Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал писать после встречи хотя все было хорошо

Познакомилась с парнем,мило общались и решили встретится.Всё было хорошо,он делал все не принужденно обнимал целовал и т.п .
Но когда я отказалась оставаться на ночь и уехала одна он перестал писать как раньше...а на мои сообщения отвечал что то вроде:
"Я занят"
Он не предложил встречаться кстати что и понятно но зачем тогда все было это делать,для чего такой спектакль?
Я перестала ему писать и сейчас из друзей убрала не знаю что делать ,я хочу быть с ним ведь за это время я успела сильно влюбиться но я правда не знаю как поступить стоит ли написать.
Можете дать пару советов кто был в этой ситуации буду очень благодарна. #парень

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. не динамить их
2. искать нового, взамен утерянного

бонус - 3. впредь стараться учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных

#2

Некоторые ради секса на один раз готовы на "многое". Вам нужен секс на один-два раза? Тогда у вас таких как он будет уйма. Ну если этот парень уникальный, конечно, то можете ему написать "если я тебе дам, то ты освободишься"? Ох уж эти курсы пикапа и юные девы...

Гость
#3

Всё хорошо только с вашей точки зрения. Может его что-то смутило. Или логика проста: не одна, так другая. Мужчин приличных сейчас мало, женщин много. Конкуренция она такая.

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

Некоторые ради секса на один раз готовы на "многое". Вам нужен секс на один-два раза? Тогда у вас таких как он будет уйма. Ну если этот парень уникальный, конечно, то можете ему написать "если я тебе дам, то ты освободишься"? Ох уж эти курсы пикапа и юные девы...

Я ему написала в итоге он скорее всего планировал это и вы были правы...а я глупая страдаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: