Гость
Статьи
Парень хвалит других …

Парень хвалит других девушек

А когда парень при мне хвалит других девушек, то это нормально?
Как бы он при мне говорит какие они красивые, какая у них фигура и тд. и тп. Честно говоря, мне немного обидно (ладно...мне очень обидно), хотя он и сам об этом знает.. Ему что меня не хватает или как это понимать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для говножуйки нормально.
Почему ты не дала ему пинка под зад?

Гость
#3

Если вам неприятно, скажите ему что вам неприятно. Зачем загоняться, обижаться. Если что-то в отношениях не устраивает, нужно говорить. Куча проблем от недосказанности.

Гость
#4

Он вас не уважает , шлите его нах..

#5

Абсолютно нормально, ведь всегда есть те, кто привлекательнее вас. А ему что предлагаете? Врать???

Гость
#6

Он вас не любит, не уважает и ни во что не ставит, а вы до сих пор с ним? Вы видимо у вас к себе такое же отношение, поэтому и другие ноги вытирают о вас, ничего удивительного🤷‍♀️ Я б после первого раза послала. Зачем терпеть такое свинство? Да и вы можете при нем зеркалить его поведение - хвалите и восхищайтесь другими парнями

Гость
#7
Картон

Абсолютно нормально, ведь всегда есть те, кто привлекательнее вас. А ему что предлагаете? Врать???

Есть мужчины богаче и более щедрые чем пополамщик жмот. Хочешь девушка,чтобы каждый день твоя девушка прилюдно громко хвалила машины и материальные блага других ?)мужчин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: