Гость
Статьи
Предательство или …

Предательство или боязнь потери?

Здравствуйте! Мне 44 детей нет и думала не судьба. Но узнала, что у мужа от первого брака дети ЭКО.И это с его стороны были проблемы. Он об этом не говорил, мы вместе 9 лет, были разговоры о ребенке, но я не настаивала и думала, само получится.Были мысли конечно, что со мной не порядок, врачи говорили, что все в норме. Ну значит просто не дано, и уже смирилась. А тут просто в разговоре узнаю про ЭКО и что он боялся мне сказать, вдруг не выйду замуж, вдруг разведусь. А что мне теперь с этим делать?Он единственный родной человек.

3 ответа
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Просто не дано а сколько лет вы пользуетесь интернетом?? Вся информация есть можно было напрячся и почитать хотябы. Оставить все как есть или искать другова с которым будут дети решать вам.

Гость
#2

Ой как не красиво ( стукнуло 44 и захотелось детей и собственно надо же свалить на кого-то что время потеряно .. естественно на мужа а на кого ж еще. Если бы хотели автор детей родить за эти 9 лет то естественно бы пошли к врачу и спросили почему оно само не выходит - вам бы сказали тащить мужа на обследование и собственно на этом бы проблема и решилась - здравствуй новое ЭКО . где у вас предательство то ?

Лалана
#3

Скажу вам сразу, что ваш возраст не помеха для ЭКО. Я делала в 43 года. Доктор репродуктолог Гергерт Е.В. Если вы хотите ребенка, постарайтесь обратиться именно к ней. Она очень часто помогает возрастным парам. Но вам надо все решить с мужем, почему он решил вас оставить без детей. И если он так и не захочет, я бы сделала ЭКО с донорской спермой и сама бы воспитала ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: