала 🤷‍♂️ 🤣
А ты что хотела бы получить в подарок 🎁 из заграницы ??

Гость
#7

Скажу спасибо, и забуду через минуту.
Вы так ждете подарков аж из самой заграницы?)))
И какое вам дело до чужих заработков?

Гость
#8

Автор, а сам при этом мужчина прижимистый? Вам подарки дарит?
Просто у меня был оч состоятельный парень, часто путешествовал но редко что-то привозил, считал все пылесборниками. При этом на меня денег никогда не жалел.

Гость
#9
Гость

Автор, а сам при этом мужчина прижимистый? Вам подарки дарит?
Просто у меня был оч состоятельный парень, часто путешествовал но редко что-то привозил, считал все пылесборниками. При этом на меня денег никогда не жалел.

Все правильно он делает , кружка , футболка или худи нормальные подарки, автор наверно минимум Картье в подарок хотела получить 🤣

Гость
#10
Гость

Все правильно он делает , кружка , футболка или худи нормальные подарки, автор наверно минимум Картье в подарок хотела получить 🤣

Вопрос в том, как он в принципе относится к таким вещам. Если семье например мешками привозит, а ей - кружку, то это странно.
Дело то не в дороговизне подарка. Меня бы напрягла кружка тоже, потому что это немного наталкивает на мысль, что она была куплена в дюти фри перед вылетом, на отвали, понимаете?

Гость
#11
Гость

Вопрос в том, как он в принципе относится к таким вещам. Если семье например мешками привозит, а ей - кружку, то это странно.
Дело то не в дороговизне подарка. Меня бы напрягла кружка тоже, потому что это немного наталкивает на мысль, что она была куплена в дюти фри перед вылетом, на отвали, понимаете?

Не совсем я это понимаю , это ты уже сама начинаешь себе накручивать и придумывать от себя, возможно он купил эту кружку в маленькой лавчонке где ему сделали памятные надписи или рисунок прямо при нем по его пожеланиям 🤷‍♂️ , такой вариант возможен ? Такая кружка уже дорогого стоит .

Гость
#12

Нормально. Я, когда летаю за границу, никому подарки не привожу.

Гость
#13
Гость

Не совсем я это понимаю , это ты уже сама начинаешь себе накручивать и придумывать от себя, возможно он купил эту кружку в маленькой лавчонке где ему сделали памятные надписи или рисунок прямо при нем по его пожеланиям 🤷‍♂️ , такой вариант возможен ? Такая кружка уже дорогого стоит .

Думаю автор не очень понятно сформулировала свой вопрос. Можно же наоборот задаривать девушку подарками, цветами, ресторанами но это не означает серьезного отношения к ней.

Гость
#14
Гость

Не совсем я это понимаю , это ты уже сама начинаешь себе накручивать и придумывать от себя, возможно он купил эту кружку в маленькой лавчонке где ему сделали памятные надписи или рисунок прямо при нем по его пожеланиям 🤷‍♂️ , такой вариант возможен ? Такая кружка уже дорогого стоит .

Все судят по своей модели поведения. Я очень щедрая и мне доставляет удовольствие найти лучшее в какой-то стране и поделиться лучшим со своими близкими, дать им часть этой радости.
Если бы кружка была кастомной и особенной, это другое дело конечно.

По тому как сформулирован вопрос я сделала такое предположение, так подумает большинство женщин.

Гость
#15

Мне? Пошёл бы пить с ним пиво из этой кружки.

Гость
#16
Гость

Китайский безделушки ? Хм .. а ты в курсе что многие знаменитые марки типа Nike производят в третьих странах 🤷‍♂️ , в стране оригинального бренда есть только экспериментальные цеха , для обкатки технологий и дизайна + там изготавливается продукция с кем индивидуально подписан контракт с спортсменами кто представляет этот бренд и так со всеми брендами !
Как я вижу ты этого не знала 🤷‍♂️ 🤣
А ты что хотела бы получить в подарок 🎁 из заграницы ??

Ты сравнил ср@ную позорную кружку с Nike!!!
Я бы и сама оригинальному Nike была бы рада а не кружки !!!!!
Нашелся тут жадный на подарки!

Гость
#17
Гость

Ты сравнил ср@ную позорную кружку с Nike!!!
Я бы и сама оригинальному Nike была бы рада а не кружки !!!!!
Нашелся тут жадный на подарки!

Позорно иметь такой мещанский мозг 🧠, хотя я и не удивлен 🫡

Гость
#18
Гость

Позорно иметь такой мещанский мозг 🧠, хотя я и не удивлен 🫡

Ты про себя? Я тоже не удивлена

Гость
#19
Гость

Ты про себя? Я тоже не удивлена

Так в твоем понятии какой подарок 🎁 должны были привезти лично тебе ?🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: