Гость
Статьи
У него нет времени на …

У него нет времени на отношения

Постоянно ссылается на занятость, сначала я обижалась, пыталась обьяснить что мне нужно внимание, так он обвинял меня в выносе мозга и что я на него давлю. Теперь начала просто зеркалить его отношение - не пишу и не звоню первая, если он пишет, могу не ответить говорю, что очень занята. Так он теперь возмущается моим поведением. Как себя вести с таким мужчиной, чтоб вернуть его интерес? или лучше сразу крест поставить и забить? Он мне очень нравится, раньше по-другому вел себя

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Я понимаю, но так бы не писал вообще или не возмущался, когда я зеркалю в ответ. Сказал - вижу тебе уже все равно на наши отношения. А как мне еще себя вести в ответ на такое отношение? Видимся раз в 2 недели..

Гость
#3

У меня было подобное. Сначала поговорить. Выяснить причину его занятости. Может учеба- работа, или 2 работы. Но лучше - забить. Потому что что бы там ни было, для вас лично пол зы никакой. Одно расстройство.

Гость
#4
Автор

Видимся раз в 2 недели..

Я бы считала, что отношения закончены. Ему об этом можно не сообщать.

Гость
#5
Автор

Постоянно ссылается на занятость, сначала я обижалась, пыталась обьяснить что мне нужно внимание, так он обвинял меня в выносе мозга и что я на него давлю. Теперь начала просто зеркалить его отношение - не пишу и не звоню первая, если он пишет, могу не ответить говорю, что очень занята. Так он теперь возмущается моим поведением. Как себя вести с таким мужчиной, чтоб вернуть его интерес? или лучше сразу крест поставить и забить? Он мне очень нравится, раньше по-другому вел себя

Ну, это такой мужчина, думает, если он вас завоевал, то может поставить как трофей на полочку, все равно никуда не убежите. Если вы уже с ним разговаривали и он воспринял это как "вынос мозга", то о чем разговаривать с ним? У вас разные представления об отношениях между М и Ж. Вам нужно внимание, а ему - женщина без претензий, которая спокойно будет ждать его с работы и наслаждаться тем, что есть. Даже не знаю, что в вашем случае реанимировать. Можно, конечно, еще с ним поговорить, только зачем? Он вам и так уже сказал все...

Гость
#6
Гость

Если любит всегда время найдет и в занятость играть не будет. Ищите другого.

+++

Гость
#7

Потому что на было не разговаривать а начать сразу зеркалить поведение,не обиженно-демостративно а под эгидой "ну раз ты занят, то я тоже найду себе занятие пожалуй", это только в книгах про отношения советуют "разговаривать" только разговоры никого еще не вразумили и мужчин откровенно раздражают, особенно активных и успешных. А вы сначала ему мозг вынесли, а потом решили типа "проучить", кому такое понравится, он что, собачка? меня бы это тоже от парня отвратило. Если уж вы решились на разговор, то он должен быть ОДИН раз, в котором вы ему не угрожаете, но мягко даете понять, что для вас такое поведение не приемлимо, и если вы на данном этапе жизни не "втискиваетесь в его расписание" то не хотите усложнять ему жизнь. Это собственно все-либо он исправляется, либо вы уходите

Гость
#8

надо было*

Лаура
#9

Вы, случайно, не с женатым мужчиной стали строить отношения?

Искра
#10

Он вам лапшу на уши вешает.
Если мужчина заинтересован и девушка нравится ,то он всегда найдёт время вам позвонить или написать. Да даже сидя на унитазе вам напишет смску!!! Автор,это проверено.
А так он с вами развлекается раз в 2 недели.
Почему стал обижаться на ваше отзеркаливание? Начал манипулировать вами,жаль игрушку терять

Искра
#11
Лаура

Вы, случайно, не с женатым мужчиной стали строить отношения?

+1
Даже если не женат, скорее всего кто-то есть ещё

гость
#12

Если ему нужно - из шахты чилийской достанет Вас. Так просто незаинтересован отношениями.

Автор
#13

Я тоже думаю, кто-то появился а меня как запасной вариант держит.
Уже смешно от его отговорок - то понос то золотуха, то голова болит или отравился.. Просит подождать пока все наладится и в любви признается

Автор
#14
Гость

и если вы на данном этапе жизни не "втискиваетесь в его расписание" то не хотите усложнять ему жизнь. Это собственно все-либо он исправляется, либо вы уходите

Именно так и сказала, что раз у него так много проблем, то я не хочу быть для него дополнительной. Пожелала удачи. Не общались несколько дней, и я в итоге написала первая (dura)... решила сменить тактику, попробовать с ним по-другому. Но улучшений пока никаких особо

Гость
#15
Гость

Я бы считала, что отношения закончены. Ему об этом можно не сообщать.

Сообщать, смысла нет никакого, не будет ему это новостью, только рассмеётся. Он же сам их уже закончил. Это так понятно и ясно. Вы так наивны, что ещё не поняли?:-).

Гость
#16

[quote="Автор" message_id="59728588"]Именно так и сказала, что раз у него так много проблем, то я не хочу быть для него дополнительной. Пожелала удачи. Не общались несколько дней, и я в итоге написала первая (dura)... решила сменить тактику, попробовать с ним по-другому. Но улучшений пока никаких особо[/quote

Никаких особо уже и не будет, расслабтесь.
Отрицательный результат - это тоже...результат!

Гость
#17

Иногда работаешь с утра до ночи и падаешь от усталости с ног. И хочется отношений, но времени на них ну вот нет совсем, хоть не спи и не ешь. Просто на жизнь для себя нет времени, одна работа.
Правильно говорят, что если нет времени, то нет и любви.

Гость
#17
Автор

Я понимаю, но так бы не писал вообще или не возмущался, когда я зеркалю в ответ. Сказал - вижу тебе уже все равно на наши отношения. А как мне еще себя вести в ответ на такое отношение? Видимся раз в 2 недели..

Пошли на *** этого дебила и найди другого.У меня было такое с бывшей девушкой хотя её и девушкой не назовешь *** так можно назвать я тоже по началу обижался злился просил умолять дать мне больше внимания.Потом просто плюнул и забил.Автор не любит этот полудурок вас бросайте его и даже не раздумывая.

Гость
#19
Гость

Пошли на *** этого дебила и найди другого.У меня было такое с бывшей девушкой хотя её и девушкой не назовешь *** так можно назвать я тоже по началу обижался злился просил умолять дать мне больше внимания.Потом просто плюнул и забил.Автор не любит этот полудурок вас бросайте его и даже не раздумывая.

Полудурок это ты, аленяка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: