Гость
Статьи
Парень подписывается …

Парень подписывается на девушек

 в инстаграме, зачем?Всем привет. Мы с моим молодым человеком встречаемся пару месяцев. Отношения развиваются в положительную сторону, с каждым днём становимся все ближе друг другу. Изначально у него была просто симпатия, но сейчас мне кажется он все больше влюбляется. Однако, при всём при этом он регулярно лайкает фотографии других красивых девушек, подписывается на них в инстаграме и прочее. Он человек не очень общительный и поэтому любое обновление в социальных сетях сразу бросается в глаза и я все вижу. В контакте у него есть какая то знакомая, которой он ставит лайки вообще на все посты подряд. Даже ко мне такого внимания не проявляет. Я адекватный человек и если ему интересен человек, то пожалуйста. Однако, я думаю он проявляет к ним интерес вовсе не потому что они добавляют какой то интересный контент, а за их смазливые мордашки. Просто я не понимаю, для чего? Он создаёт впечатление человека стабильного и верного, да и ко мне относится с теплотой и нежностью. Проводим много времени вместе и я даже не уверена что он с этими девушками общается то вообще. Меня это задевает, но говорить об этом с ним мне стремно. Не знаю даже что и думать.

Мунлайт
4 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Вот как раз таки впечатление верного он и не производит. Смотрите широко открытыми глазами еще до свадьбы

Гость
#2

Может это коллеги, на работе он с ними общается? у меня есть тоже такой знакомый на работе, в соц.сети лайкает все фотки каждой более-менее симпатичной девушки с работы, на работе флиртует с ними, при этом он женат... просто он бабник, никакой он не верный, бесят такие мужики

Гость
#3

Он не влюблен раз так ведет себя.. Зайди в мой блог)) "Мужские игры" - твоя тема! russianfairy точка com

Элли
#4

Подписывается,чтобы с ними познакомится.Он по-прежнему в поиске более лучшего варианта,чем вы.
Верный!))))) Насмешили!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: