Гость
Статьи
Общение и симпатия

Общение и симпатия

знакома с мужчиной почти год , но видеться стали не так давно , ему 36 мне 19, да разница большая в возрасте , мне интересно с ним общаться , у него свой бизнес , два высших образования, есть о чем поговорить , да и может какую - нибудь полезную информацию получать от него , почему бы и нет . Достаточно приятный , выглядит молодо для своего возраста , интересно в общении
Но он стал говорит , что я нравлюсь ему
но при этом , помимо слов пока поступков я не вижу . Хотя странно для меня я молодая и красивая , если нравлюсь мог бы и ухаживать тогда , или ему это не надо …? Тогда зачем говорит мне это , ведь он то уже не молод … на что тогда рассчитывает ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если мужчина не предпринимает никаких действий - значит не так уж и сильно нравитесь. Влюбленный мужчина и сам приедет, сам напишет и сам горы свернет. Ну или вы просто торопите события, советую вам просто не навязываться. Сам будет проявлять внимание - хорошо, а если нет, то нафиг оно надо. Насильно мил не будешь

Гость
#2

Вы же девушки ищите поудобнее мужчину, вот он и не уверен что у вас нет других вариантов.
Наверное думает что у вас есть другие варики.

Гость
#3

Как же заколебали бабки 65+ со своими разводками...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема