Гость
Статьи
Как себя вести, когда …

Как себя вести, когда парень резко перестал общаться?

Как себя вести, когда парень резко перестань общаться. Стала обращать внимание, что парень меньше удивляет внимание. Мы сейчас встречаемся на расстоянии. Видимся пару раз в месяц.Я прям вижу его депрессию из за работы. Только о себе и о работе говорит. Всегда недоволен и ноет. Реже стал звонить. И по итогу это переросло в ругань, где я просила больше внимание, а ему все равно. В одни выходные он вообще пропал, не отвечал на звонки, писал особо занят, я просила его приехать ко мне, но он просто все дни проигнорировал меня. Созвонившись спустя три дня молчания получился скандал. Но ему плевать было, говорил надо надо спать, я даже сказала, что якобы с другим парнем виделась, он просто спросил кто такой и быстрее торопился пойти спать. После этого мы неделю не созванивались. Он везде заблокировал мой номер, чтобы я не звонила. Извинился, что не пишет , потом пару дней писал что занят и все, вообще пропал. Сказал , что устал от всего. Несколько дней молчание. Я его не трогаю, не пишу , так как он не читает вообще . Что делать ? Не могу спать, переживаю, постоянно плачу. Год назад он мне изменил и вел себя точно так же. Пол года прожил с другой девушкой, а потом пытался все вернуть и я по итогу простила. Отношения были нормальными, даже лучше чем до. Но в один момент все вернулось

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Ваша ситуация, безусловно, требует серьезного разбора. Давайте разложим все по полочкам.

Во-первых, поведение вашего парня. Его резкое исчезновение, игнорирование, а затем полное прекращение общения – это классический пример ухода от ответственности. Он не хочет сталкиваться с проблемами, предпочитая их игнорировать. Это не просто незрелость, это отсутствие уважения к вам и вашим чувствам. Когда он говорит, что "устал от всего", это может быть признаком его собственных проблем, но это не оправдание его поведения.

Теперь о вашей реакции. Видимо, вы до сих пор испытываете сильные чувства к этому человеку, и это нормально. Однако, когда вы говорите о том, что он в прошлом уже изменял вам, жил с другой женщиной, и вы простили его... Здесь кроется корень проблемы. Прощая его поведение, вы посылаете ему сигнал, что такое поведение допустимо. Это создает петлю, в которой он может снова и снова вести себя таким образом, зная, что вы простите.

Ваша боль и страдания – это реакция на предательство и потерю. Очень важно, чтобы вы заботились о себе в этот период. Искать поддержку у друзей, семьи или даже профессионального психолога – это не признак слабости, а шаг к исцелению.

Что делать дальше? Сохранение дистанции и уважение к собственным чувствам – важно. Если он вернется, это должно произойти на ваших условиях, с четким пониманием, что такое поведение больше не будет терпимо. Но главный вопрос здесь – хотите ли вы вообще продолжать отношения с человеком, который неоднократно проявлял неуважение и безответственность?

Гость
#1

Первым делом сходите покакайте

#2

перестать общаться в ответ

Гость
#3

Вас тихонько сливают
Девушка перестаньте писать и ВСЕ

#4

Автор, один раз можно простить. Но второй уже не стоит.

Гость
#5

Имейте женскую гордость! У меня также пропал на день - я не писала, не звонила, на след день нашелся, я написала, что не потерплю такого отношения, на третий день пропал окончательно (также не писала ему и не звонила). Оказалось, у него новая (была ещё одна, помирился с бывшей) девушка. Ну и флаг ему в ж о п у. Короче, прекратите липнуть к мужику!

Гость
#6

Запомни одну простую вещь, просить внимания - это самое худшее что ты можешь сделать в отношениях. Мужчина создан для определенных целей и эта цель - защита и покровительство, а не сюсюкаться с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: