Гость
Статьи
Парень подписывается …

Парень подписывается на новых девушек

Я почти год встречаюсь с парнем. На начальных этапах мы договорились, что не хотим серьезных отношений, но мы также все это время ни с кем другим не встречались. И договорились, что если у одного из нас появится желание встречаться с кем-то другим или зарегистрироваться на сайте знакомств, то мы расстаёмся, а потом делаем, что хотим.
Он не пользуется инстаграмом, но в последние две недели я заметила, что парень подписался сначала на одну новую девушку (она не подписалась в ответ) - он отписался, а теперь на другую, и они подписаны друг на друга. Как вы думаете, стоит ли мне поговорить на тему, не видится ли он с кем-то другим?

08
8 ответов
Последний — Перейти
#1

подписывайтесь на новых мужчин

08
#2
Lezz

подписывайтесь на новых мужчин

Я только на близких друзей подписана. На меня регулярно парни подписываются, и в директ пишут. Но у меня 45 подписок, и не вижу смысла подписываться на кого-то, если я не общаюсь с человеком. Не хочется в игры играть, может просто задать вопрос напрямую?

#3
08

Я только на близких друзей подписана. На меня регулярно парни подписываются, и в директ пишут. Но у меня 45 подписок, и не вижу смысла подписываться на кого-то, если я не общаюсь с человеком. Не хочется в игры играть, может просто задать вопрос напрямую?

а могли бы вызывать конкуренцию так)

Гость
#4

Ничего страшного, вот видишь, корона уже не так давит, как в видении "я последняя женщина, оставшаяся в этом мире". А договариваться с женщинами бессмысленно, они не держат обещаний, поэтому надо на первое место ставить себя, а им что останется.

08
#5
Lezz

а могли бы вызывать конкуренцию так)

Он прекрасно знает, что мне пишут другие парни. Но я не отвечаю им взаимностью, потому что честна со своим партнером. Он парень серьезный, в бизнесе, в спорте. Сам тоже подписан только на близких, кроме последней девушки (да я и не знаю, кто она). Думаю, вызывать ревность, не разобравшись в ситуации, будет неправильно

08
#6
Гость

Ничего страшного, вот видишь, корона уже не так давит, как в видении "я последняя женщина, оставшаяся в этом мире". А договариваться с женщинами бессмысленно, они не держат обещаний, поэтому надо на первое место ставить себя, а им что останется.

Я занимаюсь собой, у меня есть отдельная жизнь от мужчины и хобби. Я знаю, что я не последняя девушка в мире, и что люди иногда расстаются. И если он захочет быть с кем-то другим, я его не держу. Мне просто не нравится это чувство неопределенности, как будто он что-то скрывает от меня. Это неприятно

Гость
#7

Когда у него кто-то появится - ты узнаешь, все остальное тебя не касается. С кем он общается не твое дело, ты сама эти условия создала сама и расхлебывай. А то навыдумываете себе в голове, что после секса он принадлежит тебе, ан нетушки, так это не работает. Запомни - после секса женщина привязывается к мужчине, а вот для мужчины секс это просто секс без любви и привязки. Ты сама себя поставила в позицию расходного материала и попытка что-то изменить - обернется не в твою пользу и винить парня тут нельзя, сама придумала - сама лоханулась со своими правилами.

08
#8
Гость

Когда у него кто-то появится - ты узнаешь, все остальное тебя не касается. С кем он общается не твое дело, ты сама эти условия создала сама и расхлебывай. А то навыдумываете себе в голове, что после секса он принадлежит тебе, ан нетушки, так это не работает. Запомни - после секса женщина привязывается к мужчине, а вот для мужчины секс это просто секс без любви и привязки. Ты сама себя поставила в позицию расходного материала и попытка что-то изменить - обернется не в твою пользу и винить парня тут нельзя, сама придумала - сама лоханулась со своими правилами.

Дело в том, что парень на тот момент только вышел из травмированных отношений, ничего серьезного не искал. А мне только 20, я тоже пока занимаюсь в основном своим развитием, узнаю мир и себя, поэтому ничего серьезного тоже не искала, мы сошлись на том, что пока нам хорошо и комфортно вместе, то мы встречаемся. И у меня претензий как таковых нет, я знаю, что я не единственная девушка на планете, и что люди расстаются иногда. Но ведь мы говорили о том, что если захотим видеться с новыми людьми, то озвучим это. И теперь я начала себя чувствовать как-то не по себе, ведь я ни с кем другим не вижусь, другим парням не отвечаю взаимностью. Поэтому и думаю, может спросить напрямую парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: