Гость
Статьи
Парень лайкает других …

Парень лайкает других девушек!

Девочки, привет!
Подскажите что делать?
Встречаемся с парнем уже 2,5 года. Живем вместе, начала замечать, что он смотрит в *** на других девушек и лайкает их. Мне это очень обидно, не делает мне комплементы, так же мы вдвоем никуда не ходим…
Подскажите что делать? 😭 #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МистерГость
#1

Сколько вам лет если не секрет?

#2
МистерГость

Сколько вам лет если не секрет?

А какая разница сколько лет? Есть возраст, когда это будет считаться нормой? Лично я к себе такого отношения не потерплю ни в каком возрасте. Даже когда буду бабулькой. Если мужчине не интересна его девушка/жена, то зачем тогда такие отношения? Уж лучше пусть найдет себе ту, которая ему будет интересна и не портит жизнь ни себе ни девушке. Уверена, что она достойна хорошего мужчины, который будет интересоваться только ей, любить, уважать, ценить, уделять время и проявлять заботу.

#3

Ртом скажите:
Дорогой, мне это категорически не нравится. Не делай этого, а то я думаю что я не единственная для тебя. А значит, зачем мы вместе. (Если продолжит, лучше расстаться. Пусть подумает в одиночестве).

Я хочу сегодня пойти с тобой в кафе/кино/парк. (Выберите время, удобное для обоих)

Пожалуйста, делай мне комплименты, так я буду чувствовать твое внимание и стану еще чуточку счастливее.

У каждого из нас свои границы, если их не защищать, то будут страдания.
Не переживайте сильно, вы не замужем еще и не прожили пол жизни с ним.

Гость
#4

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

.
#5
Елена

А какая разница сколько лет? Есть возраст, когда это будет считаться нормой? Лично я к себе такого отношения не потерплю ни в каком возрасте. Даже когда буду бабулькой. Если мужчине не интересна его девушка/жена, то зачем тогда такие отношения? Уж лучше пусть найдет себе ту, которая ему будет интересна и не портит жизнь ни себе ни девушке. Уверена, что она достойна хорошего мужчины, который будет интересоваться только ей, любить, уважать, ценить, уделять время и проявлять заботу.

поведение 18 летней девочки. Поэтому парни и не хотят общаться с девочками помладше тк они припи зднутые и обидчивые

#6
.

поведение 18 летней девочки. Поэтому парни и не хотят общаться с девочками помладше тк они припи зднутые и обидчивые

Девушки/женщины всегда хотят быть самой лучшей, самой красивой и сексуальной для своего парня/мужа и когда на них не обращают внимание, это очень оскорбляет и понижает самооценку. Мужчина, находясь в отношениях, должен давать женщине силу, энергию, уверенность в себе элементарными знаками внимания, комплиментами, а не лайкать чужих женщин. Если он не в состоянии это делать, то он еще не созрел для серьезных отношений. Вот интересно, если ты парень, к сожалению по нику не понятно, предположим, что твоя девушка будет лайкать фото других парней, при этом не обращать на тебя особого внимания, не желая проводить с тобой время, как ты будешь к этому относиться? Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на человека, которому ты не интересна. Это мое мнение. И если что, мне 32

.
#7
Елена

Девушки/женщины всегда хотят быть самой лучшей, самой красивой и сексуальной для своего парня/мужа и когда на них не обращают внимание, это очень оскорбляет и понижает самооценку. Мужчина, находясь в отношениях, должен давать женщине силу, энергию, уверенность в себе элементарными знаками внимания, комплиментами, а не лайкать чужих женщин. Если он не в состоянии это делать, то он еще не созрел для серьезных отношений. Вот интересно, если ты парень, к сожалению по нику не понятно, предположим, что твоя девушка будет лайкать фото других парней, при этом не обращать на тебя особого внимания, не желая проводить с тобой время, как ты будешь к этому относиться? Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на человека, которому ты не интересна. Это мое мнение. И если что, мне 32

не хотите лично этот вопрос обсудить? за одно и пот рах аемся :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: