Гость
Статьи
Парень хочет других …

Парень хочет других девушек, что делать?

Здравствуйте)
Абсолютно неожиданно для меня, в моей жизни появилась проблема, которая вызывает беспокойство и страх. Мне 22, парню моему 23.
Мы в отношениях почти 2 года. Отношения у нас достаточно хорошие, точно были до последнего разговора. Живём вместе, он меня радует как только может, относится ко мне хорошо и исполняет все мои «хотелки» , не в финансовом плане, так как я содержу себя сама, работаю.
Недавно у нас состоялся разговор, который заставил меня заволноваться. Мы говорили о чём-то, делились чем-то важным друг с другом, а позже он сказал, что доверяет мне больше чем кому-либо другому и у него нет человека ближе чем я. Поэтому он решил мне признаться, что на самом деле, он не хотел в этом признаваться, но и скрывать тоже, ему хочется секса с другими женщинами. Сказал, что думает об этом иногда, но никогда так не делал. Сказал, что он не будет мне изменять и в мыслях у него такого не было, мол он хочет что-то сделать и попробовать, но только со мной. Он имел ввиду что-то типа секса втроём, причём добавил, что был бы не против, чтобы это произошло в обе стороны, чтобы в случае моих обид на него за мной тоже был грешок. Я же этого категорически не хочу, ни чтобы я с другим мужчиной, ни чтобы он с другой женщиной. Меня тошнит лишь от мысли, что я это увижу, выворачивает от этого, он же воспринимает это как просто опыт, новые эмоции. Говорит, что если я против такого, он ничего делать не будет, но если свои действия он контролировать может, то мысли нет и он будет и дальше думать об этом.
Правда не знаю что делать, ведь меня это очень расстроило и напрягло. С одной стороны, он доверил мне это, не скрывал, а с другой, тревожно от того, что эти мысли есть, ищу проблему в себе из-за этого и как будто чувствую, что упала самооценка, после этого разговора.
Подскажите пожалуйста, может это действительно нормально и многие парни живут с этим? Что я могу сделать? Может меня стало слишком много в его жизни?

:)
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Включай думалку, представь, что ты парню своему говоришь "я хочу ибаться с другими парнями, это моя природа. Давай ка втроечка, я, ты и какой нибудь красавчик?". Что ты испытываешь к человеку, которому такое предлагаешь? Это любовь до гроба? Или про попользоваться? Вот то, что ты почувствуешь, когда себе это представишь, он к тебе и испытывает. Все же просто.

Гость
#2

Хотеть и мочь -разные вещи.Я тоже могу хотеть и представлять других мужчин,но при этом ни разу на яву не изменяла мужу.

#3

Не нужно оправдывать его, так сказать, прямоту и искренность. Это не эти качества - это эгоизм и желание прощупать ситуацию на предмет возможности расширения собственных похотей. Вы отметили важную деталь, что вас тошнит от подобной ситуации. Как говорилось в одном фильме: "С мужчинами случается, что они занимаются сексом без любви..." Но он решил показать вам свои "скелеты в шкафу". У всех они есть, но взаимодействие в семье, предполагает уважение и бережное отношение к партнеру. С его стороны я этого не вижу. Вы вместе два года и он мог бы понять, вашу реакцию на подобное предложение. Значит понимал, но не сдержался. Пусть посмотрит фильм Крестный отец -1. Там отец очень точно говорит сыну, который захотел на сторону. Вывод: Дальше будет хуже. Поберегите себя. Пока нет детей, ситуация еще не запущена. Увы надо расставаться. С уважением С. Коджа.

лимонка
#4

Ты считаешь это нормально,когда любящий человек говорит такое?То есть он хочет и тобой попользоваться,и с другими для удовлетворения.А ты ему скажи так,что я хочу и с тобой,и с другим переспать.Посмотри на его реакцию,пусть прочувствует на своей шкуре.

Гость
#5

Какие хотелки он ваши исполняет,если вы написали что не в финансовом плане?

По сути он ничего для вас не делает,не содержит , мужем не является вашим и собирается изменять...Зачем он вам?

Гость
#6

Он вами манипулирует якобы доверием. На самом деле это приемы НЛП, с помощью которых он хочет добиться желаемого. Типа баба *** 100 кг грит - я буду продолжать жрать, т.к. без этого у меня начнется гастрит. И т.д.

Как минимум, поговорите и скажите, что для вас это неприемлемо. Но проблема в том, что он найден другую, с кем будет практиковать ЖМЖ. Не любит он вас, его основной интерес - удовлетворить свои сексуальные потребности.

Ниче вас дальше с ним не ждет. Я б на вашем месте эффектно прервала общение - в один момомент перестала бы отвечать на сообщения и заблокировала бы во всех соцсетях. Так вы его проучите и свою самооценку сохраните (мож, повысите даже). Если сделаете, как он просит - с самооценкой можете попрощаться на долгие годы

Гость
#7

Интересно что же это за хотелки,если это не в финансовом плане..🤔
Чай наливает ? ...Такого типа хотелки?..

:)
#8
Гость

Он вами манипулирует якобы доверием. На самом деле это приемы НЛП, с помощью которых он хочет добиться желаемого. Типа баба *** 100 кг грит - я буду продолжать жрать, т.к. без этого у меня начнется гастрит. И т.д.

Как минимум, поговорите и скажите, что для вас это неприемлемо. Но проблема в том, что он найден другую, с кем будет практиковать ЖМЖ. Не любит он вас, его основной интерес - удовлетворить свои сексуальные потребности.

Ниче вас дальше с ним не ждет. Я б на вашем месте эффектно прервала общение - в один момомент перестала бы отвечать на сообщения и заблокировала бы во всех соцсетях. Так вы его проучите и свою самооценку сохраните (мож, повысите даже). Если сделаете, как он просит - с самооценкой можете попрощаться на долгие годы

Всё славно, вот только оборвать любые связи будет тяжело, так как мы живём вместе, долго уже живём вместе. Мы стали друг другу больше чем парнем и девушкой. Но ваши слова во мне откликаются, я сама понимаю, что если соглашусь на подобное, я больше никогда не буду прежней собой.

Он же постепенно внушает мне, что это нормально, что мы живём в 21 веке и не стоит себя ограничивать убеждениями из прошлого. Я же не согласна, то что мы живём в это время вовсе не делает нас животными, которые не в состоянии контролировать свои инстинкты и для меня очень важна семья, верность, это не скучно для меня.

Я лишь не понимаю, зачем ему тогда вообще нужна я и моё присутствие, ушёл бы себе и дальше трахал бы всё что движется, что он прицепился то…

Гость
#9
:)

Всё славно, вот только оборвать любые связи будет тяжело, так как мы живём вместе, долго уже живём вместе. Мы стали друг другу больше чем парнем и девушкой. Но ваши слова во мне откликаются, я сама понимаю, что если соглашусь на подобное, я больше никогда не буду прежней собой.

Он же постепенно внушает мне, что это нормально, что мы живём в 21 веке и не стоит себя ограничивать убеждениями из прошлого. Я же не согласна, то что мы живём в это время вовсе не делает нас животными, которые не в состоянии контролировать свои инстинкты и для меня очень важна семья, верность, это не скучно для меня.

Я лишь не понимаю, зачем ему тогда вообще нужна я и моё присутствие, ушёл бы себе и дальше трахал бы всё что движется, что он прицепился то…

Пусть спит с другими,он все равно вас не содержит и не является вашим мужем. Бесполезный

Гость
#10
:)

Всё славно, вот только оборвать любые связи будет тяжело, так как мы живём вместе, долго уже живём вместе. Мы стали друг другу больше чем парнем и девушкой. Но ваши слова во мне откликаются, я сама понимаю, что если соглашусь на подобное, я больше никогда не буду прежней собой.

Он же постепенно внушает мне, что это нормально, что мы живём в 21 веке и не стоит себя ограничивать убеждениями из прошлого. Я же не согласна, то что мы живём в это время вовсе не делает нас животными, которые не в состоянии контролировать свои инстинкты и для меня очень важна семья, верность, это не скучно для меня.

Я лишь не понимаю, зачем ему тогда вообще нужна я и моё присутствие, ушёл бы себе и дальше трахал бы всё что движется, что он прицепился то…

Потому что ему так удобно - наверняка, живете либо в вашей квартире, либо на съемной напополам. Предположение: продукты 50/50, уборкой и готовкой занимаетесь вы.

Мужику со своей квартирой обычно не нужен балласт, который мешает его сексуальные хотелки реализовывать. А они у него в приоритете

Гость
#11

Тут уже писали - если б он вас финансово содержал, то это еще можно было понять. А тут чувак, видимо, в себя поверил. Щас ЖМЖ, потом свингер-клубы начнутся (оплачиваемые 50/50, конечно).
Против себя идти, чтобы кому-то угодить.. У нас крепостное право уже давно отменили

:)
#12
Гость

Тут уже писали - если б он вас финансово содержал, то это еще можно было понять. А тут чувак, видимо, в себя поверил. Щас ЖМЖ, потом свингер-клубы начнутся (оплачиваемые 50/50, конечно).
Против себя идти, чтобы кому-то угодить.. У нас крепостное право уже давно отменили

Уже было предложение сходить в свингер клуб:))))
Только на моих условиях = секс только между нами, но в присутствии других людей.

Вот вчера я ему сказала, что я согласна, а он ответил, что он уже не хочет, мол смысл туда идти, если мы вдвоём можем и дома это сделать)))

Я себя в таких местах совсем не вижу…ради него согласилась

Мапута
#13

Любой мужчина с после постоянной партнерши когда получит новую - испытвает намного более сильное возбуждение и эмоции, когда уже уставшему после многочисленных половых актов самцу приводят новую самку то его силы возобновляются, возбуждение сильно возрастает, это физиология. Но это НЕ ЗНАЧИТ что так нужно делать, человек существо разумное и должен себя контролировать, для этого у него есть полноценный мозг, если ваш парень с самого начала отношений предлагает такое сделать то это тревожный звоночек, он себе в голове представляет такую модель "свободных отношений" где вы будете жить вместе но трахатся со всеми подряд чтобы типо не приедалось. После двух-трех-пяти-десяти лет отношений парень всеравно к этому придет. Вам просто надо решить готовы ли вы к такому формату. Я со своей постоянно фантазируем, придумываем что-то новенькое чтобы не приедалось, но МЖМ, ЖМЖ, свингер-пати, завести любовников и подобное даже не обсуждается.

:)
#14
Гость

Потому что ему так удобно - наверняка, живете либо в вашей квартире, либо на съемной напополам. Предположение: продукты 50/50, уборкой и готовкой занимаетесь вы.

Мужику со своей квартирой обычно не нужен балласт, который мешает его сексуальные хотелки реализовывать. А они у него в приоритете

За продукты полностью я плачу, квартиру оплачивает он, но я и готовлю, и убираю, вещи ему стираю.

К плите он никогда не подходит, на кухне бывает раз в месяц и то случайно :)

Но он говорит, что спокойно проживёт без этого всего, будет себе просто пиццы покупать и не придётся готовить, да и уборка его особо не волнует, ему комфортно в любых условиях жить

Куриный шашлык
#15
:)

Уже было предложение сходить в свингер клуб:))))
Только на моих условиях = секс только между нами, но в присутствии других людей.

Вот вчера я ему сказала, что я согласна, а он ответил, что он уже не хочет, мол смысл туда идти, если мы вдвоём можем и дома это сделать)))

Я себя в таких местах совсем не вижу…ради него согласилась

Офигеть, вы себя вообще не уважаете. Ради парня на такое готовы. Чтобы чужие мужики видели вас голой и видели как вас *бут. А говорите за традиционные ценности.

Гость
#16
:)

Всё славно, вот только оборвать любые связи будет тяжело, так как мы живём вместе, долго уже живём вместе. Мы стали друг другу больше чем парнем и девушкой. Но ваши слова во мне откликаются, я сама понимаю, что если соглашусь на подобное, я больше никогда не буду прежней собой.

Он же постепенно внушает мне, что это нормально, что мы живём в 21 веке и не стоит себя ограничивать убеждениями из прошлого. Я же не согласна, то что мы живём в это время вовсе не делает нас животными, которые не в состоянии контролировать свои инстинкты и для меня очень важна семья, верность, это не скучно для меня.

Я лишь не понимаю, зачем ему тогда вообще нужна я и моё присутствие, ушёл бы себе и дальше трахал бы всё что движется, что он прицепился то…

Дело в том, что если парень не получит твоего одобрения на легальные походы на сторону, то он однажды может решить делать это тайно, а это уже точно измена. Тебе так будет лучше, если не будешь знать, когда, где и с кем он тебе изменил?
Вопрос не такой простой, как кажется. И ответов на него больше чем один.
Знаю одну мудрую женщину, которая разрешила своему мужу встречаться с другими, но при условии, что она никогда и ни от кого об этом не узнает, он ничем ее не заразит и не наделает внебрачных детей. С этими словами она положила ему в карман пачку презервативов. Потому что любила его. А он в ответ не стал злоупотреблять ее доверием. Потому что тоже ее любил.
Несколько лет назад она похоронила мужа и вышла замуж во второй раз.

:)
#17
Куриный шашлык

Офигеть, вы себя вообще не уважаете. Ради парня на такое готовы. Чтобы чужие мужики видели вас голой и видели как вас *бут. А говорите за традиционные ценности.

На тот момент мне это казалось правильным, так как он хочет каких-то «треш» эмоций, сказал, что раз он даёт мне верность и не общается с девочками, то мне нужно что-то ему отдавать.

Сейчас конечно пишу это и не понимаю как я могла даже устно согласиться на это, потому что я вообще себя никак там не вижу и противно мне всё это…

Действительно, словно протрезвела от этого сообщения

Гость
#18
Коджа Сергий

Не нужно оправдывать его, так сказать, прямоту и искренность. Это не эти качества - это эгоизм и желание прощупать ситуацию на предмет возможности расширения собственных похотей. Вы отметили важную деталь, что вас тошнит от подобной ситуации. Как говорилось в одном фильме: "С мужчинами случается, что они занимаются сексом без любви..." Но он решил показать вам свои "скелеты в шкафу". У всех они есть, но взаимодействие в семье, предполагает уважение и бережное отношение к партнеру. С его стороны я этого не вижу. Вы вместе два года и он мог бы понять, вашу реакцию на подобное предложение. Значит понимал, но не сдержался. Пусть посмотрит фильм Крестный отец -1. Там отец очень точно говорит сыну, который захотел на сторону. Вывод: Дальше будет хуже. Поберегите себя. Пока нет детей, ситуация еще не запущена. Увы надо расставаться. С уважением С. Коджа.

ууу, а вы точно психолог?)))
вы либо значок психолога уберите, либо советы не давайте (как требуется от профессионала)

#19

Просто сейчас везде и всюду пропаганда группового секса и свинга и у многих желание и фантазии зашкаливают ... не находя выхода со своими половинками они реализуют на стороне... Так что решать вам ... Если вам это не приемлемо то лучше расстаться потому что дальше будет хуже и сдерживать свою фантазию мч не сможет.... мы 8 лет были в свинге моя согласилась ради интереса и меня... потом моя сказала что всё больше не хочет и вот уже лет 6 мы не в теме... недавно я стал просить хотя бы мжм но она пока не соглашается... семья из за группового секса не разрушилась а наоборот стала в спальне куда приятнее и ярче..... так что всё зависит от партнёра насколько он вас ценит и доверяет , а не от того что происходит в сексе

Гость
#20

Турок, с которым я дружил, в отместку трахнул мою девушку, и моей девушке это очень понравилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: