Гость
Статьи
не оценил подарок

не оценил подарок

Вместе уже 3 года. На днях у моего мч был день рождения.
Готовилась я тщательно и подошла ответственно! За месяц до этой даты выбирала ему наручные часы( в каком магазине купить, отзывы читала, да чтоб оригинальные были и тд). Вкус его часов знаю, какие нравятся,какие нет.
Часы дорогие! Я сейчас не работаю и на этот подарок копила уже давно( то мама денег даст, то продам что-нибудь из ненужных вещей). Вообщем доставили мне часы. И вот... в этот знаменательный день , ровно тогда,когда он родился вынесла ему торт со свечами 31, спела песню хепи бездей ту ю и вручила коробочку с часами. Реакция была непонятная! Но сказал что часы понравились, радостный был"смотри какие они прикольные"! Прошло пару часов и тут понеслось: " так если они тебе понравились, то это не значит, что они мне понравятся! И вообще я не люблю таких часов! Да ничего ты не понимаешь!" Я тут же спрашиваю , а что ж ты сразу не сказал , что они для тебя г...о?!
И снимает их с руки со словами " а что мне надо было их в окно выкинуть?"
Вообщем я незнаю , что это за фигня такая с его стороны. Теперь у меня апатия полная ко всему. На него смотреть не могу, есть ему не готовлю, противно даже нечайно прислонится к его руке или ноге,когда спим. Не разговариваю с ним! Он все это вроде понимает, что мне обидно до слез, но попыток поговорить со мной не производит. Да мне и плевать!
Да если бы я знала, то лучше эти деньги в банк отнесла( у меня автокредит )!
Может у кого были похожие ситуации? Что мне делать? Как быть ? Прошло с др 3 дня.

11 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Автор, щапомните, такие подарки надо всегда согласовывать. А если бы вам парень подарил дорогое кольцо, а оно вам тоже бы совсем не понравилось?. Правда и парень ваш хорош, показал верх невоспитанности. Мог бы и промолчать, да просто не носить эти часы. И ещё один совет: не дарите дорогих подарков мужчине, если он вам ещё не муж.

Гость
#2

Может ваш парень суеверный? Если подарить часы, это к разлуке. Вот теперь сидит и накручивает себя, что вы его бросить хотите.

Ek
#3

Автор, а кто сейчас платит ваш автокредит, вы же не работаете? Не допускаете мысль что он подумал точно также, что лучше бы вы кредит заплатили? Тем более что часы это тот подарок который нужно точно знать, какие именно нужны. Я когда то копила мужу на часы ( при этом я работаю, кредита не было) а буквально перед праздником узнала что ему такие нафиг не нужны и марка ему эта не нравится, хотя это известный бренд. В итоге выбрал часы которые ему хотелось тоже приличные но по стоимости они отличались, были больше чем в два раза дешевле тех, которые я хотела купить. И у нас принято дарить нужные подарки. Я ему на 23 ничего не подарила, он мне на 8 тоже. Ребенку только купили подарок. Были крупные расходы связанные с печальными событиями, а дарить ненужное у нас не принято. Сейчас подзаработаем и посоветуемся кто что хочет. Если вы сможете пережить эту обиду рекомендую так и поступать -,составлять списки кто чего хочет в подарок и выбирать что то одно. И сюрприз и вещь нужная. Или просто договариваться что именно нужно подарить. Ну и конечно иметь кредит и при этом не работать для меня непозволительная роскошь

Гость
#4
Ek

Автор, а кто сейчас платит ваш автокредит, вы же не работаете? Не допускаете мысль что он подумал точно также, что лучше бы вы кредит заплатили? Тем более что часы это тот подарок который нужно точно знать, какие именно нужны. Я когда то копила мужу на часы ( при этом я работаю, кредита не было) а буквально перед праздником узнала что ему такие нафиг не нужны и марка ему эта не нравится, хотя это известный бренд. В итоге выбрал часы которые ему хотелось тоже приличные но по стоимости они отличались, были больше чем в два раза дешевле тех, которые я хотела купить. И у нас принято дарить нужные подарки. Я ему на 23 ничего не подарила, он мне на 8 тоже. Ребенку только купили подарок. Были крупные расходы связанные с печальными событиями, а дарить ненужное у нас не принято. Сейчас подзаработаем и посоветуемся кто что хочет. Если вы сможете пережить эту обиду рекомендую так и поступать -,составлять списки кто чего хочет в подарок и выбирать что то одно. И сюрприз и вещь нужная. Или просто договариваться что именно нужно подарить. Ну и конечно иметь кредит и при этом не работать для меня непозволительная роскошь

ЕК, какая же ты нудная((

Гость
#5

Какой еще автокредит? Откуда у тебя деньги на машину, бензин и обслуживание?

потсалупный творожок
#6
Гость

Автор, а кто сейчас платит ваш автокредит, вы же не работаете? Не допускаете мысль что он подумал точно также, что лучше бы вы кредит заплатили? Тем более что часы это тот подарок который нужно точно знать, какие именно нужны. Я когда то копила мужу на часы ( при этом я работаю, кредита не было) а буквально перед праздником узнала что ему такие нафиг не нужны и марка ему эта не нравится, хотя это известный бренд. В итоге выбрал часы которые ему хотелось тоже приличные но по стоимости они отличались, были больше чем в два раза дешевле тех, которые я хотела купить. И у нас принято дарить нужные подарки. Я ему на 23 ничего не подарила, он мне на 8 тоже. Ребенку только купили подарок. Были крупные расходы связанные с печальными событиями, а дарить ненужное у нас не принято. Сейчас подзаработаем и посоветуемся кто что хочет. Если вы сможете пережить эту обиду рекомендую так и поступать -,составлять списки кто чего хочет в подарок и выбирать что то одно. И сюрприз и вещь нужная. Или просто договариваться что именно нужно подарить. Ну и конечно иметь кредит и при этом не работать для меня непозволительная роскошь

ЕК, какая же ты нудная((

xуюднaя бл@ть. Веселье им тут подавай

Ли
#7

Конечно, лучше подарки согласовывать. Пусть сюрприза уже не будкт, зато человек получит нужную вещь. Но парень всё равно неблагодарный ко.зёл. Некрасиво повёл себя. Заберите эти часы, раз так. Верните в магазин, если возможно, скажите не подошли. Либо носите сами, сейчас мужского типа часы на девушке не проблема. Или продайте.

Ли
#8

А вот парня в магазин не сдашь. Тут советовать не берусь. Сами смотрите насколько он вам нужен такой и дорог.

Гость
#9

Вот честно говоря, идиотизм считать, что то что нравится тебе- понравится другому. Вы с какого решили что часы приведут его в восторг и доставят неописуемую радость? Вы сами так решили и, не получив тех ожиданий, не разговаривайте с мужем. Второй вариант: он вас расцеловал за подарок но в душе, со словами: « нет ума , считай калека», продолжает играть роль счастливого именинника. Выбирайте:

Гость
#10
Гость

Вот честно говоря, идиотизм считать, что то что нравится тебе- понравится другому. Вы с какого решили что часы приведут его в восторг и доставят неописуемую радость? Вы сами так решили и, не получив тех ожиданий, не разговаривайте с мужем. Второй вариант: он вас расцеловал за подарок но в душе, со словами: « нет ума , считай калека», продолжает играть роль счастливого именинника. Выбирайте:

Скажу больше- если человек делает подарок чтобы в первую очередь заценили его поступок, то тут совсем с самооценкой беда. Дарить подарок скорее лучше с желанием поздравить именинника а не зафиксировать свою крутизну. Тем более в долгах как в шелках, зачем выше своих возможностей прыгать? Тут явное желание выглядеть а не бвть

Гость
#12

Добрый день. Сегодня 23 февраля. С другом договорились, что пока с деньгами туговато-не будем тратиться на подарки. Решила подарить с" приколом".Купила маленькую детскую машинку крутой фирмы.Когда-то такая настоящая у него была. И с чем я осталась? Никакой радости и чуть не пошел сдавать еë обратно. Я в шоке!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: