Гость
Статьи
Парень лапает других …

Парень лапает других девушек

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема во взаимоотношениях с парнем, я прямо уже и не знаю, к кому обратиться...
Начну с себя. Мне - 23, я красивая, привлекательная девушка, спортивного телосложения, закончила университет физической культуры, работаю тренером по волейболу. От парней прохода нет. Но я уже много лет (конкретно - 5) встречаюсь с молодым человеком, и дело идет к свадьбе (по его инициативе). Все хорошо, но мой парень постоянно трогает груди и попы других девушек. Он - спортивный врач, но эти прикосновения не по работе! И те девушки, которых он так бесцеремонно лапают, даже не возражают!!! Я уже не знаю, что делать. Я с ним много раз разговаривала на эту тему, говорила, что мне это неприятно, говорила, что мои попу и грудь (а они у меня натуральные и достаточно аппетитные, грудь вообще твердая тройка) он может трогать всегда, когда захочет, я никогда ему это не запрещала, но все без толку. Он объясняет все тем, что он - мужчина, и прикосновения с женским грудям и попам у него на генетическом уровне и что он ничего не может с этим поделать, потому что это как наркотик. Неужели никак нельзя его от этого отучить? Неужели он не понимает, насколько это унизительно для меня? Посоветуйте, что делать. Спасибо!
Настя

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы собираетесь замуж за того кто вас не уважает и идет на поводу у своих низменных желаний? Он изменит вам в два счета, уже тренируется даже. И зачем такой муж ? Готовы терпеть его измены?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2
Гость

Вы собираетесь замуж за того кто вас не уважает и идет на поводу у своих низменных желаний? Он изменит вам в два счета, уже тренируется даже. И зачем такой муж ? Готовы терпеть его измены?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Я не то, чтобы прямо горю желанием выходить замуж, ведь мне всего 23, а я рассчитывала стать чьей-то женой не раньше 25-ти, но он мне несколько раз это предлагал, и я над этим думаю. А по поводу того, стоит ли с ним встречаться, то он соответствует всем перечисленным Вами критериям: мы - единомышленники (кроме того, что касается лапания чужих прелестей), уважаем друг друга, мой парень очень добрый, внимательный, заботливый, он ни дал ни одного повода заподозрить его в измене, все решения мы принимаем вместе и с учетом мнений всех сторон. В конце концов, мы вместе уже 5 лет и у нас даже ссор крупных не было! В конце концов, я люблю своего парня и скорее всего выйду за него замуж! Но он и сам осознает свои недостатки, не пытается эти манипулировать, не ставит никаких требований, ультиматумов и пр. Меня все в нем устраивает, кроме того, что он трогает кого-то еще, кроме меня

Гость
#3
Гость

Я не то, чтобы прямо горю желанием выходить замуж, ведь мне всего 23, а я рассчитывала стать чьей-то женой не раньше 25-ти, но он мне несколько раз это предлагал, и я над этим думаю. А по поводу того, стоит ли с ним встречаться, то он соответствует всем перечисленным Вами критериям: мы - единомышленники (кроме того, что касается лапания чужих прелестей), уважаем друг друга, мой парень очень добрый, внимательный, заботливый, он ни дал ни одного повода заподозрить его в измене, все решения мы принимаем вместе и с учетом мнений всех сторон. В конце концов, мы вместе уже 5 лет и у нас даже ссор крупных не было! В конце концов, я люблю своего парня и скорее всего выйду за него замуж! Но он и сам осознает свои недостатки, не пытается эти манипулировать, не ставит никаких требований, ультиматумов и пр. Меня все в нем устраивает, кроме того, что он трогает кого-то еще, кроме меня

Парень который любит по настоящему, прислушался бы к вашим чувствам и изменил бы свои привычки, но ему эгоизм дороже. Спросите у него, а если вы начнете прикасаться к другим парням кроме него, там где не надо и не-подружески, как он отреагирует, рад будет?

Гость
#4
Гость

Парень который любит по настоящему, прислушался бы к вашим чувствам и изменил бы свои привычки, но ему эгоизм дороже. Спросите у него, а если вы начнете прикасаться к другим парням кроме него, там где не надо и не-подружески, как он отреагирует, рад будет?

Хороший совет, спасибо большое. Да, за мной постоянно увиваются другие парни, некоторые из них даже пристают. Поэтому, наверное, стоит кому-нибудь из них разрешить к себе прикоснуться

Гость
#5

Начинай трогать мужиков за задницы и объясни своему мч, что люди полигамны и это норма.

Гость
#6
Гость

Начинай трогать мужиков за задницы и объясни своему мч, что люди полигамны и это норма.

Лучше уж за писюны. Я очень люблю секс, но у моего парня с этим не очень

Гость
#7
Гость

Лучше уж за писюны. Я очень люблю секс, но у моего парня с этим не очень

Фуу, зачем такого в мужья брать.

Гость
#8
Гость

Фуу, зачем такого в мужья брать.

Ну, бывает. Не все же мужчины сексуальные гиганты. Скорее, наоборот. А у моего и так хватает хороших качеств

Гость
#9

Твои мятые сиськи его не устраивают

Гость
#10
Гость

Твои мятые сиськи его не устраивают

Сиськи у меня не мятые, а очень даже упругие (как и ягодицы), третьего размера и не обвисшие. Мой парень трогает их с удовольствием. Давно заметила: лучший способ возбудить его - это дать ему несколько минут их посжимать

Гость
#11

а по ебальнику он никогда не получал от этих девушек, которых трогает? И как вообще это происходит? вот так просто подошел и стал лапать, еще и при вас? я где-то потерялася в этой жизни что ли? я бы с ноги по харе заехала и свалила. Мне даже представить это сложно, без последствий с вашей или облапаной стороны. Еще и в сексе слабоват. Ну вот прям, вся *** в кучу. Оно вам надо? Еще и в 23 года

Гость
#12
Гость

а по ебальнику он никогда не получал от этих девушек, которых трогает? И как вообще это происходит? вот так просто подошел и стал лапать, еще и при вас? я где-то потерялася в этой жизни что ли? я бы с ноги по харе заехала и свалила. Мне даже представить это сложно, без последствий с вашей или облапаной стороны. Еще и в сексе слабоват. Ну вот прям, вся *** в кучу. Оно вам надо? Еще и в 23 года

Насколько я понимаю, всем (кроме меня) это только нравится! Происходит это таким образом: гуляем мы, например, по улице, мимо нас проходит девица, мой молодой человек тут же подбегает к ней и спрашивает: Девушка, у Вас такая красивая попа/грудь, можно ее потрогать? Как правило, девица говорит Да. Если она говорит Нет (а такое происходит нечасто), то мой молодой человек извиняется и отваливает от нее. Такое у него с самого начала нашего знакомства, он и со мной таким образом познакомился. Он говорит, что просто не может без того, чтобы кого-нибудь не облапать, говорит, что просто с ума сходит от женских форм. Я водила его к психиатру и сексопатологу, те говорят, что это норма! Я уже не знаю, что делать. Если на это никак нельзя повлиять, то я, наверное, мы расстанемся, хотя мне лично это будет очень тяжело сделать после 5 лет знакомства. С другой стороны, и он (ему 30), и я еще вполне могут наладить личную жизнь, так что ничего страшного в таком поступке я не вижу

Гость
#13

Каждый раз, когда он лапает других, вечером когда вы одни, 5 ударов чайной ложечкой по яйцам ему.

Гость
#14
Гость

Каждый раз, когда он лапает других, вечером когда вы одни, 5 ударов чайной ложечкой по яйцам ему.

Спасибо, попробую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: