Гость
Статьи
Оцените подарок для …

Оцените подарок для мужчины

Хочу подарить мужчине подарок - модные туфли. Дорогие. Он такие себе не покупает, экономит на себе. Отношения у нас такие - мы живем вместе 5 лет ( не муж). И как лучше купить самой или пойти с ним , чтобы он сам выбрал? А вообще обувь в подарок дарят?

АВтор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не рискнула сама покупать, но моя подруга регулярно покупает обувь своему мужу, берет его старый ботинок и идет с ним в магазин, там все сравнивает, чтоб размер и подъем подошли и покупает. Пока вроде не ошибалась, вкусы мужа знает. Так что если уверены что сами сможете выбрать, то покупайте.... а если сомнения, то лучше вместе.

Грин
#2

подарок хороший, но лучше выбирать с ним

нога у всех разная, важно же не только размер подобрать, но и кололдку

мужчины не женщины - мучиться ради красивых туфелек не будут

Нина
#3

ОО!!! Отличная идея!!! Я тоже мужу подарю туфли!! Мне как раз понравились замшевые...!!!!

мики
#4

Мужчинам, которые экономят деньги, лучше делать подарки без чеков и цен. Возьмите его ботинок, обыкновенной ниткой промерьте длину изнутри и идите в магазин. Он может оказаться покупать эти ботинки из-за денег, да еще и словить комплекс неполноценности, что Вы себе это можете позволить... Я бы не стала бы так рисковать, я бы посчитала, что унижу тем самым мужчину

Гостюг
#5

А если по полноте не подойдет+задник не по ноге......???

Туфли - это не зубочистка...... тут примерка нужна на ногу, да пройтись - комфорт ощутить. Чтобы потом не оказался либо "испанский сапог" либо "галоша".

#6

автор..модные туфли есть под что носить?)

#7
Гостюг

А если по полноте не подойдет+задник не по ноге......???

Туфли - это не зубочистка...... тут примерка нужна на ногу, да пройтись - комфорт ощутить. Чтобы потом не оказался либо "испанский сапог" либо "галоша".

во во..

мы мужу еле выбрали. Вроде смотрится удобно модель- он меряет- там давят, там натирает, тут пережимает..

Грин
#8
Зараза

автор..модные туфли есть под что носить?)

треники Abibas - лучший выбор!)))

Гость
#9

Мне кажется, не поймет мужчина, экономящий на себе, такого подарка.Дорогие вещи нужно иметь привычку носить, а тут...

22
#10

пойдите в магазин - пускай выберет понравившиеся ему лапти. Дорогие туфли под дорогой прикид.

Роза
#11

Я купила уже мужу английские туфли на праздник. В течение 2-х недель можно будет сдать, если не подойдут или поменять.

Гостюг
#12
Зараза

Гостюг

А если по полноте не подойдет+задник не по ноге......??? Туфли - это не зубочистка...... тут примерка нужна на ногу, да пройтись - комфорт ощутить. Чтобы потом не оказался либо "испанский сапог" либо "галоша".

во во.. мы мужу еле выбрали. Вроде смотрится удобно модель- он меряет- там давят, там натирает, тут пережимает..

Покупая туфли за 300-1000$ или больше(в зависимости от мошны) - без примерки - это риск огорчения 50%50. После первого всплеска радости - что вдвойне хуже.

Колодка на хорошей обуви - по ноге. А у каждого нога своя.

Гостюг
#13
Роза

Я купила уже мужу английские туфли на праздник. В течение 2-х недель можно будет сдать, если не подойдут или поменять.

Вот-вот.... а сдавать или менять подарок - это уже тот порось, которого купила баба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: